Вкусная молочная продукция от Коровки из Кореновки

Впервые молочную продукцию кубанской торговой марки Коровка из Кореновки попробовала в городе Сочи и сразу в нее влюбилась.. После этого перепробовала многие другие местные марки, но Коровка практически никому не уступает по своему вкусу и качеству.
Очень понравился 9% творог, особенно когда свежий, до 3-4 дней со дня выработки. После начинает немного кислить и становится суховатым. По вкусу как настоящий деревенский творожок, нежный и вкусный.
Также понравилось молоко, причем чем жирнее, тем оно вкуснее, но на кашу в основном беру 2,7% жирности. А деткам пить в основном беру отборное, оно 3,4-6% жирности. Сливки к чаю тоже очень хорошие этой марки.
Сметану от Коровки из Кореновки тоже всегда покупаю, вкусней покупной сметаны еще не встречала, честно. По вкусу очень напоминает настоящую деревенскую, но не жирную сметанку.
Младшему ребенку покупаю ряженку в основном только марки Коровка из Кореновки. Ее он охотней всего пьет. Вкусная и настоящая, в меру густая.
Теперь что не особо понравилось, это сливочное масло и сгущенное молоко. Масло очень крошится и по вкусу как не настоящее. А сгущенное молоко показалось очень сладким, как-будто переборщили с сахаром. Поэтому эти два молочных продукта предпочитаю покупать другой торговой марки.

Рейтинг: