Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Едадил (Сайты и программы)

Все скидки и акции в одном приложении

Доброе время суток. Пользуюсь этим приложением наверно уже год если не больше. В общем отличное приложение которое показывает в каких магазинах какие скидки, очень удобно не выходя из дома посмотреть на какие продукты скидки и в каких магазинах. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Старый Кеннигсберг (Бренды производителей)

Отличный коньяк за свои деньги

Доброго времени суток. Купил как то я коньяк "Старый КенигсберГ" на одно событие в моей жизни, и оказался довольным=) Отличный коньяк, легко пьется и голова на следующий день не болит=) не ожидал что за такие деньги можно купить нормальный коньяк. ...(читать далее)
Рейтинг:
N B 311 11053
И мне нравится, особенно осенью)))
про Aliexpress (Сайты и программы)
Аликспрессом пользуюсь уже давно, хороший сайт где можно купить разные вещи, и у них еще удобное приложение для смартфона. Ну конечно там много продавцов которые продают разные товары, есть хорошие товары, а есть дешевые низкого качества. В общем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Apteka.ru (Сайты и программы)
Аптека.ру - отличный сайт для заказа лекарств, цены дешевле чем в обычных аптеках, но в последнее время начал замечать что в некоторых обычных аптеках даже дешевле встречаются те же препараты. Еще один большой плюс что в период эпидемии в аптека ру ...(читать далее)
Рейтинг:
про Xiaomi (Бренды производителей)

Отличный телефон не уступающий Айфону 6S

Доброе время суток, как то я хотел купить смартфон качественный с большим экраном, с хорошей камерой, и что бы производительность была высокая. Конечно с такими характеристиками телефоны стоят дорого. Я конечно не хотел дорогую модель покупать, ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Морозова 10 18
Автор , а вы сами шестым айфоном пользуетесь или пользовались? Это небо и земля, это как матиз и хотя бы ниссан Джук сравнивать
Наталья Натальченко 1728 55723
С мужем купили данные телефончики, очень довольны, дочери на НГ решили такой же заказать.
про Попутчики (бла бла кар) (Сайты и программы)

Удобное приложение

Доброго времени суток, недавно начал пользоваться этим приложением. В общем это приложение которое помогает найти попутчиков, выбирать водителей, можно почитать отзывы про водителей и попутчиков. Я часто езжу в другой город который находиться в 200 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qiwi Visa Wallet (Сайты и программы)

Qiwi - жулики

Раньше я постоянно пользовался Киви кошельком, все было удобно, кошелек привязан к номеру телефону, удобное приложение для андроида. Пользовался киви кошельком очень долго - лет пять это минимум и никогда не было проблем. А тут как то решил войти к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Третий глаз (Казань)

отличная клиника

11 апреля 2016 года мне сделали коррекцию зрения, было -6, стало еденичка=) через 3 недели полет нормальный=) зрение супер. Спасибо. Единственное клиника сейчас находится на спортивной д. 3. Операцию делали не более 10 минут, очень быстро. После ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
А почем у вас щасье? А скока потом на больничном?
Владимир Смирнов 69 1618
на больничном две недели
про Бензопила Stihl MS 170/180 (Бренды производителей)

Отличная бензопила

Бензопила Stihl у меня уже 4й год, покупал для дачи. Модель MS180, шина 35 см. Заводиться легко, с пол пинка. Мощность реальные 1.5 к/вт, в отличие от китайцев, которые могут написать и 2.9к/вт. Пила не разу не подводила, ничего не менял, кроме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прогулка (Кино)
Доброе Время суток, посмотрел я этот фильм совсем недавно, в общем фильм понравился. Фильм не обычный и смотрится на одном дыхании. В общем главный герой - уличный канатоходец, у него была мечта пройтись по канату между близнецами, и почти весь фильм...(читать далее)
Рейтинг:
про Ресанта (Бренды производителей)
Всем доброго времени суток. Работаю я сварочный инверторным аппаратом Ресанта САИ 190ПН, ПН - обозначает пониженное напряжение, покупался аппарат для работы в даче где напряжение опускается иногда до 160 вольт. В паспорте написано - диапазон рабочего...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир Юрского периода (Кино)

Разовый фильм

Здравствуйте, на прошлой неделе( 23 июня вроде) смотрел этот фильм. Фильм конечно отличный, и спецэффекты и графика, но только он разовый, можно посмотреть его разок, но.... Фильм только начался и, сразу практически, наступила резня... Я в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Электроинструмент Варяг (Бренды производителей)

Отличный БЫТОВОЙ инструмент

Доброе время суток всем. Все наверно уже догадались что я фанат электроинструмента. В общем я взял у друга на пробу перфоратор Варяг ПЭ-1100П. По техническим данным написанным в инструкции электроинструмента энергия удара 4,5 Дж, то есть это очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мстители: Эра Альтрона (Кино)

Хороший фильмец

Смотрел этот фильм на одном дыхании, хоть и фильм длиться два с половиной часа, но по ощущениям не более полутора часов. Самое главное не скучно смотреть, фильм очень остросюжетный. Кто любит фантастику - это самое то. Спецэффекты действительно на ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
хочу скачать!
про LG Electronics (Бренды производителей)
Доброе время суток, у меня телевизор фирмы LG. Что я могу сказать про этот телевизор??? диаметр, цена...если честно в отзывах это не важно. В общем 3D есть, смарт тв есть, частота картинка 800 герц. 3D z не пользусь, если честно, а зачем он нужен??? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)
Самсунг хорошая и надежная компания. У меня есть телевизор Самсунг 32 дюйма - хороший и надежный. Очень нравиться что в меню все просто и понятно. Картинка качественная, звучание тоже отличное. В общем я телевизором доволен, пользуюсь уже больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Киномакс (Казань)
Кинотеатр Киномакс я люблю. Удобные кресла, особенно нравиться что подлокотники можно убирать, а эта опция не в каждом кинотеатре есть=) Нравиться что в кинотеатре Киномакс есть много залов, а также там очень уютно.В Киномаксе качественное звучание, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диклофенак (Медицина)

Отличная мазь

Диклофенаком пользуюсь как только появляются боли. Хорошая мазь и всегда помогает, перепробовал много разных мазей, но эффективнее диклофенака я еще не встречал. большое спасибо производителям за эту мазь. И самое главное стоит не дорого, и качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kia (Бренды производителей)

KIA RIO супер=)

Купил я Киа рио хетчбек совсем недавно, в сентябре 2014 года, и пока я в полном восторге от этой машины. Конечно я перед покупкой рассматривал множество авто разных марок, покатался на тест-драйвах.... в общем долго выбирал и сравнивал. И читал ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Правильный выбор.) У нас они от 430 тыр сейчас.
про Texet (Бренды производителей)

Отличный смартфон

Купил смартфон фирмы Texet еще в марте месяце 2014 года, как то если честно я покупал с опаской. Покупал 2 симочный с экраном 4 дюйма и всего 2990- смешные деньги за такой телефон. Конечно иногда навигатор долго не может найти- но это все мелочи, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Лора Арбатова 128 7954
у меня радиотелефон Texet уже пятый год, мне нравится
про Dewalt (Бренды производителей)

Отличный электроинструмент

Приобрел я маленькую шлифмашинку(УШМ) марки Дэвольт, так я нарадоваться не могу, что только я с ней не делал, она и работает тише по сравнению с китайцами и надежней, да и практически не греется. В общем качество на высоте! хотелось бы конечно чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермак (Бренды производителей)

низкое качество

Многие тут пишут что Ермак хорошая фирма... Не знаю как Вам этот инструмент, а мне лично он не понравился. Купил как то я бокорез от "многоуважаемой фирмы Ермак", пошел домой и смотрю в бокорез полностью не закрывается, остается щель, но я ...(читать далее)
Рейтинг:
про electrolux (Бренды производителей)

Отличная техника=)

Что я могу сказать про марку электролюкс... в общем это одна из самой надежной и качественной бытовой техники. В начале я купил стиральную машину этой марки - понравилось. Потом я начал смотреть про водонагреватель, почитал отзывы и характеристики и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Союзмаш (Бренды производителей)

хороший бытовой инструмент

Союзмаш или СМ позиционируется как недорогой электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника. Пользовался шуруповертом АШ-12H, мощность хватает, и держит заряд довольно долго, я даже не ожидал. Понравилось что он двухскоростной, что очень удобно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерскол (Бренды производителей)

отличный инструмент

Интерскол - одна из надежных инструментов. В магазинах говорят что это "полупрофессиональный" инструмент. Но на самом деле такого класса инструмента нет, есть - бытовой и профессиональный инструмент. На самом деле этот инструмент и в правду лучше чем...(читать далее)
Рейтинг:
про Ферма соседи (Сайты и программы)

Хорошая игрушка

Многие люди тут и в интернете пишут много разных отзывов про эту игру, кто то хорошое пишет, кто-то плохое. И многие в большинстве хотят не вкладываясь в игру заробатывать большие деньги... Ну ребят бесплатный сыр только в мышеловке... Ну возьмите в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)

Когда будет второй сезон?

Хороший сериал, жаль только всего 20 серий, я все серии просмотрел онлайн за пару дней=) почти на одном дыхании. Есть кончено серии совсем угарные, есть так себе, но в целом мне все понравилось. Не буду все тут расписывать, всё уже написали до меня. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
думается осенью нас порадуют вторым сезоном...
летом точно премьеры не будет.
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Киндер Сюрприз дети просто обожают- вот что только могу написать=) А если посмотреть трезвым взглядом то в нем ничего особенного и нет... ни шоколада, ни игрушки нормальной. Детям же не объяснишь что лучше будет купить игрушку отдельно и отдельно ...(читать далее)
Рейтинг:
Анка Пулеметчица 13 31
Вот появится бебик посмотрим как потом думать начнёшь)))))))
про Рафаэло (Бренды производителей)
Я тоже не понимаю почему эти конфеты вознесли? Хотя реклама делает свое дело...А может у них нет конкуренотов? Мне лично эти конфеты как то что они есть что их нет... Не фонат я этих конфет. Я лучше горький шоколад употреблю.. Хотя у всех вкусы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Вкусный чай

Хороший чай, пью его уже давно, нравиться то что есть много разнообразных вкусов. Попил один чай, надоел купил другой. Еще есть подарочный набор, там сразу много вкусов - очень удобно=) Есть простые чаи, есть и экзотические, в общем на любой вкус. ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
Что такое YouTube знают наверно все, можно постмореть интересные ролики, передачи, даже фильмы. Очень хорошо что в YouTube нет порнографии, как в некоторых подобных сайтах. Я там смотрю передачи про авто, подписываюсь на каналы, смотрю различные ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)
ДубльГис нужная программа, я уже установил его в комп, и на мобильник, жалко на навигатор нельзя офлайн версию установить, можно конечно установить онлайн версию. У меня навигатор навител, даже он не все показывает, а вот ДубльГис обнавляеться каждый...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Мартыненко 558 6741
а мне не очень нравится их карта нашего города, хотя муж пользуется ею постоянно
про SPEED-ИНФО (Спид-инфо) (Книги)
Спид-инфо хорошая газета, там всегда есть что почитать. Конечно она раньше лет 10 назад мне казалась интересней чем сейчас. Хотя наверно у меня уже вкусы изменились, сейчас уже непокупаю эту газету, раньше частенько покупал. А в лихие девяностые эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

оч популярный сайт

Здесь в объявлениях можно найти что угодно=) очень удобно все. Я частенько пользуюсь авито, и объявления подавал, и работу искал. В общем если надо быстро что то продать, или купить - обращайтесь в авито. Подавал сам лично объявления - результат ...(читать далее)
Рейтинг:
Алена К 1219 10023
Только у меня почему-то результата нет. Попробую еще раз подать.
про Alpen Gold (Бренды производителей)

оч вкусно

Альпен гольд оч вкусный шоколад, он словно тает во рту. Особенно люблю с фундуком. При этом он стоит не дорого, а иногда бывают акции, помню как то по акции покупал по 27 рублей, смешная цена=) Альпен Голд довольно популярный шоколад и хорошо что они...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)

Плюс в цене

Из продукции "каждый день" много чего брали, час бы все вспомнить.. В общем качество продукции "каждый день" на среднем уровне, но зато цена - хороша, Цена - качество. Покупали кексы - очень вкусные, макороны так себе, шампунь не понравился, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Старый добрый мультик

Хороший, старый, добрый мультик. Этот мультик никогда не надоедает=) не знаю сколько раз я его смотрел в детсве, но даже сейчас если я натыкаюсь на этот мультик то я его смотрю. У этого мультика есть какая то изюминка. Сейчас такие мультики уже не ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте, я не могу понять, за что дают уровни? У меня 12 уровень, репутация 594, всего 32 отзыва. Встречал тут людей у кого намного больше отзывов и репутация в два раза выше, но уровень меньше. Кто нибудь знает есть какая нибудь логика в получении уровней?
показать все комментарии (8)
Дарья М 147 4376
Вот спасибо) а то я тоже мучилась этим вопросом))
Юлия Гвоздева 42 261
Так а польза от них все таки какая?
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
А я и не заморачиалась. Ставят и ставят. Спасибо, что счет можно на телефоне пополнить - и то хорошо!
про Воронины (Кино)

Хороший сериал

Действительно хороший сериал, который не напрягает, его можно просто смотреть и отдыхать. Юмор на хорошем уровне))) Актеры хорошо играют, не скажу что прям на высоком уровне, но на достойном уровне. Этот сериал именно для семьи, у нас в семье все его...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Хороший сайт

Хороший сайт, очень удобный. Можно найти кого угодно, можно переписывается, фотки выкладывать, видео, в общем все поставлено на общение людей. Я только одного не понимаю - некоторые мои друзья там сидят круглосуточно. Что там можно делать ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 49 734
"В виртуальном интернете виртуальным становится и личное время. В сети оно тает мгновенно. Не висите здесь дольше необходимого". Сказал писатель Александр Гордеев и я с ним полностью согласна. Делюсь со всеми здесь... вот!
Еще
Профиль в:
19 уровень Казань
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!