Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 68 | Оценок: 72 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Наталья Натальченко
Описание Редактировать

Знаменитый французский концерн Luminarc(Люминарк) производит посуду уже более полувека. Ценители изысканной кухни предпочитают готовить и подавать еду к столу именно в посуде этой известной марки.

На сегодняшний день наборы посуды с фирменным знаком Luminarc являются самыми востребованными везде, даже в самых удалённых уголках нашей планеты.Кухонную посуду Luminarc можно встретить в барах и ресторанах, в гостиницах и офисах, в кафе и домашней кухне. Одно слово Люминарк уже говорит о том, что здесь знают толк в посуде. Французская пословица гласит: «Хорошая кастрюля – хороший обед!»
Эта фраза очень точно передаёт смысл работы изготовителей посуды Люминарк. Ведь в понятие «хороший обед» входит не только удобство приготовления пищи, но и эстетическое удовольствие, получаемое от изумительного вида подаваемых блюд. Поэтому все без исключения наборы посуды, создаваемые этой великолепной фирмой, безусловно, удовлетворяют запросам самого взыскательного покупателя. 

Сервизы и кружки, сахарницы и креманки, фужеры и бокалы, кухонные принадлежности и ёмкости для хранения – словом, всё, что придумано человечеством для комфортного употребления пищи.

Фотографии: 42 Загрузить фото / Добавить по URL
Luminarc Luminarc Luminarc Luminarc
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличная посуда

У меня три набора посуды этого производителя. Первый набор появился, когда с мужем жить стали, достаточно большой набор, 18 тарелок, тарелка под утку, две поменьше вытянутых тарелки, кружки, блюджа и стаканы и пиалки - все темное стекло. Когда гости приходили - падали они они не раз, и все осталось целым.
Что еще нужно для начала семейной жизни. Потом ,через пару лет мы поженились и появился у нас еще один набор ,уже цветной, достаю его по праздникам.
И вот на новый год ,мне подарили третий набор, он двух цветный, белый и серый, квадратные тарелки. Теперь отложу его до ремонта в кухни.
Посуда мне эта очень нравиться, она догловечная и прочная, особенно сейчас, у моего ребенка такой возраст, что он постоянно ее достает и кидает- ничего не произошло.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Мне тоже нравится эта посуда.
Светлана Алёшечкина 99 3509
У меня тоже есть несколько наборов этой фирмы, а вот полного пока нет. Посуда действительно отличная. Мне очень нравится
Юлия Прохорова 6 24
Согласна полностью! Посуда отличная и очень красивая!
Василиса Ошкина 669 28438
и мне нравится, тоже есть отдельные предметы
Elene Marchenko 56 336
Есть модные новинки.
Nina Tretyakova 230 3931
Тоже есть набор посуды на свадьбу дарили.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!