Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Гречанка (Кино)
Коротко о кошмаре...Года идут, родители не бросают своего хобби - смотреть отечественные высеры (простите за мой французкий) снятые на деньги честных налогоплательщиков.Я не знаю чем был поврежден мозг сценариста, и был ли этот самый мозг вообще в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Олег Романов 1 2
Екатерина, браво...
Елена Ландыш 865 42248
Отличный обзор! Судя по анонсу, этот бред идет по Первому второй месяц. Эрнста бы заставить смотреть этот "шедевр".
Екатерина Самойлова 26 225
Спасибо, за то что прочли хд Я все еще содрогаюсь, когда это начинается по ТВ.
про 50 оттенков серого (Кино)
Если честно я боялась смотреть этот фильм, а вдруг понравится?И в очередной раз я поняла, что страхи, какими бы они не были, всегда напрасны. Несколько недель я старательно обходила фильмец на всех порталах, где только встречала его. И вот наконец ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Вы как всегда точны!
Про" бревно"- не в бровь, а в глаз ! :)
про Дорама "Русалочка" (Корея) (Кино)
Что делать бедной Русалочке, которая влюбилась в человека? Конечно же избавиться от своего хвоста! Но в простую смертную так просто не перевоплотишься, да и в запасе у нее не так много времени - всего лишь 100 дней.Главная героиня  хочет стать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зов крови (Кино)
Начала смотреть буквально с первых серий. Сначала было весьма интересно. Главная героиня в кои веки не влюбленная в вампира/оборотня человеческая самка, а суккуб, что само по себе на момент выхода сериала было в новинку. Как в любом сериале ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хейвен (Кино)
Haven начала смотреть давно, буквально с самых первых серий. Выбор на него пал благодаря тому, что за основу взят сюжет "Дитя Колорадо" Стивина Кинга, хотя сходства с самым литературным произведением мало.Хэйвен - это маленький живописный городок в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайна перевала Дятлова (Кино)

Американский об американцах и для американцев

Как-то заинтересовалась я историей с перевалом Дятлова. Много информации перечитала, много рассуждений прочла. И тут как-то наткнулась на фильм, который почему-то замахивался на документалистику. Естественно я заинтересовалась, тем более, что дело ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
да уж...нелепица на такого плана тему, выглядит почти как святотатство.....
хотя конечно каждый может снимать, что считает нужным.
про Люси (Кино)
Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (Кино)
На просмотр данного фильма специально ходила в кино-театр, так как была под впечатлением от первой части и от книг. Предвкушала нечто необычное, но на деле оказалось "не очень". Сложилось впечатление, что все лучшее собрали в трейлере.Все время я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры (Кино)
Не помню кто и когда посоветовал мне посмотреть "Голодные игры", но спасибо этому человеку. Я была под сильным впечатлением. Первую часть смотрела раз 15 и мне до сих пор не надоело. Очень хотелось продолжения, поэтому я прочла всю трилогию.На вторую...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Все как положено: есть злющий вампир Дракула, пытающийся творить свои темные делишки, и охотник на злющего вампира - Ван Хелсинг. Плюс для фильма, на мой взгляд, в том, что действие происходит в Трансильвании, как никак исторической "родине" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Когда мне было 14-16 лет, сериал просто зачаровывал! Из-за плотного графика учебы редко доводилось посмотреть очередную серию. И вот я решила наверстать упущенное - просмотрела все 8 сезонов. И знаете, очевидно не стоило этого делать. наверно я стала...(читать далее)
Рейтинг:
про Торчвуд (Кино)
Британский сериал "Доктор кто" имеет три спин-офа: К9, Приключения Сары Джейн и конечно же Торчвуд. Последний, на мой взгляд, самый популярный. Почему-то в России, "Торчвуд" транслировали с названием "Охотники за чужими" Торчвуд — это название ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кончита Вурст (Люди)

Умом Россию не понять

Я ничего против трансвеститов не имею. у каждого есть свои странные привычки и желания. Только одни их стесняются и прячут, а другие пользуются ими.  Томас - смелый молодой человек. Он безусловно знал, на что шел.И давайте будем честны - ему ...(читать далее)
Рейтинг:
Исамар Марада 404 7052
миллион алых роз за этот отзыв, приятно что здесь есть адекватные люди не пугающиеся бород, трансвеститов и с реальным свободным взглядом на мир))
про Путин Владимир Владимирович (Люди)
Не буду 100500 раз писать то, что уже много раз мусолилось. Мне он нравится хотя бы за то, что умеет достойно ответить. Когда барак обама сказал, что "Россия стоит одной ногой в прошлом, а другой в будущем",Владимир Владимирович сказал: "Мы раком ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Гиль 9 109
Умный мужчина. За словом в карман не лезет. А мне понравился ответ Путина немецкой общественности: атомная энергетика Вам не нравится , бензин тоже не хотите, а чем Вы будите топить? дровами? но за дровами тоже в Сибирь дойти еще надо...
Ирина Горюнова 117 10765
не знала про эти его слова ( и в отзыве и в комменте)....ну что могу сказать, я рада, что Путин наш президент :)
про Барак Обама (Люди)

