Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Добрая столовая (Казань)
Очень нравится кулинария на Баумана, качественная  еда ,все очень вкусно, можно попробовать всю национальную татарскую кухню. Обслуживание  тоже устраивает, всегда  чисто и комфортно . На втором этаже, тоже   можно очень сытно и  вкусно покушать . Работаю на Баумана ,часто посещаю это кафе и всегда  рада и  качеству  и цене.
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 544 7170
это не бывший "Дом Чая"?
про Челны Холод (Бренды производителей)
Очень люблю мороженное  производства Челны Холод . Очень вкусное, всегда напоминает то Гостовское  качество , вкус детства .Ведь наше поколение детей 80-х годов выросло на натуральных продуктах , когда  мороженное делали  из сливок и сахара , а  не из сухого морока и сахарного заменителя . Стараюсь детям  своим  покупать только мороженое этого производителя. Молодцы держат марку.
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 544 7170
да, у них отличный пломбир!
про Новая Волна (Flapгород)

музыка должна быть без политики

Сегодня  в Юрмале начнется   музыкальный фестиваль "Новая Волна" ,где   разгорелся  скандал. Наших знаменитых артистов Кобзона, Газманова и Валерию не пустили  в Юрмалу на конкурс . За день до начала фестиваля министр иностранных дел  Латвии внес их в "черный список" и концертная программа была изменена.
На мой взгляд , следующую Новую Волну нужно проводить в Сочи или в Крыму,  пусть все приезжают и поют у нас  в России  и недружественная  выходка министра пусть станет последним  уроком для  Латвийцев, которые притесняют русских.


Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Анжелика Муратова 524 15397
Ну пока там больше жалобы как нас все обижают. Задолбало это соплежуйство, я периодически Израилю подзавидовать начинаю - по х.ру им на мнение мирового сообщества - обижаете нас? а нате вам, наше с кисточкой взрывное-разрывное. Молодца!
Мария Яковлева 564 11933
с кипочкой)
Анжелика Муратова 524 15397
с кипочкой, с кипочкой. с кисточкой это турки моглы бы, да страшно. 1% территории в Европе - и все в евросоюз хочут. а их там не хочут, поэтому приходится так, на всякий случай одно место европе подлизывать - а что, а вдруг
про Живица (Челябинск)

Настоящая булка хлеба только в Живице

Не так давно захотели мы с мужем настоящего, вкусного, ароматного, деревенского хлебушка из печи. Стали искать в интернете место, где можно его приобрести. Нашли одного мужчину, который печет в русской печи хлебушко, но не удобно было ехать за ним, далеко. Тогда случайно нашли магазин экологической продукции "Живица". Позвонили по телефону, узнали продается ли такой хлебушек, на что очень приветливый продавец ответила: "Да, можете приобрести у нас такой хлеб".
Приехав в магазин, мы купили две разных булочки хлеба. Пшенично-ржаной и пшеничный с семечками. Цена 75 и 85 рублей за одну булку. Скажете дорого? Совсем нет! Булка хлебушка очень плотная, тяжелая и длинненькая. Хватает на семью из трех человек на 3-4 дня. Хлеб очень вкусный, настоящий, без добавок, дрожжей и усилителей вкуса. Немного с кислинкой. Не плесневеет.
Один раз правда купили и хлеб оказался не соленый. Видимо забыли тесто посолить:) Но мы все равно с удовольствием скушали.
Так что теперь покупаем хлеб только в Живице, а магазинный обычный хлеб не понимаю вообще - пустой, сплошные вредные дрожжи и добавки.
Также в этом магазине много и других полезных и нужных для здоровья товаров и продуктов питания. Мы брали еще тут как-то пшеницу для проращивания, кашу и клетчатку. Все очень вкусное, качественное и стоит своих денег.
Рекомендую посетить этот полезный и нужный магазин для Нашего здоровья!
Мы теперь тут постоянные покупатели, обычно звоним узнаем есть ли в наличии хлеб, поскольку он обычно в ограниченном количестве и быстро разбирают. Поэтому просим, чтобы оставили для нас, либо специально заказываем заранее.

Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Лада Шел 30 955
А у нас Столица Южного Урала)))))))
Анжелика Муратова 524 15397
Вот ведь страна - куда ни ткни, одни столицы
Лада, без самбусы никуды и ни туды и ни суды
Да, слава о моем крае только ссыльная, у нас вуся страна так штампами друг о друге мыслит
Мария Яковлева 564 11933
А я чё7 я ничё. Если дедушка там торчал и мама родилась)))
про Библия. Ветхий завет (Книги)
Всем читать обязательно каждый день по 1-2 главы. Начинать читать с Нового Завета. Читать не головой, а сердцем. Просить у Господа перед чтением духовной мудрости, благословения... Конечно будет сначала многое не понятно, Бог будет открывать постепенно, по мере вашего духовного развития. Библия-это духовная пища. Начинающему Библию трудно читать еще и по тому, что Библия-это зеркало души. Когда мы подходим к зеркалу и видим, что у нас что то не в порядке, потом и подходить не хочется. Так и с Библией, начинаешь читать и понимаешь, что у тебя тут не так, тогда ты не так поступил, с тем не правильно обошелся, того обидел. Вообщем грехи, кругом грехи. А грешным себя ни как считать не хочется. Когда я начала читать Библию, Бог начал менять меня, начал чистить мое сердце. Вообщем, я даже не рекомендую, я прошу вас, я умоляю вас читайте Библию, начинайте, изучайте, листайте, общайтесь с Богом, думайте о Нем, говорите с Ним, советуйтесь, делитесь с Ним. Вы будите счастливы, когда Он начнет менять вас и вашу жизнь.
Рейтинг:
показать все комментарии (38)
Таша Тишина 60 912
Вот и я про тоже)
Лада Шел 30 955
Действительно совместите так сказать материальное и духовное, честно сказать с интересом почитаю)
rosa rasanowa 0 0
А вы правы Бог сотворил людей с материальными и духовными потребностями.И если отсутствует духовное-- ничто материальное его не покроет.Он будет всегда чувствовать в душе некую пустоту , неудовлетворенность и злобу....
Elena F. 1468 21014 на Стене
Сережка Шевчик. Срочный сбор на ТКМ!!!!!! Рак!!!

Зашла в пожертвования и была очень удивлена. ..
Сегодня уже двадцатое июля, а накоплено всего пятьсот рублей. Мне странно... У ребенка рак, ему необходимо ТНК.
Коллеги, призываю Вас не оставаться равнодушными.
Конечно, когда мы вносили свои средства для Зухры, мы знали, кому помогаем, мальчика этого не знаем, но давайте дадим ему шанс на право выжить.
Очень прошу, не оставаться в стороне.
Он ведь ничего еще в жизни не видел... А его родители?! Я даже боюсь думать, что чувствует мать малыша...
Если все перечислят хотя бы по двадцать flapов, это будет ощутимая сумма.
Давайте поможем!
показать все комментарии (58)
Светлана -------------- 1259 2806
Девчонки какие же вы молодцы!!!! Особенно Лене спасибо что обратила внимание и бросила клич!!!!
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 163 1222
Девочки я не знаю правильно ли я сделала - я пожертвовала баллы, flapов очень мало.Получатель в строчке один Сережик. Поверьте правильно ли я сделала? Чтобы Сереженьке попали?
Мария Яковлева 564 11933
Екатерина, думаю, все хорошо) Там же не запутаешься
про Сны и сновидения (Flapгород)

Будте осторожны со снами.

К своим снам надо относится очень осторожно, ведь мы же не знаем, кто нам их показывает. Раньше сны использовал Бог, чтобы передавать пророкам указания, руководства, а сейчас Бог снами не пользуется. В Библии написано, в Евреям 1;1-2, что в прошлом Бог различным способом (в том числе и через сны) говорил с нашими отцами, а в конце этих дней Он говорит с нами через Сына Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии. А сны в большинстве случаев нам показывает враг душ человеческих.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
rosa rasanowa 0 0
Лада, согласна с вами.Они у всех есть,т.к. мы живем "в необычайно трудные времена."Советую не придавать большого значения снам...(Придерживаюсь мнения ,которое написал Алексей В.) И не рассказывайте никому плохие сны,т.к. "враг душ человеческих" слышит и приводит их в исполнение.А мысли читать он не умеет.!
Лада Шел 30 955
А когда времена были легкими??? Подскажите мне пожалуйста такую историческую веху, когда всем жилось легко и непринужденно, кругом блаженство и райские кущи? У моей души врагов нет! Я рассказываю свои сны хорошие и плохие на свое усмотрение, тому, кому пожелаю, часто мои сны помогали людям в жизни, а то и спасали ее, о том, что читать мысли не умеет ОН, сомнительно, весьма сомнительно, даже если я соглашусь сыграть с вами в игру, типа я верю!) Он вроде бы сеет смуту в души сомневающихся, каким образом? И открою вам тайну, я сама читаю мысли, очень часто, видимо мной завладел Люцифер, ааааа имя мне Легион...)))))))
rosa rasanowa 0 0
Ответ есть на ваш вопрос: рай был на земле, когда Бог сотворил первых людей.........
про Адвокат дьявола

Тщеславие - тщетное стремление к славе.

Мне очень понравился фильм Адвокат дьявола. Все снято очень натурально. Правильно показана жажда человека к тщеславию, славе и наживе. Все это порождает гордыню - один из страшных грехов. Видно, что создатели этого фильма разбираются в Библии и в христианской вере. Очень хорошо подобраны актеры. Замечательно играют. Фильм смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о жизни и о своих грехах. Фильм очень реально рассказывает о природе дьявола и о том, как он обманывает людей, в итоге отнимая у них всё. Фильм Адвокат дьявола смотрел несколько раз.  Еще подобный фильм Потерянные души - хочу посмотреть, пока не видел.
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Лада Шел 30 955
Зомби среди нас)))))))
Мария Яковлева 564 11933
Лада, неа, свидетели Иеговы)
rosa rasanowa 0 0
Лада мне жаль вас..Вы глубоко заблуждаетесь.Если человек хорошо знает к примеру математику или физику, а вы не знаете---значит он зомби?...
про Ягоды Годжи (Медицина)

Барбарис по нашему

Сейчас мода пошла на  Ягоды  Годжи для похудения, что только не придумают . Я  в передаче Елены Малышевой видела  и она сама  сказала ,что  Ягоды Годжи, это тоже  самое, что у нас называют ягоды  Барбариса, так что купите барбарис, продается в отделах супермаркетов со специями в пакетиках для плова:-)) Я так  и сделала, ничего не заметила в своей фигуре ,не похудела,хотя  пила   в  заваренном  чае, просто вкус немного другой  и  все. Стоит недорого.
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Тимофей Борисов 3 9
А от карамелек барбарисок можно и набpать!!! )))))
Гулечко Бикбулатова 78 967
Годжи и барбарис - совершенно разные ягоды. Годжи - дереза обыкновенная по-нашему. А барбарисом их начали считать из-за особо "умных" предпринимателей, которые продают барбарис втридорого под видом годжи. Почитайте в вики, посмотрите фото... ru.wikipedia.org/wiki/_ я заказывала годжи, это другая ягода, но то что похудеть не поможет - верно...
Эльмира Гарипова 350 6217
будем знать:-0
про Ураза Байрам (Праздники)

Праздник разговения — Ураза Байрам (Ид уль-фитр, Рамадан Байрам) будет отмечаться  в этом году 28 июля   2014 года .После завершения священного месяца Рамадан наступает один из двух крупных праздников ислама, называемый праздником разговения Ид уль-Фитр (тюрк. Ураза Байрам, Рамадан Байрам). 
Для мусульман  праздник Ураза-Байрам является самым значимым ,В этот день мусульмане всего мира, совершив омовение, надевают праздничную одежду и спешат в мечеть на коллективную молитву, мужчине -мусульманину  очень  важно сходить в этот день на праздничную утреннюю молитву в мечеть, дать нуждающимся садака  -называющееся закят уль-фитр, женщины  в это время готовят  много еды, пекут  пироги , в этот день нужно много кушать, поститься же в этот благословенный день нельзя, многие ходят в гости или приглашают к себе на праздничную трапезу.
В этот день нужно обязательно посетить  родительский дом, а так же сходить на кладбище, поминая усопших, читать над могилами суры из  Корана и просить Всевышнего об облегчении их участи.

