Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.8/10 | Отзывы: 143 | Оценок: 150 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Наталья Натальченко
Сайт: www.rollton.ru
Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Роллтон Роллтон Роллтон Роллтон
+ Добавить отзыв
Отзыв

Роллтон: то же, что и везде, но со своими нюансами

С Flapа переняла название «бомжпакет»)) И реально так и есть. Раньше покупала очень редко просто потому, что раза 3 в год хотелось очень вредного, но с ярким химическим вкусом. Но в последнее время кризисы, сами понимаете, иногда приходилось питаться Роллтоном и иже с ним дня по 4 кряду, если не больше…

Все та же полубумажная лапша и почти полное отсутствие кусочков овощей (3,5 горошин и вдвое больше мини-кубиков моркови)… Все также то вкусно, то реально понимаешь, что ты ешь полную дрянь. Нюансом здесь является более сладковатый вкус, отличающий Роллтон от всех прочих вариантов.

Цена за Роллтон, пожалуй, вторая с низу за Дошираком – в какой-то степени это хорошо.

Дорогие читатели! Если вы не верите до сих пор, сколько раз ни говорили и ни писали об этом, в какой степени это вредно, послушайте, что вам скажу. Это дичайшая химия.

Организм и все органы у меня ослаблены вследствие многих причин. Поэтому результат проявляется просто раньше. Переходите на Фунчозу (о ней уже писала раньше - полезнейшая штука)!

Силы Роллтон дает часа на 1-1,5 (по сравнению нормальная пища с хорошо усваивающимися микроэлементами на 4 часа минимум, обычная – 3 часа). Это невероятно мало и ненормально. Потом вас начинает качать от недостатка «топлива». Тяжесть в желудке на лицо – всегда была, и раньше тоже. Лапша в целом не питательная: за раз необходимо 2 порции. Но главное то, что за 2,5 месяца подобной «диеты» (время от времени) уже начала здорово подводить поджелудочная. Начались проблемы с физическими силами, сознанием, тахикардией. Теперь сижу на жесткой диете, и Роллтон с аналогами раз и навсегда забыты. С тех пор пробовала обычную пищу не раз, и не два, и точно могу сказать, что это была именно лапша быстрого приготовления.
Рейтинг:
владимир митрюков 45 1148
колбаску настругал плюс сырок дешевый хватает 3-4 часа - и доширак и ролтон. А вообще в полевых условиях используем для костра.Горят хорошо
Yulia Chukavina 165 5663
Вооот для чего они нужны - костер разжигать! )))))))
Deina Ri 195 5290
Владимир, для костра - браво)))) А колбаску с сырком лучше с гречечкой - и дешевле, и в разы полезнее (и безвреднее!)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!