Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 53 | Оценок: 55 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Инна Казиева
Описание Редактировать

 Redmond-"скатерть самобранка"

Фотографии: 45 Загрузить фото / Добавить по URL
Redmond Redmond Redmond Redmond
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ветчинница Редмонд RHP M02.

У нас небольшая кухня и лишнего места на рабочей поверхности нет, поэтому дружбы с мультиваркой не сложилось. Но в конце прошлого года, муж решил готовить колбасу и ветчину сам, так у нас в доме появилась ветчинница Редмонд RHP M02.

Это замечательное устройство для изготовления здоровой и вкусной пищи. Я часто пытаюсь сидеть на диете и точно знаю, что колбасу и сосиски есть нельзя. А тут можно самой готовить ветчину из курочки и индейки, при минимальном количестве соли и без всяких консервантов.

Ветчину можно готовить целиком из фарша (так меньше всего получается), смешивать кусочки с фаршем или только из кусочков мяса.

Кстати, в инструкции написано, что следует обрезать верхний кончик рукава, когда закрываешь крышку, мы его просто скручиваем и закрываем.

Поскольку мультиварки у нас сейчас нет дома (отдали ее соседке), то ветчину мы готовим в духовке. В стеклянный лоток  наливаем воды кладем в нее нашу баночку. 

 7914704_thumb.jpg
Вот такой батончик получается после охлаждения. Обычно заправляем в ветчинницу продукты весом 1200-1400 грамм и на выходе получаем около 900 граммов колбасы.
7914705_thumb.jpg

Более светлые кусочки - это курочка. Я люблю добавлять ее и в свиной фарш, так ветчина получается чуть посуше. 

Я читала, что для цвета можно добавлять свекольный сок, но не делала так. По мне ветчина и так симпатичная. 

Также готовили на НГ свиной рулет. Он, конечно, готовится дольше (чуть более 2-х часов) и остывать ему надо почти сутки. Но очень вкусно, а главное экономно. Мясо взяли рублей на 250, ну где мы в магазине килограмм такой вкусноты за такие деньги купим? 
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Донскова 314 9285
у меня давно мысли купить ветчинницу, скидку в интернет-магазине жду)))
Елена Гаврикова 319 12402
Лен, смотри через совместные покупки или авито. Я сравнивала свою и Ирину за 750 и нет отличий. А цена почти в два раза отличается
Елена Донскова 314 9285
на Авито не нашла сильно недорого. На wildberries сейчас могу такую купить за 1350, а Ветчинница, Endever 750-отличается только тем что у нее 3 пружины.
Татьяна Махова 295 20772
неплохой производитель - у нас соковыжималка
Стелла Тт. 5 3
у меня две мультиварки Редмонд, первая с подъемным теном Мастерфрай, вторая попроще 26ая. обеими довольна, да и рецептов куча в инете для них, помимо книжек с рецептами которые в комплекте.
Елена Донскова 314 9285
Купила тоже ветчинницу! уже испытали-вкусно!
Василиса Ошкина 670 28500
слюнки потекли
Елена Гаврикова 319 12402
Лена, какую делали ветчину?
Елена Донскова 314 9285
Я как обычно не особо следуя рецепту-мясо свинина и курица+фарш+приправа. Нибила форму половину фарш+мясо, половину просто мясо. Вкуснее получилось там где просто мясо)))
Яна Озерова 2 1
вкуснотища какая, давненько поглядываю в сторону ветчинницы Редмонд. спасибо за расчеты, наверное закажу может скидочка еще где есть))
Юлия Юлия 3 1
Яна посмотри на сайте у Редмонд у них часто скидки и акции всякие есть
Марина Павлова 4 0
Да тоже пользуюсь, отличная ветчина получается, особенно если специй разных добавить. Любимый вариант сочетание курицы и индейки.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!