Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Людмила Шанина
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
МУЛЬТиКУБИК CINEMOOD МУЛЬТиКУБИК CINEMOOD МУЛЬТиКУБИК CINEMOOD
+ Добавить отзыв
Отзыв

Расскажу, как быстро уложить ребенка спать

У нас в семье начинаются активные действия перед сном. Как только скажу детям, что разбираем кровати и спим, начинаются походы в туалет, попить воды, сразу всем хочется кушать, хотя ели час назад, долго чистим зубы..Знакомо?
Не буду говорить, что уложить детей спать стоило мне и мужу нервов. На ночь телефон не даю им, потому что мультики можно и до полуночи посмотреть на нем и от этого они спокойнее не становятся. Когда увидела синемуд (еще первую модель), обратила внимание, что хорошая штучка по описанию.
В итоге купили мы уже другую модель мультикубик за 20000 рублей. В нем тоже нет синего спектра, дети смотрят изображение на стене, а не на экране. Можно и с телефона фото или мультики перенести и это гораздо безопаснее планшета. Засыпают быстрее, это факт. Его и в руках удобнее держать, нежели телефон. Мультов много, не приедаются.
Когда приходят друзья к детям - театр теней выручает. Диафильмы стали смотреть только сейчас, когда более или менее читают сами. В целом, отличный гаджет. Рекомендую.
Рейтинг:
Наталья Жекю 15 21
Сейчас в Мвидео тоже неплохая скидка на него - 24 тыс рублей стоит. Скоро тамагочи в нем сделают сказали (я слышала) + постоянные обновления в контенте мне приходят.
Наташа Гейнц 1 0
Муультикубик и диакубик на оф сайте уже в рассрочку дают, платеж получается 2166 рублей в месяц. На год. Без переплат. Круто, я считаю.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!