Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про www.drive2.ru (Сайты и программы)

Отличный автомобильный сайт.

Сайт для автовладельцев. Любой кто обладает автомобилем может зарегистрироваться и вести блог о своем четырехколесном друге. Я зарегистрировалась полгода назад, когда приобрела автомобильчик. Сайт построен очень удобно, здесь можно быстро найти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Кино)

Обе части отличные

Посмотрела первую часть из любопытства... уж больно понравились отзывы, тех кто уже смотрел. Очень прям безумно понравился фильм. Актеры красивые, сюжет прекрасен. Вторую часть скачала сразу же после просмотра первой. Просмотрела на одном дыхании. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Божественный салатик

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ! самый обожаемый мной салат, с тех пор как себя я помню. Раньше в детстве мама говорит вообще его не ела.... о боже, сколько ж я вкусного упустила!! Сейчас ни один праздник не обходится без этого наивкуснейшего чуда, делаю салат как...(читать далее)
Рейтинг:
про Real racing 3 (Игры)

Отличная игра!

Играю на своем планшете с лета 2013 года. И честно не прошла даже еще и одной трети игры. Отличные гонки разных стилей. Машин представлено очень много. От вас требуется только приходить первыми, зарабатывать денежки, бонусы, прокачивать автомобили, и...(читать далее)
Рейтинг:
про Plants vs zombies (Игры)

Зомби)

Отличная игруля. Время за ней проходит незаметно. Графика на высоте. Играю на планшете. И первая часть и вторая обе хороши. Очень приятная музыка, не надоедает, звуки тоже. Ни в коем случае не зевать, иначе зомби съедят все на своем пути и проигрыш ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

сериал на любителя.

както придя в гости к маме и увидев, что она смотрит этот сериал присела вместе с ней. смотреть начала не с самого начала, мама рассказала что былоив первых сериях. так и втянулась . захватил сюжет. снят довольно таки интересно и качественно. потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Измайлово (Москва)

отличная гостиница.

останавливались в этой гостинице два раза, в блоках вега и гамма, отличные номера, чистенькие, светлые, есть вай фай, телевизор, вид на кремль, кстати где снимался фильм 'иван васильевич меняет профессию'. рестораны в гостиницах отличные. завтрак, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВВЦ (Москва)

отличная прогулка

была здесь в мае 2012. отличное место. гулять там одно удовольствие. можно побалдеть на травке рядом с фонтанчиками. рядом аттракционы. единственное на чем я прокатилась, это колесо обозрения. раз думаю я сюда попала грех на нем не проехаться, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Горького (Москва)

место для отдыха.

отличное место для отдыха, а также активного отдыха, таких как катание на роликах, велосипедах и т.д. в 2013 году провела отпуск в москве, приходили сюда три раза, катались на роликах парк просто супер, удивились посему перекрыли дорогу вдоль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский зоопарк (Москва)

супер зоопарк.

была в москве четыре раза, два раза посчастливилось быть в зоопарке. это очень классное место. зверушек много, красивые, ухоженные, места им много. наблюдать за ними одно удовольствие. впервын в жизни я вживую увидела жирафа, фламинго, слонов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
ой ну про этот сериал я думаю только ленивый не слышал. смотрим с мужем во время ужина. смешнын серии, довольно таки жизненные . порой хочется также пожить на одной лестничной клетке с родителями, почувствовать какого это. просмотр не напрягает, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Классный сериал

просмотрела все серии онЛайн. поугорала от души. отличная роль Добронравова. начала смотреть както от делать нечего и втянулась. не припомню еще каких нибудь отечественных сериалов, которые сравнились бы с этим. смотрится легко . интересно, смешно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теория большого взрыва (Кино)

Супер сериал.

Отличный сериал про физиков-гениев. Начала смотреть его в прошлом году, было выпущено уже 5 сезонов на тот момент. Смотрится на одном дыхании. А сейчас с нетерпением жду каждую серию. Для людей с чувством юмора. Каждая серия уникальна. Роль Шелдона ...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Смирнов 69 1618
А ты смотришь в онлайне? не скинешь ссылку?
Анка Пулеметчица 13 31
ага онлайн смотрю, но показывают и потелевизору канал paramount comedy, правда непонятный разброс серий там. я смотрю здесь www.bigbangtv.ru/online.php
Владимир Смирнов 69 1618
Спасибо надо как нибудь посмотреть=)
Я нашел ошибку!