Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.7/10 | Отзывы: 20 | Оценок: 26 | Расчет рейтинга
Год: 2007
Страны: США
Актеры (текст): Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Мелисса Ройч, Маим Бялик, Сара Гилберт
Режиссеры (текст): Джеймс Барроус
Описание Редактировать

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360[6]). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется симпатичная девушка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Теория большого взрыва Теория большого взрыва Теория большого взрыва Теория большого взрыва
+ Добавить отзыв
Отзыв

Супер сериал.

Отличный сериал про физиков-гениев. Начала смотреть его в прошлом году, было выпущено уже 5 сезонов на тот момент. Смотрится на одном дыхании. А сейчас с нетерпением жду каждую серию. Для людей с чувством юмора. Каждая серия уникальна. Роль Шелдона просто потрясающая. Советую посмотреть в переводе Кураж-Бомбей.
Рейтинг:
Владимир Смирнов 55 1297
А ты смотришь в онлайне? не скинешь ссылку?
Анка Пулеметчица 13 31
ага онлайн смотрю, но показывают и потелевизору канал paramount comedy, правда непонятный разброс серий там. я смотрю здесь www.bigbangtv.ru/online.php
Владимир Смирнов 55 1297
Спасибо надо как нибудь посмотреть=)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!