Эта покупка оказалась в нашей корзине из разряда случайных. При выборе чая подкупила цена. Упаковка 100 пакетиков + подарочная кружка стоимостью 129 рублей (фото прилагаю). Доступно. Произведен чай в Обьединенных Арабских Эмиратах, на это и была сделана наша ставка. Климатически все сходилось. Решили рискнуть. Риск оказался оправданным. Чай насыщенный, крепкий, красивого коньячного оттенка. Купили мы этот тавар на прилавках магазина "Красное и Белое", в других магазинах нашего города пока не встречала этого производителя. После того, как мы распробовали Алокозай (Alokozay) решили попробовать весь ассортимент этой марки: зеленый чай, черный с бергамотом, и с мятой,с черной смородной, благо фасовка встречается и по 25 пакетиков. Так же у нас продают россыпной вариант, для любителей заварки.
Осенью мы посетили ОАЭ, там этот кай встречается на каждой полке супермаркета, стоит немного дороже, чем у нас.
На сегодняшний день покупаем чай не руководствуясь низкой ценовой категорией, а потому, что любим. Я предпочитаю пить именно Алокозай с ароматом бергамота.
Недавно, проведя ревизию в посудном шкафчике, обнаружила 5 подарочных кружек. Кружки прозрачные, вместимостью 0,2 л. Мысленно посчитала, что выпито уже 500 пакетиков и это не считая тех пачек, к которым бонус в виде кружки не прилагался. Вот думаю, пойду и докуплю еще пачечку до полного сервиза.
Рейтинг: