Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ренни (Бренды производителей)

Моя скорая помощь

Думаю у многих из девушек кто был беременным появлялась напасть как изжога...бррр до сих пор вспоминаю с ужасом, вот и меня эта напасть к сожалению не прошла стороной. Скажу сразу я не стала пробовать различные народные способы я их оставила "на ...(читать далее)
Рейтинг:
уфф весь инет перерыла, в общем хочу с дочкой поехать на черное море, а именно пос.Джемете (Анапа), отдых планируем в конце июля и вот собственно друзья вопрос! как нам поступить приехать и найти жилье по факту, либо сразу бронировать по инету (внося предоплату, чего я не хочу делать т.к. опасаюсь обмана). Как думаете найдется ли нам жилье более менее не дорогое и чтоб уж совсем не в бараке жить))
про Мирамистин (Медицина)

Не плохо!

С мираместином я "познакомилась" когда я родила дочку. педиатр назначила нам обрабатывать пупочек, немного погодя мираместин нам назначили брызгать в горло (чему я была очень удивлена) оказывается он широкого спектра). Иногда брызгаю для профилактики...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)
Мукалтин- лекарство моего детства, всегда меня лечили этим лекарством. из плюсов мне нравится что он полностью на травах, оочень доступная цена от 10-20 рублей за пачку. Конечно если кашель серьезный, то уже данное средство не справится нужно немного...(читать далее)
Рейтинг:
про Тетрис (Игры)
ооо игрушка моего детства! Сколько мы с братьями играли в нее, мы устраивали целые соревнования, кто больше наберет большее количество очков за игру "Стройка". И ничего нам не нужно было,никаких компьютеров,планшетов как сейчас. Я бы и сейчас с ...(читать далее)
Рейтинг:
Дубль два=))) друзья спасибо всем кто проголосовал,огромная вам благодарность! А те кто не проголосовал жду ваших лайков уж очень хочется выиграть конкурс!))голосовать можно до 30 мая, спасибо всем еще раз за внимание! вот ссылочка domkor-dom.com/konkurs/#17 (голосуем за Алию Васянину)
Дорогие друзья, кому не трудно проголосуйте пожалуйста за мою доченьку, мы участвуем в конкурсе "Кто в доме хозяин?", всем буду очень благодарна. нужно лайкнуть фото за Васянину Алию, вот ссылочка domkor-dom.com/konkurs/#17
показать все комментарии (14)
Luina Luina 384 22161
+
Елена Сидорова 236 3158
+
Оля Иванова 1005 10522
+ в ВК и фейсбук
про Aliexpress (Сайты и программы)
ох и не везет же мне с покупками через интернет!одно время тоже подсела на Китай хотела заказать телефон сотовый,но передумала сумма для меня слишком большая чтобы платить через интернет,в общем подстраховалась купила в магазине.а так заказывала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алия Васянина 130 529
смотрела, там вот например бриджи дочке заказала, на 2 года, а рост пришел 110.ну это явно не 2 года, а 4 вроде ))) ладно не беда главное что не маленькие пришли))
Оксана Сахарова 360 8445
можете открыть спор и возместить часть стоимости, размер ведь не тот пришел.
Алия Васянина 130 529
да ладно. )) оставила все равно)спасибо за совет в будущем учту!
про Малиновое варенье (Еда)
Обожаю эту ягоду -малину! Во-первых очень вкусная, во-вторых очень даже и полезная,матушка природа позаботилась о нас! Как и многие в нашей семье завелось малинку замораживать и употребляем ее зимой тогда когда к сожалению заболеваем! и ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Actimel (Бренды производителей)
Моя дочка "подсела" на актимель,причем исключительно пьют без всяких вкусовых добавок, а только с надписью natural. Приходится нам покупать,так как больше из молочных она ничего не пьет к сожалению. Но как то начиталась я в интернете отзывов что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Быстрее, чем кролики (Кино)
Решили как-то с мужем посмотреть комедию кукую-нибудь, ну скачали этот фильм. Да елки палки кто его придумал,такую чушь я еще не смотрела. честно это не фильм а черт знает что)))весь фильм смотрели в недоумении пытались понять суть фильма, какие-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)
Так уж получилось теперь и я стала представителем Avon, до этого занималась Фаберлик. Почему я перешла в эту компанию: во-первых цены здесь намного ниже и доступнее клиентам, во-вторых доставка бесплатная в отличие от фаберлик, в-третьих хорошие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капли "Боровая матка" (Медицина)
Все лучшее от природы, так сказать! Боровую матку я заваривала как чай. Причина употребления сей травки,так как не могла забеременеть,не знаю благодаря ей ли или нет,но чудо свершилось! Также эта чудо травка полезна при различных женских "болячек", ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
уже не в первый раз о ней читаю...надо прикупить.
про Визанна (Медицина)
Так уж случилось что мне сделали операцию по удалению эндометриоза,был эндометриоз яичников. После лапароскопии мой врач назначил мне данный препарат, он как раз предназначен для лечения этого недуга. Что могу сказать, во-первых цена меня сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проклятый рай (Кино)
Ох какой интересный сериал! советую посмотреть его, кто не смотрел! очень захватывающий сюжет, показывают жизнь девушек как они становятся элитными проститутками,бедные девочки,не дай Бог((( Актеры играют замечательно, задумка кино интересная.есть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Ох эти милашки сестрички Олсен, практически все фильмы пересмотрела где они снимаются.А этот фильм, ну раз сто точно пересмотрела,очень веселый легкий фильм.можно посмотреть на досуге! Очень подходит для просмотра всей семьей,также удачно выбраны и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pelican (Бренды производителей)
Фирма Пеликан довольно-таки известная. Что нравится это качество материала, он очень мягкий как раз для детской кожи, и для себя приобретала домашнюю одежду. В последний раз подарили дочери костюмчик бриджики и маечка как раз на лето, но размер на 4 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
жареная картошечка ммм люблю очень даже! и быстро и вкусно,почистил, накрошил быстренько и в разогретую сковородку положил, три раза перемешаешь не забудьт посолить и можно вместо лука чесночка добавить - я так люблю! и вуаля ужин готов. так же можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Консилер Essence (Косметика)
решила наконец-то приобрести консилер.т.к к сожалению имеются круги под глазами,тоналками я не пользуюсь,а использую BB крем. Так вот забрела я в магазин косметики и мне предложили данный вариант консилера по привлекательной цене рублей 150 он стоит....(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
на "спокойной ночи,малыши" я выросла, да и не только я)) а теперь и моя дочка растет вместе с ними! так здорово сидеть и смотреть эту передачу и вспоминать, как точно также когда-то давно ждала Хрюшу со Степашкой и подпевала эту колыбельную! Жалко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
очень люблю эту передачу. Каждый раз жду с нетерпением новый выпуск БЭ. особенно заворожил последний сезон, в особенности Александр Шепс, его глаза....мм просто атас,не могу оторваться с первой серии и все время рассказывает такие вещи,что приводят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)
Очень понравился фильм.после его просмотра заставил задуматься.сколько же времени мы теряем на всякую ерунду,либо же хотим все поторопить время,а потом хотим наоборот вернуть его,но увы время не вернуть.и не купить ни за какие деньги. Про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Как и у многих девочек этот сериал моего детства! помню придешь со школы а там по телеку этот сериал показывают. все девочки моего класса перенимали привычки Милагрос,собирали наклейки и даже покупали игральные карты, потом обменивались между собой. ...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья подскажите пожалуйста сейчас сколько можно вывести денег? минималка есть?
Светланка Кондратьева(Ермишкина) 992 4995
с 300р можно на карту сбербанк вывести
Алия Васянина 130 529
спасибо)
про Quelle (Бренды производителей)
как то нам с мамой попал в руки этот каталог квелли,конечно соблазн велик.разнообразные модели платьев,кофточек,брюк и т.д. Долго не могли решиться заказ сделать.но все же решились)) все как надо измерили все свои параметры и заказали по кофточке. в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
окорочка в духовке с картошечкой это мое дежурное блюдо. когда уже не знаю что приготовить,всегда выручает это блюдо. особенно люблю когда с чесночком и майонезом,стараюсь добавлять много чеснока,и сыр к тому же) получается очень вкусно,с такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смородина красная (Животные и растения)
Красная смородина- кладезь витаминов. Из красной смородины можно сделать все что угодно, и желе и варенье, а самое мое любимое это компот из красной смородины!ммм просто обожаю. на даче у нс очень много кустов смородины растет, ее и собирать то не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кеторол (Медицина)
Кеторолом только и спасаюсь. осоебнно принимаю это лекарство при своих "праздничных днях".к сожалению они проходят у меня очень болезненно,и не одни обезбливающие кроме данного мне не помогают. также хорошо помгает при головной боли,принимаю половины...(читать далее)
Рейтинг:
про Мальчишник в Вегасе (Кино)
вообще суперская комедия! мы с мужем смеялись как не нормальные, режиссеру респект,да и актеры подобраны в самый раз,особенно Зака Галифианакис-он просто классный актер,так сыграть,молодец просто, Ну и весь фильм конечно все и-за него произошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)
Жалко что в нашем городе нет такого замечательного магазина, как Ашан. Не так давно всей семьей ездили в Казань,и конечно же заехали в этот магазин. В этом магазине есть практически все что душе угодно)) детские вещи, обувь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмерная вода Donna Felice от Faberlic (Косметика)
Приятный запах,но мне не нравится слишком сладкий что ли,прям апельсиновый сладкий)) Но зато подружка прям балдеет от этого запаха, отличный подарок получился для нее на 8 марта,цена тоже довольно-таки приемлемая 600 рублей что ли,ну где-то в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kaori Faberlic (Косметика)
Не так давно я стала консультантом Фаберлик,и все думала какую же туалетную воду приобрести себе. заказала для начала пробники, Каори из всех остальных ароматов, мне понравился больше всего, и заказала естественно его себе,тем более по своей цене ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция (Косметика)
можно сказать,что я в принципе постояный клиент этого магазина Лэтуаль. Самое что мне нравится это кончено парфюм, пусть дорогой,но зато запах держится очень долго. Мои самые любимый духи это Fan de Fendi ммм просто обожаю их. Также приобретаю там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)
в своей жизни я наращивала ногти только один раз в жизни,когда выходила замуж! держались довольно-таки очень долго,не считая того,что я не делала коррекцию. В итоге поняла это не мое,так как ну не могу я с ними.неудобно что ли) особенно одевать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Бабушкино лукошко- популярная пюрешка у нас) кстати отличается и по цене в отличие от фруты няни и по граммам.Лукошко дешевле! дочке до сих пр покупаю это пюре. хотя ей уже два годика,но она обожает пюре цветной капусты (и как она ее ест,там ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Valio (Бренды производителей)
Обожаю плавленный сыр,особенно именно этой марки,не знаю почему. ассортимент плавленных сыров огромен и все же они уступают этому сыру. Муж с дочкой любят сыр - треугольнички,а я предпочитаю в ванночках. Всегда покупаем,уходит этот продукт на ура так...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Медицина)
Фенистил покупаю обычно в летнюю пору. Как -то одним летом комары у нс как взбесились, их было просто очень много. покусали моего ребенка,а на детской коже эти покраснения очень долго не проходили и постоянно зудели, приобрела фенистил. он сразу же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аципол (Медицина)
Очень хорошее лекарство это! познакомилась с ним когда дочке назначили пить курс антибиотиков и врач посоветовала параллельно пропить и курс Аципола! Он хорошо влияет на кишечник. также его можно применять при дисбактериозе или даже при ротовирусе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)
Мед очень вкусная штука.но я его почему то не особо люблю. Помню в детстве я как-то простыла,и бабушка давала мне кипяченное молоко с медом,а так как я молоко терпеть не могла,там и мед не полюбила наверное. Могу съесть 2-3 ложки мне достаточно! А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Череды трава (Медицина)
Чудо природы! Череда очень полезное растение,впрочем как и многие другие лекарственные растения. Насотой череды обладает противосполительным действием. Пью ее при простуде. Также хорошо помогает при диатезе, когда дочка совсем еще крошечкой была ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
а я про эту травку и не знала...упс! :)
Еще
Я нашел ошибку!