Рейтинг:
про Экзо (Бренды производителей)
Не понимаю почему  мои дети любят это мороженое, видимо на них очень действует реклама . Очень им нравится арбузный  вкус . Для  меня оно не очень вкусное, так  как я люблю пломбир , а это мороженое больше напоминает фруктовый лед . И на мой  взгляд там  очень много всяких усилителей  вкуса ,и различных добавок и  красителей.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Лада Шел 30 955
Ну дык дети очень любят всякую гадость с красителями))) Мы вон в детстве инвайт и юпи ложками ели, очень вкусно казалось))) А уж фруктовые льды когда пошли так и вообще...До сих пор в жару люблю фруктовый лед слопать, освежает на много лучше чем молочное мороженое. +Экзо яркие на вид, а дети это любят)))
Таша Тишина 60 912
Ужасно противный вкус
Мария Яковлева 564 11933
Не пробовала)
Дорогие flapовцы, приглашаю всех на отличный сайт - Анкетка www.anketka.ru/?m=2742364 После регистрации по этой ссылке вы сразу получаете 50 рублей на свой счет и еще 50 рублей после того, как заполните свою первую анкету!!! А в дальнейшем от 5 до 50 руб за одну отвеченную анкету!!!
показать все комментарии (9)
Александра Дерунец 117 314
Хотели сказать - чаще? А не то немного абсурдное предложение получилось...
Алена Шевчук 278 5417
Ой точно)) НАМНОГО ЧАЩЕ сейчас стали приходить)))
Мария Пак 89 1770
да, анкетка радует последнее время!
Алена Шевчук 278 5417 добавила фото для Живица
про Южуралкондитер (Челябинск)

Самая вкусные конфеты у Южуралкондитера!

Все таки сколько конфет не перепробовала, Южуралкондитер остается вне конкуренции! Раньше помню у меня брат со своей женой держали кондитерский магазин и продукция в основном была только Южуралкондитера. Разбирали только так! 
Сейчас очень много появилось других производителей кондитерки, и российских и зарубежных, но все же вкусные и настоящие батончики от Южурала остаются самыми-самыми! Этот вкус ни с чем не перепутать, даже если не увидеть обертку.
Хорошо, что в Челябинске практически во всех магазинах представлена эта марка. Ведь без старых и добрых вкусняшек мы не сможем жить:)
Что касается выпечки - печеньки, кексики, тортики тоже всегда потрясающие. Когда не хочется самой что-то испечь, в основном покупаю только эту марку! Все лопают за обе щеки:)

Рейтинг:
про ЗооЛайф (Челябинск)

Огромный ассортимент по отличным ценам

В интернет магазине ЗооЛайф или zoolife174.ru/ уже около двух лет покупаю корм для домашних питомцев. Мне нравится, что тут просто огромнейший ассортимент сухих кормов на любой вкус и кошелек. Практически все бренды есть. Также большое количество разных наполнителей и прочих аксессуаров для наших любимцев. Реально найдется всё:) А главное цены доступные и даже что-то ниже средней цены.
Обычно заказываю товар с доставкой на дом, но летом переехали за город и выбрали самовывоз на Пр.Ленина 24/ Ловина 17. Приехав в магазин, вежливые консультанты встретили меня и направили на кассу. Магазин больше похож на склад, поскольку в большом помещении куча разных товаров для животных, просто глаза разбегаются. Самим конечно нереально что-то найти, лучше сразу спрашивать все интересующее у консультантов:)
Также нравится, что очень часто магазин проводит различные акции и дарит скидки от определенной суммы заказа. Не мешало бы конечно ввести накопительную дисконтную карту, тогда бы несомненно постоянных покупателей было бы еще больше.
Рейтинг:
Алена Шевчук 278 5417 посещала ЗооЛайф
Челябинск, ул Марченко, 13
Зоологические магазины 
Посетители: 8  Отзывы: 7  Рейтинг: 7.4 
Профиль в:
3 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!