Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 81 | Оценок: 128 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Сайт: mir-tema.ru
Фотографии: 16 Загрузить фото / Добавить по URL
Тёма Тёма Тёма Тёма
+ Добавить отзыв
Отзыв

Натурально

Возможно, мой отзыв покажется странным, но детей у меня пока нет, а детским питанием "Тема" я выкармливаю уже не первое поколение котят :) Однажды я забрала с улицы целый выводок и озадачилась проблемой их кормления. Тогда выбор кормов для котят был ужасен (Вискасы и прочая отрава), а на кошачьем форуме порекомендовали покупать им мясное детское питание.

Долго я простояла у соответствующего стенда в магазине и выбрала самое натуральное и, при этом, самое недорогое детское питание - "Тему". Состав и правда идеальный, на 100% натуральный! Даже соли нет. Например, у "Темы" с индейкой он следующий: мясо индейки, крупа рисовая, масло подсолнечное, вода. И все.

Котята лопали на "ура". Если покупать чисто мясное - то выходит дороже. А вот с кабачком или с гречкой - самое то. С тех пор кормлю котят "Темой", пока до сухого корма не дорастут.

Я и сама попробовала - конечно, не сказала бы, что прямо вкусняшка, вряд ли дети едят его с таким же аппетитом, как котята. Но чувствуется, что натуральное. Просто перемолотое в кашицу мясо. В общем-то, легко и дома сделать подобное с помощью блендера, но зато такие баночки запросто можно взять с собой в дорогу, например.
Рейтинг:
Лилия Гумерова 0 0
+

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!