Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Avon /

6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 208 | Оценок: 217 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Лиана Уфимская
Сайт: www.avon.ru
Фотографии: 64 Загрузить фото / Добавить по URL
Avon Avon Avon Avon
+ Добавить отзыв
Отзыв

Регистрация по всей России бесплатно!

Одна из работ на дому является представительство в косметической компании Avon!
Она подходит для мамочек в декрете, для студенток и просто для дополнительного дохода!

Работа очень проста, а регистрация по всей России бесплатно! Однако если регистрироваться на основном сайте, то информация будет предоставляться авто-ботом, или определят к координатору с которым не посоветоваться и не спросить вопросов. Но есть и хорошие координаторы, а для регистрации, чтобы попасть именно в их группу, нужно регистрироваться именно у них!

Ссылка для регистрации в комментарии. Просто скопируйте, вставьте в строку браузера и заполните все данные! В течении суток-двое вам на указанный вами эмейл вышлют инструкции, а при возникновении вопросов всегда можно спросить их, выслав на эмейл с которого были получены пошаговые инструкции!

Плюсы работы в этой команде из личного опыта:
+ Всегда отвечают на вопросы;
+ Понятно и тщательно все объясняют;
Уважительное обращение к вам;
Оповещения об интересных акциях и изменениях.

Что важно знать:
1) В анкете должны быть указаны реальные (не выдуманные) данные паспорта,иначе вашу посылку на почте вам не отдадут.
2) Отправленные данные ни где не будут оглашены, все строго конфиденциальны, и нужны только для регистрации и для того чтобы забирать посылки на почте.

Некоторые думают, что на них могут оформить кредиты, но хочу развеить заблуждение: это просто не реально! Ведь при оформлении кредитов нужен не только оригинал паспорта, но и сам человек, для проверки соответствия реального лица человека с паспортом! По этому не надо выдумывать и бояться!

Сама регистрировалась по этой ссылке все просто супер, не требует не каких оплат за регистрацию, а за полученную продукцию платить нужно при получении, заранее не чего платить не надо. Лично я забираю заказ на почте, после чего раздаю заказы всем подругам и знакомым, кто сделал заказ... собираю деньги и оплачиваю через банкомат на свой счет Avon, также можно оплачивать через почту. У меня свой кабинет на основном сайте Avon, через который я могу хоть каждую неделю отправлять заказы. Правда стоит контролировать себя, чтобы не забыть заказать каталоги. Но если забыть не чего страшного, ведь есть электронный каталог, по которому первый раз будете делать заказ. +если вы уже делали заказ то новые каталоги будут высылаться бесплатно в 1 экземпляре.

Координатор, которая меня регистрировала по этой ссылке, просто супер! Всегда ответит и поможет! Правда не сразу, но у всех есть свои дела и проверять почту ежеминутно никто не будет! А так в течении суток-двух ответ всегда получала!
Рейтинг:

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!