Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 10 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Гин
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Много Мебели Много Мебели Много Мебели Много Мебели
+ Добавить отзыв
Отзыв

Много мебели

Все началось с поиска обычного дивана, а закончилось с полной заменой мебели в комнате. Решила поменять диван, случайно заехали с сыном в новый торговый комплекс, долго бродили по отделам, мебели много, выбор большой, но ничего подходящего не нашли. 

В отделе "Много мебели" мне понравилась современная стенка Мальта с большой нишей в середине под телевизор, да и шкафчиков было не так уж и мало, как в дизайне других вариантов стенок. Менеджер тут же увидел мою заинтересованность, стал ненавязчиво показывать и рекламировать стенку. Оказывается, на тот момент шла акция, при покупке комплекта: стенки Мальта, стола Трансформер и дивана Анланта скидка до 70%, общая стоимость всего 29 970руб. 

Давно мечтала выкинуть старую стенку, но муж ярый противник смены мебели. Сын сделал фото, менеджер вручил рекламную листовку с вариантами мебели и мы поехали домой. После долгих убеждений и доводов муж сдался и согласился на смену стенки. Видимо я была под таким азартом сменить мебель, что забыла о том, что надо сначала читать отзывы, а потом заказывать мебель данного производителя. Но, что сделано, то сделано. Заказала и стала искать отзывы, если честно, то лучше бы я этого не делала. Положительных отзывов очень мало нашлось, а вот отрицательных навалом с реальными фотографиями и видео. У кого-то пружины выскочили в диване и порвали внутреннюю обивку, у кого-то стенку доставили не в полной комплектации, в которой должна быть и тому подобное. 

Целый месяц, пока не привезли всю мебель, я переживала, но как оказалось зря.
Вся мебель пришла в полной комплектации, правда, есть небольшой брак у стенки, видимо при укладке или транспортировке слегка отбили край доски, на которую ставится телевизор, получается на самом видном месте. Пришлось затушевать черным маркером, чтобы не бросалось в глаза. 
7901159_thumb.jpg
Стол Трансформер понравился тем, что раскладывается быстро и просто. Но вот в магазине в большом помещении мне он показался намного меньше, а так он просто огромный, я бы сказала убойный, места много занимает даже в собранном виде. 
7901160_thumb.jpg7901161_thumb.jpg
По дивану ничего плохого сказать не могу, так как пользуемся им чуть больше месяца. Расправляется просто, удобный, есть бельевой ящик, понравился небольшой встроенный столик. 
7901158_thumb.jpg
Но вот сама доставка мебели не продумана у данного производителя, доставляет массу неудобств покупателю, так как привозят не всю сразу заказанную мебель, а по частям. Сначала нам привезли диван, через неделю стол, а еще через три недели стенку. При этом их не волнует в какое время тебе удобно доставить мебель, у них временные рамки с 10 утра до 10 вечера. Сначала за 2 дня предупреждают, что такого-то числа будет доставка мебели. Потом звонят уже в дороге и назначают время, что, например, через 1-2 часа подвезут мебель и приходится отпрашиваться с работы. Таким образом, мужу позвонили в 12 часов дня и предупредили, что через два часа привезут стенку. Он написал заявление и приехал домой, а стенку привезли только полседьмого вечера. Ничего вразумительного нам так и не ответили по поводу такой задержки. Видимо решили подзаработать и кому-то собрали стенку.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Айгуль Уфимская 6518 84501
главное результат!
Мария Горячева 167 9215
У нас такая же стенка, только светлее и однотонная.
Айгуль Уфимская 6518 84501
видимо некоторых людей как в Швеции тянет на обновление дома:) я тоже диванчик прикупила.
Наталья Натальченко 1809 56321
тоже такой стол купили, очень удобный
Василиса Ошкина 657 27292
Качество у них конечно как нарвешься, но все равно не супер. Зато цена соответствующая. Можно часто менять и не жалко, если дети раздолбают. Да и по нашим зарплатам в принципе.
Алсу Ибатуллина 480 7789
у меня диван развалился через 4 месяца, пружины провалились вниз, хотя я живу одна и сплю на нем только с новорожденным)) понимаете да, что диван использовался только для лежания и сидения) думаю, что если заниматься на нем чем-то еще, то гарантия ему месяц. Напишите потом как долго жил ваш хорошо.
Оксана К 1289 60034
у знакомой тоже беда с пружинами
Айгуль Уфимская 6518 84501
не хотела бы никого обижать, но отзывы 70% плохие об этой орг-ции - поэтому обхожу мимо эти магазины.
Анастасия А 285 9054
Мебель недолговечная, у меня дивану 1,5 года.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!