Союзмаш инструмент Россия отзыв

Союзмаш - это электроинструмент, садовая техника, сварочные аппараты и бензоинструмент производства России. Цена на инструмент Союзмаш дешевая, но качество оставляет желать лучшего. Если работать этими электроинструментами не часто, то можно и приобрести для любителей.
Мне приходилось пользоваться машиной угловой шлифовальной УШМ-125-900М. На вид эта машина шлифовальная красивая. Ручка удобная, держать легко. Вес машинки меньше 1,5 килограмм. Но проработала не долго, чуть больше года, за это время пользовался ей очень редко, раз пять не больше. Перегорели щетки. Поискал запчасти, нигде нет. Информации о запчастях в интернете нет, продавцы молчат. Вот такой получился одноразовый инструмент.
А вот перфоратор бренда Союзмаш мне понравился больше. Очень мощный, производит впечатление надежности. Пока не ломался, но работал им всего раза три по бетону и по дереву. Но опять же много минусов, очень тяжелый, неудобный, сильно вибрирует, быстро нагревается.
Хотел купить сварочный аппарат Союзмаш. Искал отзывы в интернете и информацию о нем. Положительных почти нет. Купил Ресанту, пока не жалею flap.рф/производители/Ресанта/Отзывы/7020436
Считаю, что торговой марке Союзмаш рано еще соперничать с известными брендами электроинструментов. Производителям Союзмаш еще долго работать и дорабатывать свои электроинструменты.

Рейтинг: