Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 139 | Оценок: 144 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Роза Зайцева
Описание Редактировать

Торговая марка Snickers (Сникерс) принадлежит корпорации Mars (Марс).

Батончик Snickers впервые был изготовлен в 1923 году в Соединённых Штатах кондитером Фрэнком Марсом. Но его массовое производство началось только в 1930-м. В ноябре 1929 года в Чикаго (США) была построена шоколадная фабрика, на которой первыми стали изготавливаться шоколадные батончики Snickers. Сегодня чикагская шоколадная фабрика выпускает 560 сладостей в минуту на отдельной поточной линии.

Название батончика было выбрано по имени любимой лошади семейства Марс, основателей компании Mars Incorporated.

В России первые шоколадные батончики Сникерс появились в 1992 году и позиционировались как снэк, заменяющий полноценный обед. До этого советскому и российскому потребителю были известны лишь их отечественные аналоги – шоколадные плитки с начинками и пастила в шоколаде. Ввиду того, что отечественный продукт не был так широко распространен, полноценный рынок шоколадных батончиков сформировался лишь с приходом зарубежных марок, в том числе батончика Сникерс.

Корпорация МАРС - мировой лидер в каждом из своих основных видов деятельности. МАРС принадлежат также такие всемирно известные марки, как Марс®, Твикс®, Баунти®, Рондо®, Скитлз®, Анкл Бен`®, а также корпорация производит корма для животных Педигри®, Вискас®, Чаппи®, Китикет® и др.

Компания владеет 98 фабриками и 219 офисами в 65 странах, где работают около 39 тысяч сотрудников. Ежегодный товарооборот корпорации МАРС превышает 19 млрд. долларов. Ее продукция реализуется более чем в 100 странах на всех пяти континентах. При этом МАРС по-прежнему является частным предприятием.

В России компания ООО НПО Марс работает с 1991 года. В 1995 г. был запущен первый промышленный комплекс в городе Ступино. Сегодня российское подразделение компании объединяет две фабрики по производству кормов для домашних животных, фабрику по производству шоколадной и сахарной продукции, фабрику по производству готовых супов и 10 региональных представительств отдела продаж.

Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
Snickers Snickers Snickers Snickers
+ Добавить отзыв
Отзыв

Манит меня, манит...

Респект производителям, завезли в Россию эту очередную "сладкую заразу". Слава богу вылечила ее у себя. Похожих на "Сникерс" шоколадок в России не видела. Больше всего мне в нем нравится шоколад, орехи и реклама. Всем "тормозам" сразу предлагают этот "Сникерс". Иногда все еще хочу "тормознуть". Сейчас все делятся рецептами домашних конфет "типа Сникерс", но вкус уже не тот. Этот батончик очень сладкий, калорийный и конечно вкусный. Но у меня от него сразу начинают болеть зубы, а от наших шоколадок нет. На прежней работе одна девушка утром КАЖДЫЙ день ела сникерс с кофе, и был результат - "задний бампер" у нее увеличился в два раза меньше чем за месяц. Когда ей сказали, она сама призналась, что не может отказаться. Помогли всем коллективом: когда начинала есть, мы все подходили и отрезали по кусочку (8 чел-к). Она была рада.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лидия Фархутдинова 1054 26321
ах, добрые коллеги спешат на помощь)))
Tatiana Ivanovna 39 745
главное чтобы результат был и он был
Валентина Щербакова 1894 25636
Это прекрасно , что помощь всё же идёт .
Валентина Щербакова 1894 25636
cee394b8b1adb972e92b190c09a18143.gif
Валентина Щербакова 1894 25636
"";"Рекламное ПО Generic_r.KE, c:\Program Files (x86)\Jump Flip\bin\{cc30460f-753f-44d9-b58c-13dae1321968}.dll";"Не удается удалить
Другие действия над объектом уже выполнены."

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!