его "исключительность" стала "вседозволенностью"

ахахахахаххаха)Просто не могла пройти мимо)Для меня барак обама (да специально с маленькой буквы) олицетворение прогрессирующего идиотизма, двуличности, наглости и лицемерия.Он, как старая завистливая ведьма, пытается отобрать у остальных то, что ему...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Гиль 9 109
Во время олимпиады барак обама призывал бойкотировать олимпиаду в Сочи из-за антигейского закона. Товарищ обама забыл, что в некоторых штатах США за гомосексуальные связи предусмотрено уголовное наказание.
Тоже самое касается недавнего случая с убийством чернокожего подростка. обама призывает всех к мирному решению проблем, а у самого в стране полиция может застрелить обычного гражданина.
Отдельная тема пытки. США В 2000 заявила, что отказывается от пыток как от способа получения информации. Однако в 2008 году был скандал, когда незаконно удерживали и пытали невиновных людей, заставляя признать себя виновным в несовершенных преступлениях.
P.S: А еще они вроде как зажали золотой запас Германии и отказываются его возвращать. Потратили наверно:):):)
Игорь Наумов 76 3757
Норт-Фокс вообще пустой, нет там ни какого золота...
про Ефросинья (Кино)
Господи! Это один из самых дурных сериалов, что мне пришлось ПЕРЕЖИТЬ, пока его смотрела моя бабушка. Сама лесная "дева" раздражает своей нелепой наивностью и правильностью, абсолютной не обучаемостью на своих ошибках, своим выражением лица "бровки ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Исамар Марада 404 7052
я ржала пока читала отзыв!))
Елена Ландыш 865 42248
Теперь вот "Гречанка " добавилась к киношному кошмару :)
Лиана Уфимская 6583 87438
раз в 5 лет нам показывают нечто чтобы мы дорожили тем что есть))
про СосеДДушка (Оренбург)
В 5мин ходьбы от офиса у нас как раз сосеДДушка и конечно же мы частые гости в этом магазине. Очень любим выпечку именно соседки на "Руси", всегда свежая и вкусная, еще ни разу не попадалась пропавшая. Всем коллективом обожаем а-ля пиццу, недавно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Токио-Бей (Оренбург)
Были несколько раз тут. Очень хорошее место, понравилось и обслуживание, и обстановка. Роллы свежие и вкусные. И порции большие! Сейчас к сожалению, нет времени посещать заведение, поэтому мы иногда заказываем в офис, пообедать вкусняшкой. Пожалуй, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом.ru (Оренбург)
Я не знаю как долго в нашем офисе интернет от дом.ру, но лично я пользуюсь уже 1,5 года. Качество конечно не блеск. В течении дня, интернет любит просто пропадать, вроде бы он и есть, а вроде бы и нет. В такие моменты даже почту открыть невозможно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургская городская ветеринарная клиника (Оренбург)
Когда нашей кошечке стало плохо, получилось так, что только из этой клиники к нам на дом согласился выехать врач. Ждали конечно долговато, около 2ч, но все таки он приехал. И с кошечкой был очень ласков. Наша мадам по жизни недотрога и посторонних не...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Художественная лавка (Оренбург)
Каждый раз, когда собираюсь заняться творчеством, обязательно захожу в лавку. Всегда найдется что-то, что понадобиться в дальнейшем. Почти все мои новые материалы и инструменты именно из этой лавки. Значительно облегчает и экономит время наличие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сейлор Мун (Кино)
Трагедия детства была пропустить хоть одну серию. И как на зло, СМ начиналась одновременно с занятиями в школе. Уже столько лет прошло, а я по-прежнему люблю это аниме. Пересматривала раз 10, если не больше.Сейчас выходит СМ Кристал, своеобразное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дешели (Оренбург)
Регулярно названивают дамочки из этих "лже-салонов", якобы меня порекомендовали друзья на бесплатную косметическую процедуру. На вопрос: Кто вам предоставил мой телефон? Либо бросают трубку, либо начинают вещать о конфиденциальности. Из моих друзей ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Ирина Луновская 0 0
Поскольку Ваш отзыв не основан на реальном клиентском опыте и не содержит конкретной информации, мы не можем корректно Вам ответить.
Екатерина Самойлова 26 225
А реальный клиентский опыт в вашем понимании, это когда уже облапошили, или что?
Юлия Кобзева 4 14
Екатерина, уже одно то, что они говорят по телефону и то, что происходит на самом деле в их так называемой салоне - наглая ложь! А реальный клиентский опыт - это, наверно, когда клиент попался на этот развод и повесил на себя кредит за эту сомнительную косметику в пластиковой таре. )))
про Дискотека Авария (Люди)
Господи! Какое было время! Какие были песни! Я слушала "ДА" еще со школьной скамьи. Их песни никогда не надоедали, хотелось слушать еще и еще. "Новогодняя!, "пей пиво", "если хочешь остаться", "давай авария", "на заре", "слова", "Disko superstar" - ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Самойлова 26 225 поделилась
Поздравьте меня) Я теперь юрист!
А все потому, что большинство людей в нашем городе знают только одно правило, и то спорное "покупатель всегда прав".
зы: идеальный образчик для тех, кто хочет понять, что такое " коллективный разум и как он работает"
Юля Сокол про Кинотеатр "КиноФрэш" (Оренбург)
4 августа 2014 в 15:19
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
На минувших выходных решила детишек порадовать просмотром мультфильма. "Возвращение в изумрудный город" был только в кинофреш. Пришли. Акция для детей до 14 лет билет бесплатный, НО при предъявлении свидетельства о рождении. Объясняю, что не знала мол о таких условиях, вот ребенок ей 6 лет, нет документацию нужно сдавать им. Зал пустой, от силы человек 10 набралось и те на середине ушли - кто бы там проверял? Да и билеты НЕ 3-дешного кино по 160 рублей! В 5 синема по 120 руб ходим в 3d. Короче говоря ПОЛНОЕ...
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (40)
Ирина Горюнова 117 10765
Я считаю, отзыв правильно написан.
Если администрация кинотеатра зачешется узнать, почему падает популярность, пусть читает всех, кто отметился.

Клиент обиделся. Это правильно.
Потому что он не понимает и не хочет понимать, как работают все эти акции и прочие праздничные раздачи бесплатных билетов, если информация о том, как и с какими документами надо на эти акции ходить, не была заявлена.
Клиент идёт развлекаться, он беспечен и предвкушает удовольствие.

Я бы расценила как издевательство, если бы меня позвали на бесплатный вход, а при входе спросили бы документы. Имею право их не носить, а если кому и надо с меня документы спрашивать, так это полиции...............
а так же в тех местах, где ясно, что надо подтвердить свою личность и права этой личности.
В кино носить все свои "регалии" мне в голову не приходило ни разу.

А вот администрация, если хотела проверять наличие документов, удостоверяющих возраст деток, должна была озаботится тем, что бы донести это до потребителя их услуг......
а так же продумать разные спорные варианты и алгоритм их решения.

Например, как быть с теми, кто об акции узнал, проходя мимо и скорей всего не имеет привычки носить документы на деток с собой.
Что делать с теми, кто эти документы забыл.

Тут надо правильно расставлять приоритеты, что важней, соблюдение инструкции или основная идея акции, а именно привлечение новых довольных клиентов (хотя может и наоборот хотели...а именно- отвадить клиентов вообще, тут я знать не могу...только предполагаю).

И кассиры и прочие проверяющие должны сами звать вышестоящих, дабы решать спорные вопросы.
главное- удовлетворение запросов клиента.
А то выходит часто, если судить по действиям многих служащих на местах, их цель, прикрываясь инструкциями, как можно больше настроения испортить людям.........
Татьяна Лукьянова 270 5676
Соглашусь с Ирой в этом вопросе. Хотя паспорт обычно у всех с собой, а там информация о детях.
Дарья М 147 4376
Ириш, ну ты как всегда, и возразить нечего)) и я сразу на проблему с другой стороны посмотрела))
про Уфанет (Оренбург)
Уфанет стала пользоваться давно, если не ошибаюсь в 2007г, и только потому, что другие провайдеры отказывались проводить интернет на нашей улице до 2009г. Сначала было конечно ужасно! Бывало по 2-3 дня устраняли неполадки, часто ломалось ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Алькор (Оренбург)
Отмечали как-то мамин юбилей в данном ресторане. Официантки приятные и дружелюбные, это пожалуй один из немногих плюсов. А вот блюда не так порадовали. Салаты - вкусные. Мясо по-французки (по крайней мере похоже) было подгоревшим и сухим. Шашлык тоже...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
11 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!