Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
у кого есть payeer кошелек отпишите мне в личку пожалуйста, срочноооо
Лариса Петрова 255 27369
У меня есть.
Может есть кто живой,посмотрите пожалуйста мою ссылочку,если не трудно!

http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-pervyy-kanal-184637.html
Татьяна Махова 295 20772
+ и коммент. Присылайте ссылки в личные сообщения, обязательно посмотрю
Райхана Гильманова 124 10870
Есть! Посмотрите и мой: http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-tabletki-astellas-de-nol-173012.html
А дальше - давайте обмениваться в ЛС.
Татьяна Махова 295 20772
Райхана - оценила
про Куда поехать отдыхать этим летом (Flapгород)

Отличный отдых за маленькие деньги

В последнее время россияне сталкиваются с таким вопросом, как куда поехать отдохнуть, ведь Турция и Египет находятся под запретом, вот и мы столкнулись с такой ситуацией. На выбор у нас стояли: Крым или Абхазия. Но предпочтение мы все же отдали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роза чайногибридная (Животные и растения)

Шикарные цветы

Думаю, что не все знали, что розы являются из рода семейства шиповника. Высота роста этого растения достигает 30 сантиметров, но есть такие которые растут и по 60-90 см. При этом розы имеют разнообразные формы самого цветка. Кстати именно это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сухум (Города)

Отдых в Абхазии

Хочется рассказать о своём прекрасном отдыхе в Абхазии. В Абхазию мы поехали на своей машине и тогда нам нужно было разобраться именно с тем, в каком городе мы будем жить. Остановили свой выбор на городе Сухум.Во-первых, хочется отметить, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
flaper.org/s/Маникюр-френч-в-2017-году
Приглашаю почитать о маникюре.
показать все комментарии (5)
Вениамин Осин 181 3556
++++
Леона Хэппи 245 17762
+
Алина Кузнецова 16 208
+
про Елки 5 (Кино)

Еще одна хорошая часть Ёлок

Думаю, что все люди любят хорошие фильмы, которые несут только добро. И я отношусь к такой половине людей. Всем известен такой фильм, как Ёлки, да речь пойдёт именно об этом фильме. На мой взгляд он очень хороший и кроме того, что веет добром, также ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

spasibovsem не платит,а только банит

Ну что, добрались мои руки до того, чтобы изменить свой оставленный отзыв о сайте "spasibovsem". Писала свой отзыв в то время, когда только начала писать и работать на нём, но отношение изменила в то время, когда я сделала запрос денег на вывод. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (23)
Валентин Ложников 9 105
по обзорке?
Валентин Ложников 9 105
А понял, что за шутка была. Обычно предупреждают в первый раз. Все мы не без греха.
Мария Пак 565 37946
на спасибо всем про обзорку)
про Гранатовый браслет (Книги)

Хороший роман с глубокой проблемой

Совсем не давно прочитала очередную книжку под названием " Гранатовый браслет".  Этот рассказ очень лёгкий и у меня не возникло трудности с её прочтением, прочитала почти за 3 часа. Я читая подобные рассказы, очень завлекаюсь ими, мне хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Серегина 179 12213
Помню как учительница побуждала анализировать, браслет был массивный, значит, у героя не было вкуса...
Алия Наилевна 202 4024
Да, иногда стоит почитать такие книги
Ирина Горюнова 117 10765
часто читала и в конце постоянно плакала...не когда он умер, а когда играет музыка и героиня прощается с тем, кто её любил....уж больно красиво написано.

слово "настоящая любовь"- я бы использовать не стала на месте автора.
всё таки настоящая любовь у героини и её мужа.
они давно вместе, их чувства претерпели изменения со временем, что и положено с возрастом, когда люди взрослеют и телом и умом....и всё же они любят друг друга тепло и нежно.

