Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 21 | Оценок: 22 | Расчет рейтинга
Добавила: Наталья Черных
Сайт: www.askona.ru/
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Аскона Аскона Аскона Аскона
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличное качество матраса у Асконы.

Купили с мужем на днях, буквально неделю назад новый матрас. И уже спешу оставить про него отзыв. Потому что впечатлений от этой покупки просто словами не передать. Аскону выбрали не случайно, когда ребёнок был младше, крёстные подарили ему матрас этой фирмы.Нам уже тогда очень понравилось качество материалов, швов, оптимальная жёсткость, длительная гарантия – вот куда не ткнись, всё было хорошо.
Делали ремонт в своей спальне и поменяли спальное место. Диван поехал на дачу, а мы купили кровать. К ней и поехали подбирать матрас в Аскону. Впечатления о салоне самые приятные. Встретили нас с улыбкой, вежливо, культурно и ненавязчиво поинтересовались, чего именно мы хотим? Какие параметры матраса нас бы устроили? Есть ли ограничении по бюджету, чтобы сразу отбросить все не подходящие нам варианты? В общем в итоге предложили нам три варианта. Остановились мы на матрасе Mediflex Perfect body. Это матрас из особой серии для людей с больной спиной. Размеры разные от 80 на 190 до 200 на 200. Нас устроил средний вариант: 180 на 190. По стоимости, конечно, да, стоит денег. Но оно того реально, прошу меня извинить за тавтологию, стоит. Обошлась нам наша покупка в 60 000. Но если бы я знала, что перестану мучиться со спиной по ночам и утром, а муж перестанет возиться и всю ночь меня будить, я бы и больше готова была заплатить. Потому что выспавшись, совершенно другое настроение и общий тонус. Хочется жить, хочется чем-нибудь заниматься, хочется всё успеть. А это бесценно.
Но вернусь к матрасу. По жёсткости он достаточно мягкий, высокий – 30 см. Спасть на нём просто настоящее блаженство.кроме того гарантию нам тоже дали весьма приличную – 30 лет.Словом, не матрас, а мечта лентяя. Купили и благополучно забыли, что матрас нужно менять.
Пользуемся, конечно, совсем недолго, всего неделю. Но положительных эмоций на этот счёт просто не передать. Спасибо Асконе за этот чудесный матрас.
Рейтинг:
Анна Романова 8 14
С матрасами Аскона не знакома, у нас диван этой фирмы. Только хорошее могу сказать. Не пожалели, что купили.
Дарья Виноградова 1 0
Есть прямо в правилах эксплуатации прописанное, что необходимо механизмы смазывать каждые полгода. Тогда и проблем не будет. Это любых диванов касается. Мы наш 1 раз уже смазывала, всё норм.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!