Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Доктор Браун (Бренды производителей)

С бутылочками Доктор Браун у сына не было колик

Каждая мама для своего ребенка всегда хочет выбрать только самое лучшее. Как только я ушла в декрет и появилось много свободного времени, я его тратила на то, чтобы самым тщательным образом подготовиться к рождению сына, купить всё, что ему ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Иванова 2 0
Согласна полностью! Какие мы только антиколиковые бутылочки не пробовали, эффект был только от браун.
про Детские влажные салфтки Rich Baby (Бренды производителей)

За небольшие деньги отличное качество

Мы молодая семья, в данный момент живем на одну зарплату. Частенько мы на чем–то экономим. А имея ребенка сделать это уже сложнее.Много всего приходится покупать малышу. Часто берем товар по акциям.Влажные салфетки вещь первой необходимости. Без них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коляска Venicci Silver (Бренды производителей)

Коляска Venicci Silver - я безмерно довольна

Venicci Silver роскошная всесезонная и всевозростная коляска. Всесезонная потому что она сделана, как говорится, на совесть.Оба блока сшиты из ветрозащитной и непромокаемой ткани, к этому еще добавлен удобный дождевик и москитная сетка.Летом мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Ekaterina Kostina 2 2
Подскажите, а Venicci действительно легкая? Производитель указывает вес 12 кг., так и есть?
про Мини-кинотеатр Cinemood Storyteller (Бренды производителей)

Я в этот Cinemood просто влюбилась

В конце апреля мы купили новый гаджет для развлечения – Cinemood.У нас в загородном доме есть отличный проектор, но он большой и установлен в зале. Cinemood, хоть и похож с ним по функциям на проектор, но без него мы уже не представляем себе и ...(читать далее)
Рейтинг:
Андрей Матвеев 1 0
Согласен с Вами, проектор хорош! Тоже недавно купил детям, только новый мультикубик, вся семья в восторге!
Маруська Н 3 0
Интересный проектор. Подскажите пожалуйста, есть ли синий спектр у синемуда?
Наталья Жекю 14 21
Синего спектра нет ни в модели storyteller, ни в мультикубике. У нас уже оба есть. Можно перед сном давать смотреть - прыгать как гончие не будут дети. Наоборот успокаивает. Особенно сказки.
про Детские часы-телефон с gps-трекером (Техника и все для дома)

Ну и мой отзыв о Smart baby watch q50

Недавно мы купили умные часы на официальном сайте baby.smartbabywatch.ru, спешу похвалиться. Модель выбрали Q50, они стоят на этом сайте 3500 руб.Смотрятся часы очень хорошо, основательно. Сын все говорит, что как у суперагентов. Ну, он в чем-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про BabyLine (Бренды производителей)

Отзыв о ватных палочках Babyline с ограничителем

Когда мы выписывались из больницы, нам дали пакетик с различными рекламными брошюрами и пробниками. Среди прочих товаров были ватные палочки с ограничителем «Мир детства».Я так обрадовалась, потому что, после страшных рассказов педиатра об ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Анжелика Козина 2 1
Это самые удобные палочки которые я только пробовала, а пробовала я видов шесть, но остановилась на Бэбилайн, у них плотная намотка о они при смачивании в хлоргексидине не соскальзывают со стика
Есения Грем 0 0
Мне они тоже нравятся, в намотке 100% хлопок и доставать из баночки их очень удобно, нужно просто за язычок потянуть, беру только Бэбилайн
Екатерина Сапега 1 2
Палочками очень довольна, особенно мне нравятся ультратонкие бебилайн. они удобные, легко гнуться.
про Прогулка в темноте (Москва)

Интересное мероприятие, эта прогулка в темноте

Что, казалось бы, может быть необычного в торговом центре. Все, как и везде, магазины, кинотеатр, кафе и множество детских площадок. Но мы были неправы.Как раз на том же этаже, где все детские развлечения и кафе, есть очень интересное мероприятие – ...(читать далее)
Рейтинг:
про Увлажнитель - ионизатор AQUACOM MX 2 600 (Бренды производителей)

