Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 4
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Dr. Pierre Ricaud Dr. Pierre Ricaud Dr. Pierre Ricaud Dr. Pierre Ricaud
+ Добавить отзыв
Отзыв

Доктор Пьер Рико

Лечит меня и плачет... Наверное, так как муки совести у доктора не затихают ни днем ни ночью. Как обычно, началось все с того, что я, краем глаза, увидела слова: СКИДКИ И ПОДАРКИ! последовав по ссылке, оказалась на сайте интернет магазина французской косметики dr. Pierre Ricaud, приглядевшись повнимательней, заметила сходство с другим французским брендом Ив Роше, с продукцией которого знакомилась много лет назад, но так и не подружилась. Заказ на сайте доктора Рико я сделала, так как соблазнилась подарком, моя давняя мечта- мерцающая пудра с пуховкой по цене около 1500 р. шла в подарок с покупкой на определенную сумму. Выбрала я себе тональный крем, увлажняющий и разглаживающий, пару разных духов на пробу и отбеливающее средство для ногтей. Легко оформила заказ, sms и сообщения о состоянии заказа и приходили на почту регулярно и были подчеркнуто вежливыми. Заказ пришел быстро, доставка была бесплатной. В коробке было 3 подарка на мой выбор, помада, чехол для телефона и пудра ради которой все затевалось. Недолгая радость от посылки сменилась разочарованием, французская косметика с ценами на порядок выше чем у той которую я использую обычно мне совсем не подошла, тональный крем сушит и скатывается, духи не стойкие, помада сушит губы и не держится, а главное мое разочарование это пудра, сияющая пудра, на деле, оказалась довольно крупными блестками, подходящими разве что для домашнего застолья или карнавала. Эта косметика не подходит для моей косметички и кошелька.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27472
И что -до сих пор мерцает в темноте??)
Татьяна Лукьянова 270 5675
Хехе) Это у меня от природы, сияние и нежный аромат))
Галина Владимировна 1 2
Татьяна, видимо вы не во всем разобрались. Косметика Ив Роше прекрасная, хорошо себя зарекомендовала на Российском рынке, в ее составе (а не полностью) содержатся натуральные компоненты. Косметика Др Пьер Рико с целенаправленным антивозростным эффектом. Я косметолог, подбираю себе средства тщательно, поэтому еще ни одно средство мне не подошло! Нужно ориентироваться на тип кожи, ее состояние в данный момент и на тот результат, который вы хотите получить. Если сами не можете подобрать себе средства, обратитесь к косметологу на сайте или к др. опытному. Правильно подобранные средства, использованные в комплексе, дают отличный результат (даже в 52 можно выглядеть моложе 40).
Галина Владимировна 1 2
А вы знаете.что такое стойкие духи??? Это добавление в их состав химии,которая и позволяет им быть "стойкими". Это не есть хорошо, т.к. эта самая химия очень аллергенна и сохраняется на вашем теле долгое время и накапливается в вашем организме. Со временем у вас появится аллергическая реакция, а вы даже не подумаете, что это от ваших стойких духов. Компании Ив Роше и Др. Пьер Рико не используют ЭТУ ХИМИЮ в составе своих духов. ВЫБИРАЙТЕ!
Ольга Горчакова 576 29423
Дык Татьяна о том и пишет, мол, что ей не подошла ) А к какому косметологу, интересно, следует обращаться? К специалисту в их фирменном магазине? Я ответ предвижу. К независимому? А таких есть? ))
Ольга Горчакова 576 29423
Таня, плюсик с меня, как будут...)
Ксения Чиркова 1606 57739
у Тани, вроде, есть опыт работы в магазине косметики консультантом)
Галина Владимировна 1 2
В магазин косметики берут кого угодно. Этот "консультант" не есть специалист. Девочки, никогда и ничего не спрашивайте у продавца!!! Посоветовать вам может только специалист!!! ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА!
Ольга Горчакова 576 29423
Специалисты! Ау!!! ))
Ксения Чиркова 1606 57739
Алена у нас врач-косметолог

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!