Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Lego /

9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 115 | Оценок: 118 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Айгуль Газеева
Описание Редактировать

Компания LEGO Group – частная компания с головным офисом в городе Биллунне в Дании. LEGO Group до сих пор владеет семья Кирка Кристиансена, который основал компанию в 1932 г. 

Деятельность компании LEGO Group связана с развитием творческого мышления у детей в процессе игры и обучения. Взяв за основу кубики LEGO, известные во всем мире, сегодня компания предлагает игрушки, игры и обучающие материалы для детей более чем в 130 странах мира. Компания LEGO насчитывает около 10 000 сотрудников и является третьим по размеру производителем игрушек в мире.

Внутренняя потребность и сущность компании LEGO Group – положительно воздействовать на окружающий мир. Мы специализируемся на играх и формируем будущее игровой отрасли. Наш целевой клиент и образец для подражания – дети. Они вновь и вновь переосмысливают мир и самих себя в нём, удивляя себя и других тем, что они могут создать и сделать. Мы хотим оставить им будущее, которое позволит им полностью раскрыть их человеческий потенциал. 

Фотографии: 46 Загрузить фото / Добавить по URL
Lego Lego Lego Lego
+ Добавить отзыв
Отзыв

Я уже убедилась - сколько лего не бери, все мало)) Этот бренд постоянно расширяется,обновляется и завлекает все новыми и новыми наборами. На Новый Год сынишка получил от Деда Мороза набор Тачки. Он фанат этого мультика,поэтому было бы преступлением пройти мимо такого набора) У нас теперь целый ящик деталей, машины, паровозы с вагонами, деревья и много всякой всячины. Эта компания точно не разорится))
Рейтинг:
Оксана К 515 18026
пусть и дорогой, но зато надежный и интересный. моторику развивает за счет мелких деталек. на нг кстати взяли за 1000 набор который стоит более 2 тыс везде, так что надо знать места где подешевле и брать побольше!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!