Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Армада (Оренбург)
Большой, чистенький. Касаемо магазинов на мой взгляд лучший ТЦ Оренбурга. Появилось развлечение для детей- паровозик. Очень часто проходят всяческие выставки. Если хочется погулять, а на улице -20, отличный вариант. Так же радует МФЦ, приятно знать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Космос (Оренбург)
Последний раз ходила туда... на "Аватара", т.е. очень давно. В городе стало много кинотеатров, а "Космос" на это ни как не отреагировал. Возможно сейчас уже что-то и поменялось, но у меня нет желания идти туда. Не нравилось ни 3D, ни звук, ни кресла....(читать далее)
Рейтинг:
про Синема 5 (Оренбург)
Хороший кинотеатр. Очень порадовало 3D. Звук отличный. Приемлемая цена билетов. VIP зал отличный. Для меня (мой вес 50кг) весьма неудобные кресла, постоянно приходится напрягаться чтоб сидеть удобно, хотя моему мужу (вес 100кг) очень удобно. Видать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Смотрю с удовольствием. Иван Охлобыстин великолепен. Редко можно увидеть юмористический снятый настолько удачно, где все в меру. По моему, на фоне Зайцев+..., Неzлоб и им подобных смотрится легко, с удовольствием. Сначала смотрела из-за Быкова, потом...(читать далее)
Рейтинг:
про Цветочки после ягодок (Кино)

Замечательный корейский сериал

Наткнулась на этот сериал случайно, и затянуло. Открыла для себя Южную Корею. В начале просмотра все корейцы казались на одно лицо. Удивляло все: манера поведения, отношения в семье, между молодыми людьми, кухня, образ жизни. В общем начала попутно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
От этого мультфильма веет добротой. Ни какой зарубежный Винни- Пух и рядом не стоял, хоть тот и ближе к книжке. Но у нашего есть своя душа, свой собственный мир. Потрясающая озвучка, милые песенки. Очень жаль что так мало серий. Могу смотреть этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вий 2013 (Кино)
Шли как на ужастик, немного были разочарованы. От Гоголя остался только дух. Если историю с Вием заменили бы на любую историю о ведьме, то фильм ни чего бы не потерял. Отличные декорации, потрясающая игра актеров. Невообразимо точно передан дух ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
Один из любимейших советских мультфильмов. Все песни знаю наизусть. Отлично нарисован и еще лучше озвучен. Мультик рассказывает о том что настоящая взаимная любовь преодолеет все трудности. И даже самое невозможное свершиться. Очень веселят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пленницы (Кино)
Я с интересом посмотрела весь фильм, муж посередине устал. Сказал скучно. Но ближе к концу его вновь заинтересовал сюжет. От сюда вывод, фильм немного затянут и временами неинтересен. Я же потрясена игрой Хью, его герою веришь. Хорошо что не показали...(читать далее)
Рейтинг:
Лили Терентьева 3 6
Мучения детей показывали-Алекса папаша мучил. А девочки сами виноваты в своем похищении.
про Ну, погоди! (Кино)
Я с детства не любила этот мультфильм. Мне всегда была непонятна их взаимная ненависть. Непонятно поведение обоих героев. Когда заяц идет на примирение волк встает в позу. И наоборот волк со всей душой, а заяц пакостничает. Для меня "Ну погоди" и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)
Любимая мелодрама 90х. Золушка на новый лад. Картина рассказывает сказочную историю девушки "на ночь". Судьба преподнесла ей безумный подарок, на ладошке подала ей новую роскошную жизнь. В миг меняется мир вокруг. Становится реальными все мечты и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Десятое королевство (Кино)
Будучи подростком я обожала смотреть этот многосерийный фильм в период новогодних каникул. В фильме чудном образом намешаны все возможные сказки. Они переплетаются и существуют в полной гармонии. В какой-то момент проникаешься симпатией и к злым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блондинка в законе (Кино)
Хороший, легкий фильм. Будет интересен девушками-подросткам. Рассказывает о том что любой человек при желании и старании может добиться любой цели. Даже самой безумной на первый взгляд. Риз отлично передала образ глупенькой, но целеустремленной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
Наверное любимый диснеевский мультик. Недавно переделали его в 3D. Ходила в кино с беременной подругой, 1,5 часа положительных эмоций и машина времени которая вернула нас в детство. Яркий, добрый мультфильм. Поучительный. Рассказывает о добре и зле, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)
Веселый мультфильм. Мне всегда было немного жаль маму-обезьяну. Она супер женщина, и хвост отрезала чтоб исправить ошибки детей. И из старой калымаги отличную машину собрала. Мама с большой буквы. А еще ни когда не понимала почему она ходит в рванье....(читать далее)
Рейтинг:
про Ёжик в тумане (Книги)
С самого раннего детства эту книгу мне читал папа перед сном. Засыпая я представляла как они сидят и пьют чай с можжевеловыми веточками. И думала "интересно а какой вкус у него". И мое воображение уносило меня в тот сказочный лес где ходят в тумане ...(читать далее)
Рейтинг:
про Властелин колец (Книги)
Очень сложная для прочтения книга. Очень много названий и имен от чего не сразу вникаешь в суть. Но. Я перечитала раза три эту книгу. Вселенная Толкиена продумана до мелочей. Сюжет, характер героев, места и быт все описано в мельчайших деталях. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит, или Туда и обратно (Книги)
С этой книги мне открылся мир литературы. Тогда мне было мало лет и она оказалась к месту. Но и сейчас она читается на одном дыхании. Я позиционирую ее как сказку для детей. Легко читается, интересный сюжет. Есть все что олицетворяет сказку. Драконы,...(читать далее)
Рейтинг:
про Отбросы (Кино)
Ооочень специфический юмор. Посмотрела на одном дыхании 2 сезона, после стало все однообразно, предсказуемо, актеры не вытягивали. Интересен тем как поднимаются различные социальные темы. К примеру как единичный случай с наркотиками может загубить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Говорящая с призраками (Кино)
После просмотра 5ой серии наченаешь замечать что героиня практически на все происходящее с ней реагирует одинаково. Выражение лица изредка меняется на страдальческое. Смысл каждой серии примерно одинаков. К ней приходит призрак, она ему помогает уйти...(читать далее)
Рейтинг:
про Альф (Кино)
ооо, сериал детства. Каждое воскресенье ждала когда же начнется. К сожалению будучи в осознанном возрасте наткнулась на него и была расстроена. На нынешней момент кукла Альфа смотрится убого, юмор устарел не говоря уже о съемках. Но все же я думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теория большого взрыва (Кино)
Мне абсолютно не понравился этот сериал. Слишком читаемый юмор. Он сказал что то умное мы не поняли, но посмеялись. Опять он сказал про теорию относительности или пошутил о законах квантовой механики, вроде что-то понятно, вроде и смешно но опять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одинокий рейнджер (Кино)
Если отбросить все прежние заслуги Деппа и рассматривать картину как отдельно стоящий элемент, то в фильме есть все что нужно. Картина пропитана духом вестерна, к сожалению забытого ныне жанра. Есть и погони и стрельба и юмор и столь непонятный нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосны (Оренбург)

Отличная база отдыха.

Отдыхаем там три года подряд. Плюсы: отзывчивый и внимательный персонал, детская комната, спорт зал,питание, большая зона с мангалом, детская площадка на улице, небольшое поле для баскетбола/футбола на улице, отличные домики со всем необходимым, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Здоровая семья (Оренбург)
Хороший детский центр. Минусы мало специалистов: педиатр, невролог, имунолог.Остальное плюсы: Берут анализы, делают вакцинацию, выписывают рецепты и направления. Врачи компетентные, внимательные. Отвечают на любые вопросы, помогают составить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
3 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!