Морс Золотая Русь брусника-малина Вкусный!

К морсам я отношусь спокойно и ровно. Готовлю их самостоятельно и только летом из свежих фруктов. Покупаем ещё реже, только когда очень захочется. Но на праздники в гипермаркете были скидки на морсы «Золотая Русь». И мы в пылу азарта приобрели пару упаковок морса, вместо запланированного ранее сока.

Дома решили продегустировать данное чудо современной пищевой промышленности. И пришли в полный восторг. Морс Золотая Русь оказался намного приятнее соков магазинных. Консистенция морса почти как у сока с мякотью. У морса превосходный гармоничный вкус ягод. В данном случае, сочетание брусники и малины. Имеется приятная мягкая кислинка. Морс в меру сладенький. Альтернатива домашнему компоту или достойная замена пакетированным магазинным сокам.

Состав морсика «Золотая Русь» малина-брусника на удивление хороший. Но надо упомянуть, что изготовлен морс – Золотая Русь – все же из концентратов, а не из свежих фруктов. Консервантом является лимонная кислота. Красителей и усилителей вкуса в составе морса нет.

7912816_thumb.jpg7912817_thumb.jpg

Морс «Золотая Русь» мы пили довольно охотно. Улетели две литровых упаковки бруснично-малинового морса быстро. А сок остался сиротливо стоять на столе. Надо было заменить и его морсом. В следующий раз будем дальновиднее. Из инфы на упаковке мы выяснили, морс «Золотая Русь» это дочерний продукт марки «Сады Придонья». У этого производителя мне даже соки нравятся. Они имеют более натуральный вкус, чем у конкурентов.  

Рейтинг: