Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.1/10 | Отзывы: 49 | Оценок: 50 | Расчет рейтинга
Добавила: Z. S.
Год: 2015
Описание Редактировать

В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Анастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится.

Фотографии: 19 Загрузить фото / Добавить по URL
50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого
+ Добавить отзыв
Отзыв

50 оттенков серого

50 оттенков серого
Все ждали премьеру выхода этого фильма. Такая заинтиригуюсщая реклама, так все искусственно показали в рекламе. 
Хотела пойти посмотреть его в кинотеатр, так как уже другие эмоции, но меня отговорили знакомые, которые ходили на просмотр этого фильма. Они сказали, что мотив книги намного лучше. 
Решила найти этот фильм в интернете, не потратив деньги я его скачала и начала смотреть. Начало было божественным, всё так затянуло. Но просмотрев середину и конец, то я была очень сильно ошарашена. Продюсер вообще понимал, о том, что он делает?! Конец, вообще смазан, фильм без конца. 
И тогда, я поняла, что знакомые были в праве, что лучше эту книжку 5 раз перечитать, чем этот фильм смотреть, а тем кто не смотрел этот фильм- лучше почитайте книгу, она на много интереснее. 

Рейтинг:
Эльвина Абсаликова 8 35
Полностью с тобой соглашусь)
Мария Храмлюк 1608 14313
Я тоже в интернете смотрела, мне жалко было денег на билет)))Я так думаю что должно быть какое-то продолжение, у меня тоже осталось ощущения фильма без конца, как-то скомкано-скомкано и все...че к чему. У меня такое ощущение после просмотра было, типа того "чё это было вообще?"
Алия Наилевна 136 1003
У меня вот тоже, как будто смысл всего фильма оборвался

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!