Хорошее качество по разумной цене

Помнится, давно в салоне красила волосы, еще светлым цветом, краской Wella. Результат был обыкновенный, не лучше и не хуже красок той же ценовой категории. Сейчас я уже давно не пользуюсь подобными средствами, но смею предположить, что разительных улучшений у краски Wella не случилось.

Еще брали раньше лак для волос Wella. У меня его качество ассоциировалось с "Прелестью". Поэтому со временем я перешла на другую марку. Но, не так давно, лаком Wella меня набрызгали в салоне. В принципе, обычный бюджетный вариант. Мне все же больше нравится Schwartzkopf, волосы склеивает и утяжеляет меньше.

На данный момент я довольно часто выбираю шампуни и бальзамы Wella. Мне нравится, что бутыли по 500 мл, это довольно удобно. Плюс мои волосы хорошо реагируют на средства Wella. Особенно мне нравятся шампунь и бальзам с восстанавливающим эффектом, а также придающие объем. Волосы мягкие, послушные, хорошо расчесываются, прическа держится. Результат есть. Не скажу, что все идеально, но за свою цену шампунь и бальзам свое дело делают.

Конечно, ожидать за такую цену, что волосы преобразятся до неузнаваемости, попросту глупо, но меня все устраивает. Хватает такого объема надолго, что уже плюс. Цена в районе 200 рублей, часто на Wella бывают акции.

Рейтинг: