Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Реальные пацаны (Кино)

Пацанчики

Реальные пацаны.Премьеру этого сериала по телевизору показывают наверное уже примерно год третий. Идет она по каналу ТНТ. Мне нравится смотреть, за тем, как проходит жизнь у этих пацанов. Иногда бывают очень смешные серии, а иногда скучные и нудные.В...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 170 5680
есть что-то прелестное во воспевании всеобщей тупости!..))
про IPHONE 6, Вылетели из Китая сегодня (Flapгород)

Айфон 6

Что ж, только недавно вышел Айфон 6, а мне повезло стать его владелицей. Лично, мне по модели он очень понравился, но он слишком тонкий. Айфон раньше пользовался популярностью, своей формой, то , что он не очень тонкий, а сейчас уже не то. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (29)
Игорь Петров 0 0
ФОН конечно же отличный продукт, но программисты им не пользуются - это для деффчонок. Это аппарат по которому МВД НАЙДЕТ ТЕБЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. А как перед мужем будет стыдно...
Ксения Чиркова 1393 38973
Алия, ремень у Любы в брюках, видимо, есть. пошутила девушка))). Люба еще та шутница).
ремень как предмет одежды.
Алия Наилевна 136 1003
Ну про обычный ремень я знаю, а про этот нет. Еще думала, что правила упустила какие то. Спасибо Вам большое, а то я совсем запуталась до этого.
про Простушка (Кино)

Фильм простушка.

Простушка. Фильм Простушка был выпущен в этом году(совсем не давно),поэтому не во всех  сейчас доступно посмотреть его. Но в одной группе у Меня вышла запись про этот фильм, и прочитав содержание фильма,почему то мне его захотелось посмотреть. В ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Алия Наилевна 136 1003
Это такая фишка теперь??:)
Любовь Игнатьева 288 5120
Эта фишка давно. Чем больше обсуждений под твоим отзывом - тем выше он в списке новостей. И кто еще не успел прочесть, сразу натыкаются на него. А вдруг это неминуемый плюс?)
Алия Наилевна 136 1003
Да, с одной стороны это хорошо. Но просто всякую фигню, для этого же не надо писать. Я так считаю.
про Мой парень - ангел (Кино)

Ангелы оберегают нас.

Мой парень ангел.Эту комедию я посмотрела совсем не давно 2-3 дня назад. Прочитала штук первых 10-15 отзывов и почему то, они все положительные.  Я хочу ввести свои отрицательные эмоции от просмотра этого фильма. Сюжет мне не очень понятен, и на мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Закон каменных джунглей (ЗКД) (Кино)

Зкд

Закон каменных джунглей Смотря рекламу можно сказать, то, что фильм действительно для мальчиков.Но мой парень и заставил посмотреть этот фильм с ним. Меня начало заинтересовало, такое бывает крайне редко, когда фильм захватывает началом. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 974 38519
А вот тут я спойлеров не вижу
про Добро пожаловать в Zомбилэнд 2009, США (Кино)

Добро пожаловать в Зомбиленд

ЗомбилендСмотреть было не чего и парень предложил посмотреть этот фильм. Название  фильма заинтриговало и я уж подумала,что фильм будет про зомби. Согласилась посмотреть этот фильм и я наверное пожалела, что согласилась. Сюжет фильма не понятен, но ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Айгуль Газеева 5619 50822
отличный фильм кстати)
Ксения Чиркова 1393 38973
бОльшая часть отзыва - спойлер
Анжелика М. 974 38519
Айгуль, мы, похоже, по-разному слово спойлер понимаем. Сюжет пусть просторечно, но весь выложен. это не мешает фильму быть отличным.
Смотрим: Спойлер: преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно и, соответственно, лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
Читаем: в городе везде зомби, но и остались живые люди, которые убивали их и хотели уехать туда где их нет. В главной роли 2 мужика, которые встречают потом девушек, одна из них маленькая и просится в парк. Она едит с сестрой, так как мужики отказались ехать. В итоге на них нападают зомби в парке и приезжают мужики и помогают им.
про Проект X: Дорвались (Кино)

Проект Х: дорвались

Проект Х: дорвалисьПомню этот фильм. Как то раз с парнем делать было не чего и решили посмотреть какой нибудь фильм. Написали в социальную сеть:" mail.ru". Какой можно посмотреть фильм, для того, чтобы не потратить свое время и посмотреть по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро (Кино)

Метро и катастрофа случившаяся в нем

Метро.                                                  Вчера я подошла к подруге с таким вопросом :" какой интересный фильм можно посмотреть?"( потому что я уже много фильмов просмотрела и хотелось посмотреть, что нибудь новенькое). Подруга моя ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 91 4720
Хороший фильм, но если вы ездите в метро, то лучше не смотреть.
Алия Наилевна 136 1003
Согласна с Вами, ведь может появиться какой то страх
про Тепло наших тел/Warm Bodies (Кино)

Мой парень зомби

Мой парень зомби.  Фильм этот смотрела примерно год назад. Смотрела этот фильм вместе с парнем. Сюжет изумительный, нужно же было так придумать. Я вообще в шоке от этого фильма. На столько он меня привлек. Сюжет страшилки: но просмотрев его, по этому...(читать далее)
Рейтинг:
про Что творят мужчины! 2 (Кино)

Что творят мужчины 2!

Что творят мужчины 2.Согласитесь мужчины все могут натворить? Вот и в этой части им нужно было выполнить специальное задание. Они делали все, чтобы выполнить это задание. На мой взгляд эта часть, была на много лучше, чем первая. Более ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 1345 30924
Зачем)))?
Ольга Гаева 644 12526
Ацтой...я более 15 минут не выдержала этого кинА
Алия Наилевна 136 1003
а мне понравился)
про Что творят мужчины (Кино)

Что же у нас творят мужчины?!

Что творят мужчины. Ох,все интересно стало, что же у нас творят мужчины?! Этот фильм увидела в одной группе кинофильмов и решила посмотреть клип. Клип заинтриговал и привлек внимание на просмотр. Действительно, не пожалела, что начала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Очень плохая училка (Кино)

Плохая училка, а значит нравиться детям

Очень плохая училкаОчень плохая училка фильм 2011 года выпуска. Думала, что будет более интереснее, чем был. Но он не плохой. Смысл сюжета этого фильма не очень поняла. Но в целом он не плохой. Можно этот фильм посмотреть, если просто делать не чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 первых поцелуев (Кино)

50 первых поцелуев

50 первых поцелуев Этот фильм смотрела год назад примерно. В одной из групп вышла запись про этот фильм, заинтриговал и решила посмотреть, но начав смотреть, то мне сюжет фильма не совсем понятен. Мне этот фильм не понравился и сюжет тупой. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Серафима Прекрасная (Кино)

Серафима

Серафима прекрасная. Серафима очень сильная женщина и у нее стойкий характер. К сожалению в наше время, таких людей не существует. Таких добрых, готовых помочь всем и всегда, не смотря на то, что сделал с ней человек. Даже после смерти своего самого ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого (Кино)

50 оттенков серого

50 оттенков серогоВсе ждали премьеру выхода этого фильма. Такая заинтиригуюсщая реклама, так все искусственно показали в рекламе. Хотела пойти посмотреть его в кинотеатр, так как уже другие эмоции, но меня отговорили знакомые, которые ходили на ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвина Абсаликова 8 35
Полностью с тобой соглашусь)
Мария Храмлюк 1608 14313
Я тоже в интернете смотрела, мне жалко было денег на билет)))Я так думаю что должно быть какое-то продолжение, у меня тоже осталось ощущения фильма без конца, как-то скомкано-скомкано и все...че к чему. У меня такое ощущение после просмотра было, типа того "чё это было вообще?"
Алия Наилевна 136 1003
У меня вот тоже, как будто смысл всего фильма оборвался
про Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Кино)

Три метра над уровне неба: я тебя хочу

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. Вы наверное читали отзыв про " три метра над уровнем неба". Этот фильм я посмотрела в тот же замечательный день. За один день посмотрели 2 фильма: первую и вторую часть. Мне очень сильно понравились две части....(читать далее)
Рейтинг:
про Всегда говори «всегда» (Кино)

Всегда говори всегда

Всегда говори: всегда и никогда не говори : ни когда.Этот фильм смотрела давно года три назад. Смотрела фильм вместе с мамой на канале Россия 1, показывали каждую субботу и воскресенье. С мамой с нетерпением тогда ждали этот фильм. Ситуация, прям ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

Три метра над уровнем неба

Три метра над уровнем небаЭтот фильм я в первый раз посмотрела у парня в гостях( вообще тогда это был первый фильм, который я смотрела со своим парнем). Мне этот фильм безумно понравился. Он про любовь, про чувства и наверное дружбу. Так о стороны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анжелика (Кино)

Сериал Анжелика

Анжелика Про сериал Анжелика я узнала из одной группы социальной сети ВКонтакте. У меня вышла новость : а какую выберешь ты? На фотографии были две девушки одна толстая другая худая, но они как две капли воды. Снизу этой записи было подписано сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
про wella (Бренды производителей)

Шампунь "wella"

Wella proseries Этот шампунь я в первые купила в гипер маркете "Эссен". На этот шампунь была большая скидка, ну я и решила его взять и попробовать. Шампунь действительно придает блеск и не много увлажняет волосы. Вот чем он мне понравился.не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!