Со семейкой Фрисо мы познакомились еще в ГНЦ, пока там лежали наши первые два месяца. Выписавшись домой мы кушали ФрисоПре и ФрисоВам.

ФрисоПре - это смесь для недоношенных детей. Кушают детки ее до достижения веса - 3500. После можно перевести на ФрисоЛак и облегченно вздохнуть. Цена на ФрисоПре ~ 700 рублей за 400 грамм. Найти эту смесь по городу также сложно.

ФрисоВом - смесь кисломолочная. Она Очень густая, мои мальчики кушали ее очень плохо. Не кормление, а просто борьба какая-то. Но сама по себе смесь очень полезная для недоношенных деток. Она выручает при коликах и запорах. По цене ~ 500-550 рублей. Купить можно легко в любом Детском Мире.

ФрисоЛак - смесь на замену ФрисоПре. Но поели мы эту смесь совсем не много. Увы, но у подросших детей смесь начала выдавать постоянное брожение в животиках. У одного из мальчиков вылезла сыпь на щечках. Если вы даете детям эту смесь, обязательно попробуйте ее сами. Она дико сладкая! И не удивительно, что она выдает такие колики. Спустя еще какое-то время мои малыши вообще отказались ее есть. Нам пришлось экстренно переходить на другую смесь, и только потом мы наконец стали спать спокойнее, ттт.

Так что семейка вроде и не плохая, но по моему мнению, данные смеси нужно кушать пока малыши еще совсем маленькие, а потом переходить на уже другие баночки.
Рейтинг: