Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 42 | Оценок: 47 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Ольга Файдрова
Описание Редактировать

В каждой семье есть свои традиции. Семья Риттер (Ritter) хранит уже почти сто лет сладкую тайну: рецепт успеха производства хорошего шоколада. Предприятие, начатое Альфредом Риттером (Alfred Ritter) и его женой Кларой (Clara) в 1912 г. в качестве маленькой швабской семейной компании, выросло до международной успешной компании. Сегодня RITTER SPORT продается в 80 странах, и история успеха пишется сегодня в третьем поколении Альфредом Т. Риттером (Alfred T. Ritter) и его сестрой Марли Хоппе-Риттер (Marli Hoppe-Ritter). Альфред Риттер ГмбХ & Ko. КГ является в первую очередь крупным предприятием, которое по-прежнему остается семейным. Это чувствуют не только 800 сотрудников в городе Вальденбух (Waldenbuch), но также и многие покупатели во всем мире. Потому что семья Риттер (Ritter) отвечает своим именем за качество каждой плитки шоколада, которая вывозится с нашего предприятия. Это гарантированно.

Наша марка – RITTER SPORT. Эта марка пользуется большим доверием и симпатией. Поэтому она является для нас одновременно и обязательством, и капиталом. В качестве «отличной от других концепции шоколада», марка RITTER SPORT, с ее четким профилем, выгодно отличается от других в конкурентной борьбе. Инновационные решения имеют огромнейшее значение для поддержания нашей марки. В целях дальнейшего укрепления нашей марки мы инвестируем значительные средства. Мы работаем над тем, чтобы наши продукты были и оставались привлекательными для потребителей и торговли. Дальнейшее расширение европейского рынка означает для марки RITTER SPORT большой вызов.

Нашей целью является упорное и непрерывное освоение европейского рынка и тем самым укрепление нашей позиции на рынке на международном уровне. Рекламная информация должна доносить до потребителя идею надежности, идею того, что выбирая наши изделия, вы приобретаете качественные пищевые продукты. Мы хотим указать на высокое качество наших продуктов, но при этом не вызывать неоправданных ожиданий.

Все мы, кто работает для предприятия Альфред Риттер ГмбХ & Ko. КГ, независимо от того, в какой области и на каком уровне, заботимся о том, чтобы наши продукты доходили до наших покупателей в наилучшем качестве. Для достижения этой цели мы также применяем современную систему обеспечения качества. Мы обеспечиваем, чтобы в наших производственных цехах использовалось только сырье безукоризненного качества и чтобы до покупателя доходили только продукты, достойные имени RITTER SPORT.

Мы заботимся о благоприятных отношениях с нашими деловыми партнерами. Это характеризуется корректностью, доверием и надежностью. Мы приветствуем стратегические союзы, если их цели направлены на достижение взаимной пользы.

Фотографии: 50 Загрузить фото / Добавить по URL
RITTER SPORT RITTER SPORT RITTER SPORT RITTER SPORT
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличная реклама

Может, на мою оценку сыграло то, что я не фанатею от шоколада, но вообще, я очень уважаю такой шоколад как Lindt, в котором чувствуется настоящая шоколадная горечь, да и вкусовые добавки куда более интересные (на мой вкус). Ritter Sport же ассоциируется у меня с детским увлечением, детской шоколадкой.

Обилие вкусов и начинок, яркая упаковка, чрезмерная приторность - все это составляющие шоколада Ritter Sport. Лично мне Ritter Sport по вкусу и качеству напоминает Alpen Gold. Ну а подобные шоколадки я не очень воспринимаю. Мое понятие о шоколаде - вкус должен быть натуральным и насыщенным. У Ritter Sport же - куча вредных добавок и пальмовое масло.

Но в чем не откажешь данной марке, так это в изобретательности. У них такое огромное количество вкусов: и с различными муссами, и с банальными орехами, и с карамелью, и с мятой, и еще невесть с чем. Больше всего мне запомнился шоколад с мятой, а точнее, с мятной начинкой. Данный шоколад был темный, не приторно-сладкий, это меня порадовало, а мятная начинка напоминала жвачку (хотя после нескольких долек уже зубную пасту).

Также у Ritter sport есть шоколадные наборы, где множество вкусов представлены в миниатюрном варианте. Это такой способ дешево попробовать много шоколадок и выбрать ту, которая нравится. Лично у меня фаворита нет. Я и без шоколада живу отлично, в особенности без Ritter sport. Цена на плитку порядка 90 рублей, но на него бывают акции, как, например, сейчас в магазинах Молния и Spar, где цена на Ritter Sport составляет 60 рублей.

Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
я вчера по акции купила парочку, вот только цену не помню, или 39 или 59 рублей.
Юлия Панибратова 751 31792
59 в Молнии)
Наталья Натальченко 1728 55723
ага, в Молнии как раз и брали)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!