Увлажнитель воздуха с антибактериальным эффектом

С началом отопительного сезона у всех в семье начало закладывать нос и появилось сухость  и першение в горле. Сына во сне одолевал ужасный кашель и насморк.Уж что мы только не делали…А не делали мы, как выяснилось, самого главного. На консультации ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
давно подумываю о подобном агрегате, но побаиваюсь
Наталья Жекю 14 21
А почему побаиваетесь? От увлажнителя плюсов много, а если такой как у нас, так еще воздух будет не только увлажненным, но и свободным от бактерий, чище.
про Mepsi (Бренды производителей)

Мой отзыв о российских подгузниках Мепси

Найти хорошие подгузники по приемлемой, не заоблочной цене сейчас не просто. Я даже думала, что совсем не возможно. Все потому, что первое время устраивали по качеству только подгузники дорогих марок – меррис, муни, гунн, памперс.Не знаю почему, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Polycent, центр научно-технического творчества и развития (Москва)

Детские компьютерные курсы в Polycent с мотивацией

Спасибо организаторам курсов за то, что могут отвлечь наших мальчишек от компьютерных игр, научить их самим создавать свои игры гораздо лучше. Я смотрю по старшему сыну, который посещает занятия уже почти второй год, у него реально увлечение. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Чистящее средство Binatec Universal Cleaner (Бренды производителей)

Чистящее средство без фосфатов и химии

В каждом доме должно быть чисто, чтобы находиться в нем было приятно и комфортно. Сейчас столько средств помогающих в этом, что уборка стала легка и проста. Если в доме есть дети, то уборка должна быть не только эффективной, но и безопасной. Потому ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Корнишенко 9 15
Так я не поняла немного,средство для посуды или для всего подряд? Я сама часто покупаю чистящие средства разные. Вот из последнего, что очень понравилось - это жироудалитель Unicum. Вот уж не ожидала, что духовку, причем довольно загрязненную, с пригоревшим жиром, можно отмыть за несколько минут. А оказалось, что можно!! Жироудалитель Unicum брызгаешь на жир и через несколько секунд все смываешь. Удобно, времени столько экономишь с такими средствами и дома чисто!
Наталья Жекю 14 21
Именно это универсальное подходит для любых поверхностей, в том числе и посуду можно мыть, с жиром тоже легко справляется)) Но я его все же в основном для уборки в доме использую, а для посуды у бинатек есть специальное средство Ultizym Dish Washer.
про Переносной стерилизатор Miniland On The Go (Бренды производителей)

Я его называю "карманным" стерилизатором

Мы с мужем любим путешествовать и после рождения сына не отказались от этого. Мы все время куда-то едем…или в гости, или на экскурсию, или просто так, посмотреть новые места.Для того чтобы путешествия были комфортны для нас всех, особенно для малыша,...(читать далее)
Рейтинг:
про Магникон Мк - 62 Гравитация (Бренды производителей)

Идеальный конструктор для детей 5 лет

Мы приобрели набор магнитного конструктора Магникон примерно месяц назад. Купили набор Гравитация за 6000 рублей, в нем 62 детали. Расцветка деталей яркая, заметила несколько цветов в нем: зеленый, красный, фиолетовый, желтый, синий. Идею с покупкой...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин Детский №1 (Москва)

В Детском 1 выбрала самую шикарную детскую мебель

Казалось бы, что может быть особенного в детском магазине? А на самом деле очень многое и я это поняла после посещения магазина Детский № 1 на ул. Алабяна, д.12, корп. 2.Вряд ли где-то еще вы найдете такой широкий выбор товаров для детей и молодых ...(читать далее)
Рейтинг:
Tane4ka MoroZZ 9 38
Шикарная и удобная мебель у вас какого цвета? Для самых маленьких или двухлеткам тоже можно присмотреть что-то?
Наталья Жекю 14 21
У нас белая. Еще такая же бежевая бывает, коричневого цвета видела. Темнее. Для двухлеток тоже можно подобрать, есть вариант у гейтер, кровать длинною 140 см. , ее от рождения и до 10 лет хватает. Кровать-трансформер. А так вообще можно и ограждение на кроватку купить для 2-3 леток, чтобы не падали.
Я нашел ошибку!