дурят нас

Отвратительный напиток, судя по морю отзывов и видео с антирекламой, но тем не менее порой хочется уталить жажду или просто насладиться стсканчиком данного напитка. Последнее время ограничила себя приемом данной "едкой отравы".
Но муж продолжает попивать. И акция которую запустила данная компания меня заинтересовала тут же. Собери крышки с баллами- получи подарок. От меня никаких потерь. Просто у мужа забирать крышки до того, как он отправит бутылку в урну...
Собрала я быстро баллы на несколько бокалов и часики от Coca-cola. Еду по пути в пункт выдачи-а на столе информации заявляют, что закрыли пункт выдачи и где они сейчас не ясно. Благо времени до окончания акции чуть ли не месяц. Вернувшись домой в интернете направила запрос об актуальных центрах выдачи призов, наличии. Оказалось, что часы уже закончились...хотя их и не было...далее оператор сообщает, что в наш город поступление сегодня и в день выдачи ( вторник, четверг, суббота) можно получить. Указали и адреса.
Звоню за час до открытия пунктов выдачи(вдруг вновь закрыли где или наличие призов не устроит)...и тут сообщают, что бокалы и часы уже разобрали! Возможно ли получить в др.городе по коду - там подарки в наличии по данным сайта (Москва). Оператор сообщсет, что и код получить не выйдет.
Еще 1 огромный им минус. Антиреклама. Маркетинг. Фуфуфу. Нет слов.
Рейтинг: