Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Цитролюкс (Медицина)

Препарат быстро снимает симптомы недомогания.

В последнее время болею часто и по долгу, и обычная простуда или грипп может перерасти в отит или гайморит. В последние несколько раз пришлось пить антибиотики ударными дозами, чтобы встать на ноги. И конечно же к врачу обращалась, когда все было ...(читать далее)
Рейтинг:
Настасья Д. 26 57
Спасибо за отзыв. Как раз на днях проверила его действие - работает)) даже не ожидала, больничные не пришлось брать.
про Аскона (Бренды производителей)

Детский матрас Mediflex Cherry Kids, мы довольны!

У же около 8 лет мы с мужем спим на матрасе от фирмы Аскона. Поэтому, когда встал вопрос и покупке матраса для новой кровати дочери, мы знали, что будем брать только Аскону, так как наш матрас за время эксплуатации нисколько не продавился и мягче не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Катенова 8 56
Да, действительно, на ребенке экономить не стоит)) сейчас доча растет, спинка должна быть ровной, соответственно спать она должна на правильном матрасе.
Лена Гун 6 4
Спасибо за отзыв, действительно не плохой матрас по описанию. Мы планируем купить сыну матрас в следующем месяце, обязательно присмотримся к этой модели, если найдем конечно в наших магазинах.
Светлана Катенова 8 56
Ну сегодня 21 век)) если в магазинах не найдете, можно заказать прямо с сайта Асконы.
про Тонзилгон (Медицина)

Для детей первое растительное лекарство от горла

Нам Тонзилгон здорово помогает. Как-то раз назначил педиатр при боли в горле у малышки, с тех пор и пользуемся при первых симптомах простуды и гриппа, или покраснения горлышка. Используем обычную дозировку по 10 капель каждые 2 часа. Красноту с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мидиана (Медицина)

хороший надежный контрацептив

Мидиана для меня не только хороший надежный контрацептив, но и лучшее средство для избавления от болезненного пмс. Пьются они по стандартной схеме как и множество других ок 21 через 7. Почти полгода ее пью, назначал гинеколог с целью выровнять ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина ) 0 0
Второй месяц принимаю ОК, а именно Мидиану. Обычно противозачаточные прибавляют лишние килограммы, но эти таблетки видно мне просто подошли. В весе не прибавила, переношу прием этих противозачаточных таблеток спокойно.
про СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 (Косметика)

Уход для ногтей и кутикулы.

Люблю, когда у меня ухоженные руки, а в частности красивый маникюр. Обрабатываю ногти всегда сама, так как не особо люблю делать эту процедуру в салонах красоты. Поэтому все нужные наборы и специальные средства для маникюра приобретаю сама. А недавно...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Воронова 4 2
И как часто его надо использовать?? вообще впервые слышу об этой марке, заинтриговали, пошла гуглить)
Nelya Li 190 3666
И я погуглю...
Светлана Катенова 8 56
Алена, я втирала его каждый день. Вот и для меня IQ BEAUTY стало открытием, попробую и другую их продукцию .
про Полиоксидоний (Медицина)

Хороший иммуномодулятор.

Полиоксидоний в виде суппозиторий, мне назначила мой гинеколог, когда я обратилась к ней с воспалением придатков. Антибиотики, противогрибковые, витамины, ну и свечи полиоксидония дали очень хороший результат. Воспалительный процесс довольно быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Гарибова 6 1
Здорово!! у меня та же проблема, постоянно шатаюсь по ЖК, от воспалительных процессов постоянно выделения начинаются и тянет низ живота. Надо попробовать и мне полиоксидоний. А свечи отпускают из аптек по рецепту?? И как у вас сейчас дела, эффект держится, повторов не было?
Светлана Катенова 8 56
Свечи полиоксидония без рецептурный препарат. А результаты до сих пор держатся, тфу тфу пока к гинекологу не ходила, и по самочувствию не собираюсь))
про Solgar (Москва)

Хорошие витамины

Витамины Солгар брала разные, и комплексные и по отдельности, меня впечатлили практически все. Но особое внимание хочу уделить Легкодоступному железу, так как курс этого витамина пропила совсем недавно. У меня всегда были проблемы с гемоглобином, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rocs (Бренды производителей)

Качественная зубная паста

Лучшая зубная паста на мой взгляд, не только отлично чистит зубы и в целом ухаживает за полостью рта, но так же имеет лечебный эффект. Пользуюсь периодами, чередую Активный кальций с Отбеливающей. Отбеливающая реально отбеливает, а активный кальций ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!