Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 73 | Оценок: 78 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Лиана Уфимская
Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Глория джинс (gloria-jeans) Глория джинс (gloria-jeans) Глория джинс (gloria-jeans) Глория джинс (gloria-jeans)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Глория Джинс

Глорию Джинс, а вернее товары этого производителя помню с давних пор. Моей старшей дочери 18 лет и вроде не так давно это было - покупали ей в Глории первые джинсы, джинсовые куртки и юбки, а еще такие красивые футболки с аппликацией, набивным рисунком, вышивкой. В те времена в нашем городе не было сетевых отделов Глории, вся продукция была представлена в мелких и побольше отдельчиках всяко разных ИП- эшек (индивидуальных предпринимателей). Помню свои ощущения от тех первых моделей - качественно, стильно, красиво, удобно и т.д. и т.п.
Сейчас магазины Глории Джинс выглядят совсем по другому, вот так: GloriaJeans.jpg Эти магазины сетевые, есть в любом мало-мальском городе. У каждого из нас - карточка постоянного покупателя с привилегиями (скидка 25% в дни рождения и 10% на товары из новой коллекции). В этих магазинах постоянные распродажи и скидки. А чего только стоит новая реклама!!! Про то, что мы всей семьей одеваемся в Глории Джинс.
А я вот честно скажу: рекламу посмотрела, про дочку понастольгировала (про ее детство) и поймала себя на мысли. Своему младшему сыну, которому скоро 7 лет, я не покупала в этих магазинах ничего! Не знаю даже почему: цены приемлемые, материал, из которого произведены вещи часто натуральный, все вроде бы ярко и модно - но совсем не то, что было раньше. Куда то ушло качество, стиль. Не покупаем.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Огородникова 108 2929
Я дочке покупала, ей теперь 16, а вот сыну 13, ему только по акции всё искала, мне эти карточки не нужны никогда, мы новые коллекции не смотрим(денег нет), дочке 3, ей уже ничего не покупаю, даже по акции уже дорого. Сейчас чаще хожу в продуктовый магазин.
Мария Пак 565 37947
и я туда заруливаю)
Елена Екимова 179 14643
Это точно Лена, сейчас все через продуктовый магазин. Все остальное - после...
Елена Огородникова 108 2929
Нет, после уже не остаётся. Меня выручают подружки подросших девочек, носят нам их вещи, вполне прилично для нас. Покупаю только трусики и колготочки на малышку. А вот зимний комплект пришлось покупать, но опять таки б/у на АВИТО за 2,5 тыс. купила мембрану вместе с обувью. Мы к зиме уже готовы.
Елена Екимова 179 14643
Я тоже от младшего стараюсь все раздать) Не всегда получается, боюсь людей обидеть.
Елена Огородникова 108 2929
Нет, у меня подружки с первого класса и все знаем друг друга. Я раньше их выручала вещами, у меня первей дочка родилась, потом у меня родилась вторая дочка (третий ребёнок) , они мне от своих дочек сейчас отдают. Даже встречаются вещи от моей же старшей дочки и мной сшитые и связаные 16 лет назад, такая ностальгия навевает. Теперь не шью и не вяжу.
Елена Екимова 179 14643
Круговорот вещей у знакомых)))
Елена Огородникова 108 2929
Да, поскольку вещей много и понятно что-то сами ещё покупаем, то вещи сильно не занашиваются, носим и самое интересное, что опять передаём.
Росияна Адель 2 1
Мне больше нравятся российские бренды, например, kogankids. Вот эту одежду действительно можно передать по наследству. Ее сколько не стирай, не линяет, не вытягивается и не облазит. Да и сами вещи красивые и цена нормальная.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!