а вот тот, кто был влюблён в главную героиню, любил её идеалистически, платонически и получив в награду ответное чувство от неё, скорей всего не знал бы, что с ним делать...
потому что такая любовь издалека, которая была у него- это любовь человека, который осознаёт своё низкое место в обществе и любит идеал, которого, как он сам понимает, никогда не будет достоин.
к сожалению его любовь не возвысила его над комплексами маленького человечка, а загнала в угол осознания своего ничтожества и убогости свего существования.
разве о такой любви мечтают все девушки?
любовь настоящая созидает, окрыляет и преодолевает, даже если она безответная...а не внушает жалость к тому, кто её испытывает.
про Йод (Медицина)

Хорошая вещь, которая есть у каждого в аптечке

Я считаю, что йод - это одна из незаменимых вещи в аптечке и он есть у каждого.  В чем же помощь йода? Обработать ранки, сделать сетку. А особенно помогает мазать места, где ставили уколы.  В кожу впитывается очень быстро, особенно если у вас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для бровей и ресниц Estel и Estel Professional (Косметика)

Хорошая краска для бровей

Все девушки любят выглядеть красиво, а для этого нужно ухаживать за собой. У каждой есть своя косметичка, у кого-то она маленькая, а у кого-то прям переполненная. У меня она маленькая, но ухаживающей косметики у меня очень много. Вот и уже, как два...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
в моем арсенале эта краска уже давно, мне нравится)
Леона Хэппи 245 17762
Позавчера себя накрасила этой краской! Красота!
про Пионербол (Игры)

Пионербол- игра во дворе

Пионербол- это игра моего детства. Во дворе постоянно мы играли в эту замечательную игру вместе с друзьями. Нам только дай мяч в руки, так мы сразу идём искать поле с сеткой, на котором можно будет поиграть. Смысл этой игры очень прост. Нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Город Альметьевск имеет Айрата Ринатовича, или трудности перевода (Flapгород)

Мой популярный Альметьевск

Не думала, что наш город так прославится аж на всю страну. Мало того, что это видео показали в программе "Вечерний Ургант", так и на первом канале в новостях оно тоже появилось и о нём громко заговорили. В этот день в Альметьевске был праздник, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Абрикосовое масло (Косметика)

Абрикосовое масло для ногтей и кутикулы

Возможно у абрикосового масла очень много различных методов применения, но я вам расскажу об одном, который более ближе и более знакомый для меня. Именно это масло способствует укреплению ногтей. Ногти становятся более крепкими и растут здоровыми. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бе-ри-ля-ка учится читать (Кино)

Программа с учением для детей

Конечно подходя к такому вопросу, нужно больше не в шуточной программе вести, а более серьёзно, чтоб дети достаточно понимали того, что хотят донести до них. Бе-ри-ля-ку показывают на знаменитом детском канале Карусель. Дети любят слушать то, что им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Отзыв.про раньше был лучшим для меня

Раньше на этом сайте можно было хорошо заработать, но к сожалению, после его не работы он потерял свою популярность, поэтому, чтобы в данный момент набрать минимальную сумму нужно, так скажем долго пыхтеть. С этого сайта я выводила один раз только, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Алия Наилевна 202 4024
у меня за день 10 копеек капает, и то не каждый
Nata Krasilnikova 297 4383
Сегодня заказала на вывод очередную минималку. Так что продолжаю там писать.
Эльмира Исакова 262 14312
У меня тоже отпало желание там писать(
про Яблочный сок (Еда)

Всегда востребован

Кто-то самостоятельно изготавливает яблочный сок, при этом выращивая яблоки, конечно сок получается у них натуральный, но на мой взгляд магазинный вкуснее, ведь делая его в домашних условиях остаётся мякоть, которая мне не по вкусу. Яблочный сок пьют...(читать далее)
Рейтинг:
про Гипермаркет "Лента" (Альметьевск)

Лента в Альметьевске, Ленина 132

Не давно у нас в городе открыли новую сеть-гипермаркетов, на этот раз к моему удивлению построили Ленту. Магазины "Лента" наверное уже есть в каждом крупном городе, у нас раньше его не было, а теперь есть.   Магазин по площади очень большой, даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Додо Пицца (Альметьевск)

Вкусная пицца к вам в дом

Кто же сейчас не любит вкусно поесть. Иногда, приходя с работы, так не хочется готовить, ведь все свои силы мы утрачиваем на работе, поэтому хочется расслабиться и заказать что-то домой, обычно это бывают роллы или пицца.  В моем городе есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Молочная кухня Альметьевск (Альметьевск)

молочная кухня, изменений вообще нет

Сколько же у нас молодых семей, которые нуждаются в деньгах? С нашими зарплатами, даже в декрет уйти страшно, ведь с зарплатой мужа далеко не уйдёшь. И жизнь от зарплаты до зарплаты. Наше государство, предоставляет молочное питание ребёнку, если ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Снимите это немедленно! (Кино)

Преображение от правильных специалистов

Раньше на канале СТС постоянно показывали программу "Снимите это немедленно". Обычно она шла в выходные дни, в начале дня, примерно в 10:00 часов. Суть программы в том, что приходит девушка и специалистам показывает то, как она одевается. Приходит ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Вкус или есть, или нет..выбирай...Или ходи без вкуса.., или пусть оденут знающие люди...Я всегда думаю...Как бы меня одели- специалисты?? Они не всегда умеют это делать...
Алия Наилевна 202 4024
Мне вот тоже интересно, что бы они могли предложить мне.
про Фитнес центр "Стиль Жизни" Альметьевск (Альметьевск)

Один из лучших Фитнес-центров

Уже второй день долгожданное лето. Кто-то к нему активно готовился и худел, кто-то лежал и опоминается только сейчас. Летом у нас больше свободного времени, которое можно посвятить именно себе любимой. Мы начинаем записываться в спортивные залы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Л'Этуаль (Оренбург)

Хороший магазин Лэтуаль

Сейчас без косметики никак. Да и не только без косметики. Этот отзыв больше для девушек, чем для мужчин. В своём городе я имею очень много магазинов с ухаживающей косметикой. Вот и одним из них является Лэтуаль. Но порой не хочется переплачивать ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Алия, а Ваш город - это Оренбург или Альметьевск?
про Магазины "Бьюти-маркет" (Альметьевск)

Магазины красоты в Альметьевске

Как и в любом другом городе в Альметьевске очень много магазинов связанных с красотой. Где продают не только косметику, но и средства ухода. Всем знаменитая сеть "Бьюти-маркет". Их в нашем городе целых 3 штуки. Адреса Бьюти-маркетов в Альметьевске: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coffee Like (Альметьевск)

Вкусное кофе

Кто-то с утра любит кофе, а кто-то чай. У всех разные вкусы и разные интересы. Говорят, что кофе имеет полезные свойства. Поднимают энергию в нашем организме. Лично, я не любитель кофе, пью, лишь когда с утра у меня нет сил. В нашем городе для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война и мир (Книги)

Русская классика

с романом "Война и мир" мне довелось познакомиться ещё в школе и это очень хорошо, ведь это именно тот возраст, когда голова наша чиста и как-бы так сказать "пуста" и готова принимать что-то новое и неизведанное. Многих отпугивает от прочтения то, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Отличное приложение и хороший сайт

Думаю, что все знакомы с таким банком, как "Сбербанк". Он является самым популярным. Я являюсь пользователем карточки Сбербанк. Почему выбрала именно его? 1) маленькие проценты, в отличии от других банков 2) сотрудничает с многими сайтами и ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
А что еще можно у нас в стране выбрать? Есть ли выбор? Сбербанк всех кинул в 90 годы....
Алия Наилевна 202 4024
Выбор есть всегда, думаю, что это не последний банк в вашем городе
Людмила Мадорская 537 14338
Устала верить..
про YouTube (Сайты и программы)

Ютуб сайт, где много видео

Люди в социальных сетях проводят все больше времени. Уделяя внимание общению, играм, кто-то заработку, а кто-то развлечениям. Есть такой интернет-портал, как ютуб. Я наверное с ним не очень хорошо подружилась, поэтому многого о нём рассказать не ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
можно и зарабатывать, правда, у меня не получилось установить монетизацию
про Авито (Сайты и программы)

Сайт удобного размещения купли/продажи/поиска

Наверное уже каждый человек слышал о таком сайте, как Авито. С ним я познакомилась лишь два года назад. Узнала от подруги, ведь на тот момент мне нужно было продать футболку, которая не подошла мне по размерам. Сразу же хочется отметить, то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)

Очень хорошая комедия

Этот сериал "Физрук" меня привлёк своим вниманием именно тем, что там в главных ролях снимается Дмитрий Нагиев, для меня он самый любимый актёр. В каких бы ролях он не снимался, но свою роль отыграет на все 100%. Этот сериал очень интересен и за ним ...(читать далее)
Рейтинг:
про SEOfast (Сайты и программы)

Пустая трата времени

В очередном поиске заработка, я наткнулась именно почему-то на этот сайт. Конечно плюс того, что регистрация занимает минуту, но чтобы получить минимальный вывод, который составляет три рубля (на разные виды кошельки своя минимальная выплата), мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домино (Игры)

Домино- очень хорошая игра

Задумываясь над тем, что мы играли раньше в голову приходят не только активные игры, но и так же игры спокойные.В домино меня научил играть мой папа, тогда мне было лет 10. Игра показалась мне интересной и помнится мне, что мы во дворе со всеми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прятки (Игры)

Дворовая игра

Эх, вернуть бы сейчас те времена, когда дети бы гуляли на улице, а не сидели в интернете и сутками на пролёт зависали в компьютерах.Думаю, что лет так через 5, что эта игра будет известна мало кому, да в особенности наверное старшему поколению. Игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рутинто.ру (Сайты и программы)

Отличный сайт, выплаты делает во время

На сайт "Рутинто" меня пригласила подруга, я почти на всех сайтах являюсь её рефералом. Позвала она меня тогда, когда ещё сайт не был раскручен и только начал свою работу, поэтому я создавала на сайте очень много рубрик. Сейчас они приносят мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имхо24 (Сайты и программы)

Имхо24 реально платит

На имхо я зарегистрировалась 25 Марта этого года. Регистрацию прошла по совету своей подруги с этого сайта. На сайте действует реферальная программа, поэтому она и скинула свою реферальную ссылку.  Свою ссылку я скину ниже в комментариях, если вам ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Мария Горячева 173 9775
А там только отзывы можно сейчас писать, статьи не принимают? Я в новостях видела.
Алия Наилевна 202 4024
Статьи тоже можно, но я больше отзывы люблю писать
Лика Мозырко 655 38124
Мне мой реф написал, что статьи оплачивают, но не все
про Холостяк (Кино)

Холостяк, ищущий свою спутницу жизни

Добрый день. Наверное каждый из нас смотрит знаменитый канал ТНТ. Конечно вам известно, что на нем показывают такое реалити-шоу как " Холостяк". Фишка шоу в том, что девушки идут на шоу, не зная кто будет, тем самым холостяком. Ну конечно, это будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Obzorka.com (Сайты и программы)

Новый сайт для зароботка

Не давно узнала про новый сайт от своей знакомой на flapе. Точнее, если уж быть откровенно, то вчера узнала.Я прочитала про него отзывы и увидела, что сайт не плохой. Зарегистрировавшись мне сразу на счет капнуло 10 рублей. Меня это порадовало при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гроза (Книги)
Преступив к прочтению этой драмы, я думала, что автор будет описывать нам явление природы, но я никак не могла подумать, что речь в произведении пойдет о любви. Не давно в школе мы поднимали проблему этого произведения. Пришли все же к мнению, что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Ландыш 865 42248
Я в 2000-м проходила в 10-м, но сейчас школьная программа "молодеет" быстро.
Лиана Уфимская 6583 87438
проблема свекрови с женой сына)))

современную молодежь не обмануть!)))
Елена Фрик 285 17396
Когда я читаю подобные изложения мыслей, с грустью предчувствую, что наша великая русская литературная классика постепенно канет в лету. Она будет существовать, но её не будут знать. Останется, может быть, предметом изучения специалистов.
Давно дело было: знала одного дворового хулигана, но начитанного. Однажды он попал в милицию за драку, как ему казалось справедливую с его стороны. На воспитательную лекцию милиционера он ответил: "Тварь ли я дрожащая, или право имею....?!" - словами Раскольникова.
В наши дни, наверное, такое уже не случилось бы.
про История Золушки (Кино)

Было весело

Этот фильм я посмотрела, лишь не давно, по каналу ТНТ. Я знаю, что этот фильм вышел очень давно, но смотреть его у меня как-то не приходилось. Поэтому я посмотрела его только тогда, когда мне было делать не чего.На первый взгляд можно сказать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Левша (Кино)

Отличный фильм

Фильм левша мне посоветовал посмотреть мой друг. Я решила положиться на его вкус и начала смотреть этот фильм. Скажу сразу, что начало фильма меня не очень затянуло к просмотру, но продолжив смотреть, фильм набирал какие-то новые обороты. Смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!