хорошее качество, нравится

Мы тоже покупали косметику для детей Buebchen. Марка достаточно известная. Фирма немецкая, но у нас успешно прижилась. Покупала я крем под подгузник Buebchen. Он разной фасовки - есть баночки большие и маленькие.

Маленькая баночка с кремом Buebchen удобна тем, что крем можно попробовать и если не понравился, больше не покупать. Стоит она недорого. А вот если крем Buebchen понравился, тогда можно купить и большую баночку. Крем Buebchen жирный, расход незначительный. Буквально капельку кремика под подгузник наносила на кожу и никакого раздражения или опрелостей никогда не было.
Зимой, когда на кистях рук у меня появлялись "гусиные лапки", бывало, и кожа даже трескалась Buebchen крем меня очень выручал. 

Вся продукция Buebchen выглядит одинаково, точнее баночки, только название у них разное - шампунь Buebchen, крем, масло.

Кстати, масло Buebchen нам вообще не подошло. Щипало и для кожи неприятное. 

Buebchen шампунями до сих пор пользуемся. Покупала разные. Сейчас купила Buebchen с ароматом дыни - класс, такой приятный и хорош для волос.

То, что касается цены Buebchen - она разная, но не такая дешевая, как скажем на нашу российскую косметику. Зато в качестве я не сомневаюсь, да и подходит нам она.



Рейтинг: