Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Страница Хаггис закрыта. Причина: дублирующая организация.
про Converse (Бренды производителей)

Старые,проверенные,любимые кеды)))

Самая любимая марка обуви))) Ближе к лету,когда еду за обувью,мама мне всегда говорит:"что опять кеды???"...конечно же кеды и ничего кроме...это же так удобно,легко,подходит почти под любой стиль,а главное-надежность. Ни за что ,ни на что их не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Asus (Бренды производителей)

Мои Asusы)))

Являюсь обладательницей ноутбука и телефона фирмы Asus))) Ноутбук служит мне 2 года с небольшим-очень довольна,не подводит.Модель Asus K550L,аппарат довольно функциональный,мощности мне хватает с головой и памяти тоже. Очень люблю его дизайн. Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад Lindt с мятой. (Еда)

Шоколад с мятой)))

Кому захотелось,чего-то новенького,непримитивного,вам стоит попробовать этот чудесный темный шоколад со вкусом мяты. Изначально попробовав этот шоколад складываются какие- то странные и необъяснимые ощущения,а потом начинает чувствоваться холодок от ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Тамарова 82 1290
Классная штука, правда нам из Германии привозили, не такой точно, но с мятой, очень оригинальная штука, на удивление и вкусно и освежает.
Я тебе сегодня поздравляем
С Международным женским днем,
Свои стихи вам посвящаем,
И песню о любви споем.
Желаем счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем – желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!
про Средство для купания младенцев Страна Здравландия (Косметика)
Долгое время после рождения,мучилась с тем ,что каждое купание приходилось заваривать травы-череда,ромашка и.т.д. Пока не наткнулась на уже готовые жидкие экстракты,разнообразных трав,на всякие случаи жизни,такие как,бессонница у ребенка,раздражение ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Фомина 4 0
Эх. Опыт дедов это конечно хорошо, но… как вымораживает бегать с этими всеми настоями и примочками(( а тут налил водички теплой разбавил чудесное средство для купания (запах который стоит по всей ванной не в сказке сказать ни пером описать))) и уложил малыша на горку. Вуаля! Ванночку можно принимать хоть каждый день без лишних хлопот. С помощью Здравландии быстро справились с опрелостями и пеленочным дерматитом. Класс!!
про Belweder (Косметика)
Очень хороший и эффективный лак,много лаков этой фирмы перепробовала для укрепленияногтей,но лучше этого ничего не нашла,очень хорошо и быстро восстанавливает ногти, ногти перестают слоится и ломаться,плюс ко всему ,это то,что он очень приятного ...(читать далее)
Рейтинг:
С праздником
С 8 марта,дорогие женщины,девушки и девочки!!!

В весенний праздник милых дам
Я от души желаю Вам
Любви, здоровья, красоты,
Друзей душевной теплоты,

Чтобы мужчины окружали
Своей заботой и вниманьем,
Всегда быть в форме без диет
И женских маленьких побед!

Увеличить

Увеличить
Маринка Печкина 19 222 поделилась
Эльмира Гафиятуллина на Стене
8 марта 2016 в 01:54
Пожалуйста срочный репост! !!

Увеличить
показать все комментарии (15)
Эльмира Гафиятуллина 1779 64764
Сами переживали за этого мальчика, хорошо, что погулять поехал в Москву, развеять тоску, а вот о родных и близких не подумал (
Елена Суслова 505 4643
Уф, хорошо, что все хорошо. Вот мальчишки бестолковые ни о чем не думают!
Варвара Перепелица 54 3103
Хорошо, что вся эта история так закончилась!!
про Yves Rocher Туалетная Вода "Малазийский Кокос" (Косметика)
Сладкий ,нежный малазийский кокос от Ив Роше,аромат,конечно на любителя,но,когда хочется чего-то особенного, то я использую именно этот аромат. Да и сама фирма Ив Роше,славится запахами своей продукции. Единственный минус данного продукта, это то,что...(читать далее)
Рейтинг:
про Pink Up (Косметика)
Очень классная фирма лаков,совсем случайно наткнулась однажды и теперь в восторге.Цвета лаков от самых нежных до самых насыщенных,есть очень яркие и так же очень блеклые,есть отдельная категория песочных лаков,и лаков-блесток,можно найти лак под ...(читать далее)
Рейтинг:
С наступающим!

Увеличить
про МИЭТ (Москва)

6 лет жизни проведено тут)))

Родной,любимый институт)))Сколько всего там было,а главное -полученное высшее психологическое образование.Нужно отдать должное преподавателям и администрации,отдельное и огромное спасибо. Стенам этого института в этом году исполняется 50 лет,можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)

Huggies Ultra Comfort для девочек

Пользуемся недавно,так как до этого с рождения до года пользовались исключительно памперсами,от других фирм было раздражение,и вот на свой страх и риск решили попробовать эти хаггисы,о чем я не пожалела,никакого раздражения,тоньше памперсов,не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эпилятор (Техника и все для дома)

Эпилятор PANASONIC ES-ED20-V520

Очень долго хотела себе такую штуку,но никак не решалась приобрести. И однажды на день рождения получила в подарок от мужа,чему была очень рада,в комплекте с самим эпилятором находилось молочко для тела известной фирмы. Перед использованием,как ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Я избавилась от такого чудо-прибора)
про Chanel Chance (Косметика)

Chance...ммм обожаю

Обалденные,наверное самые любимые. Когда прихожу в магазин за духами хочется, чего-то новенького,но нет,тянет все ровно к ним,годами проверенный и излюбленный аромат. Ни с чем не сравнимый Chanel...мужчины не теряйтесь с выбором подарка на 8 ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
классные духи. покупала
про Лак для ногтей Лошадиная сила, Мега укрепитель (Косметика)

Лошадиная сила

Решила попробовать столь разрекламированную марку,могу сказать не плохо,скорее даже хорошо,уже с первых дней применения. Ногти стали намного крепче,не ломаются и не слоятся. Сохнет лак немножко по дольше чем все обычные лаки. Использовать можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Очень жизненный и добрый...

Смотреть можно бесконечно...столько в нем человеческих,по настоящему человечески чувств,сильных эмоций от смеха до слез. В данном фильме показан очень важный жизненный элемент.это дружба...пример того,что друг в беде не бросит.Редко можно встретить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калязин (Города)

Красота)))

Затопленный город,от которого осталась одна колокольня Никольского собора,находится в Тверской области. Очень красивое и захватывающее зрелище,стоит съездить посмотреть. Летом до самой колокольни можно прокатиться на моторной лодке ,соответственно не...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь Харизма восстанавливающий с органовым маслом (Косметика)

Довольна)))

Однажды придя в магазин я остановила взгляд на большую бутыль с шампунем неизвестной мне марки. Решила приобрести данный продукт,при этом долго думала,все неизвестное пугает. Сказать честно первый раз помыв им голову,впечатления были странные,шампунь...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
ну и название)))
Просто оставлю это здесь)))Кто пережил поймет)))
Рок фестиваль Нашествие!!!
Главное приключение лета!!!
Непередаваемые впечатления,которые запомнятся на долгое время,истинные целители рок музыки,объединенные в одном месте. Сотни киловатт звука,в открытом поле,палатки,лето,жара,музыка,музыка и много много музыки...кайф.
Из года в год ждешь 3 этих заветных дня июля.
То чувство когда ты в октябре думаешь какие билеты брать.
Приезжая туда,первый раз ты видишь толпу народа ,и от такого скопления народа становится немного не по себе,но через пару часов все становятся родными.
Так что стоит ...не пожалеете)))

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

Под впечатлением

Книгу читала,фильм смотрела,но все-же книга лучше,читала раза 3. Что могу сказать- Гренуй ,паренек со своей манией,но все-же в произведении показано то,как парень идя через невозможное,как казалось бы,добился своей цели, он шел к тому ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Посмотрела фильм один раз, пересматривать не буду.
про Лолита (Книги)

Она из лучших...

Перечитывала 2 раза,очень впечатлена. Многие ,кто читал это произведение осуждают,мол,как так девочка подросток и взрослый мужик. Да может это и аморально, но люди то читают, и более того это классика... Мне книга понравилась очень,прочитала за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Louna (Музыка)

Лу бесподобная***

Первое впечатление,которое остается от Лу -голос,какой же у нее голос,мурашки по коже особенно,когда в живую...бесподобно. Казалось бы ,маленькая ,хрупкая девочка,но ,как она это делает. Первое что из ее произведений я услышала,было относительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пикник (Люди)

Лучшие...

Посвящаю свою привязанность данной группе около 13 лет. Эдмунд Мечиславович,чей голос не сравним больше ни с чьим-либо голосом, поразил меня в моей юности, с тех пор являюсь,самой преданной его фанаткой. Как по традиции теперь посещаю каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!