Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
целый год не заходила! вам не надоело тут сидеть,завсегдатые?! жизнь то проходит...
показать все комментарии (21)
Елена Ландыш 865 42248
Айгуль дорогая в квадрате!
Айрат Хасанов 73 1686
Кузина-на тебя все должны время тратить??нехватка внимания малыш?
Гузель Марсовна 15 95
слово курица -это мат?????))))обиженки
про Samsung Galaxy GT-S5830i (Техника и все для дома)

Тормозной.

Он у меня не включается больше, после нескольких полетов и неудачных приземлений. А так в целом нравился. Но если не забывать на блокировку ставить телефон,а то вечно я всех обзванивала с монотонным шуршанием в трубке)Еще он зависает если браузер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаферон (Бренды производителей)

С недоказанной эффективностью.

Я всегда давала его при простуде ребенку...но недавно вычитала, что это препарат с недоказанной эффективностью...Люблю смотреть видео с доктором Комаровским, там я это тоже слышала. Все эти препараты- бренды для раскручивания родителей на деньги. ...(читать далее)
Рейтинг:
Долой целлюлит!

Увеличить
про FLAP (Сайты и программы)

Мне очень у вас понравилось,похоже,задержусь..)

Наткнулась на этот сайт,когда захотелось справедливости хоть какой-то...хоть малость,но,чтоб люди вокруг узнали об этом. Теперь не могу оторваться от сайта, как говорится, в кураж вошла. Здесь можно много чего для себя узнать или рассказать о ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анечка Чернышева 296 4751
Да нет на беби.ру много добрых девочек у меня там много подруг)
Яна Никулина 1490 21495
так у меня тоже много, причем я там уже старожил практически))) просто там больше "бяк" всяких, чем на бебиблоге...
Альбина Чадайкина 148 4971
На беби.ру меня еще нет))) Когда буду напишу, будем дружить)))
Действенный способ борьбы с выпадением волос в домашних условиях

Итак, Вам понадобиться:

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

Попробуйте. Пусть Ваши волосы будут здоровы и красивы!

Увеличить
про Леруа Мерлен (Уфа)

Не очень!(

мы делали ремонт тоже здесь все закупались. Все консультанты носятся, времени у них ни на что не хватает. Решили кухню у них тоже заказать. Спроектировали все обговорили, заказали замер кухни (это у них обязательно, оказывается) 300р стоит. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Гайнулина 455 17287
У нас недавно открылся в Тюмени, надо будет сходить, чтобы приобрести свое впечатление.
про Родильный дом №4 (Уфа)

Нормальная, по сравнению с больницами!

Классный роддом! Там есть ДУШЕВАЯ КАБИНА!!!!Нормальная чистая душевая кабина!!! все стерильно в больнице, не пускают никого, что не мало важно. Врачи опытные,особенно зав.отделением и знающие свое дело. Был конечно молодой врач, который постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oggi (Уфа)

Оджи!)

А мне нравится. Всегда себе тут что-нибудь нахожу. Кофточки юбочки прикольные, платье покупала.... И рядом находится, жаль только не успеваю все быстро разбирают мой размер, а новинки дорогие. Себе там покупала рубашку красивую, только минус в том, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gloria Jeans & Gee Jay (Уфа)

Хороший магазинчик!

Соглашусь с предыдущим комментом,раньше качество вещей было намного лучше. Сейчас такие ужасные футболки, которые и за бесплатно не охота брать. Когда была еще студенткой покупала всегда себе тут джинсы и футболки. Хорошее сочетание цены-качества. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твоё (Уфа)
Мне тут нравится футболки и маечки х/б. И недорого. Когда была беременной даже платье тут купила, очень красивое и удобное. жаль мне не очень близко находится, ближайший магазин в центральном рынке((Продавцы-консультанты очень вежливы и всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Place (Уфа)

была недавно!

Всего была там два раза. средненько я бы сказала. мы попали на живую музыку. отмечали день рождение подруги. Чуть не уснули под эти грустные песни под гитару. Я не знаю кто это исполнял. Так и не дождались нормальных треков от диджея, чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №212 (Уфа)

Дурдом!

Прочитала я ваши отзывы и тоже решилась пойти работать в этот садик со своим сыном,чтобы вместе привыкать...Теперь там новая заведующая это во-первых. Во-вторых все старички воспитатели,но не все с педагогическим образованием. А обычно это те ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (23)
Ирина Самойлова 0 0
СПАСИБО огромное , что ВЫ, Гузель СмаяСчастливая, покинули данный садик, с Вами и Вашим отношением к нашим детям, действительно был дурдом!!!!! Научитесь сами хорошо относиться к детям , таких как ВЫ нельзя подпускать даже близко к ним..... Сидите дома, Вашу "работу" я видела лично..... кошмар.... МЫ РОДИТЕЛИ теперь спокойны..... пусть лучше в группе не будет НЯНИ, НЕМ ТАКОЕ БЕЗДУШНОЕ УБОЖЕСТВО, ЧЕМ ВЫ!!!! и не Врите больше.... поливайте ядом своих близких.
Наталья Натальченко 1728 55723
Кошмар, Макс, это в каком садике такая тварь работает, ее не то что уволить, ее в тюрягу за такое сажать нужно, за то что она калечит детскую психику.
Андрей Виноградов 0 0
...
про Avon (Бренды производителей)

Начала заниматься!

Сначала была в восторге. не надо ходить по магазинам искать косметику. все с доставкой со скидками.и крема вкусно пахнут. Всякие поощрения призы.Очень нравится декоративная косметика. Но бывает аллергия на тот или иной крем. и в составе кремов много ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Круто! Молодец!
Гузель Марсовна 15 95
спасибо
про Побег из Шоушенка (Кино)

Классный фильм!

Так люблю этот фильм! каждый раз смотрю, как в первый. Так же интересно и захватывающе. правда смотрела очень давно...Надо пересмотреть. Первый раз смотрела начало было скучноватым, даже думала прекратить...но потом все интересней и кульминация ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастерская резки стекла (Уфа)

ОСТОРОЖНО!!!

Мы заказали у них кухню.На 1,5 метра. угловую простую-эконом. Делал установщик по дням, пропадая на недели.просрочили на три месяца. И в данный момент кухня не до делана, так мало того она и разваливается. Не спорю по цене вышла не очень дорого. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленькая страна (Уфа)

Нам нравится, но...

Мы часто с ребенком туда заезжали. У нас магазин на зорге 35 находится. Все там есть и цены нормальные...Но есть одна молодая кассирша вечно с немытой головой и неудовлетворенная жизнью!вечно придирается, то коляску оставьте, то деньги разменять она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника БГМУ (Уфа)

Неужели в России никогда не будет нормальных клини

Я была в детской поликлинике с ребенком. Лежали в коридоре. Выписали больными через 11 дней. Нет никакой санитарии. все больные и выздоравливающие вместе скопом питаются и на процедуры всех скопом за 15 минут. Поднимают в 6.45,включая при этом резко ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!