Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Очень нравится, в меру терпкиий, кроме того достаточно удобная упаковка, что способствует использованию во время путешествий. Нравится и по вкусовым качествам, познакомилась с этим чаем больше десяти лет тому, но, что радует, по вкусовым свойствам становится только лучше. Пользуемся этой маркой всей семьёй.
про Унесенные ветром (Кино)

Любимый фильм.

Обожаю! И еще миллион раз обожаю!:) Книгу читала раз 15, не меньше, фильм, конечно, сильно сжат, но зато там есть неподражаемые, любимые, несравненные Вивьен Ли и Кларк Гейбл. Маргарет Митчел создала шедевр, что уж тут говорить, который потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тёма
Нравится. Что касается мясных пюре, то берем, но не очень часто, стараюсь сама сыну делать, а так, говядина у них вкусная и гречку с мясом сын хорошо кушал. Творожки первое время вообще только Тёму и брали. Нежные и вкусные, и не разу не попались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милавица
Уже несколько лет покупаю белье там и только там. Привлекает то, что за хорошим качеством стоят приемлемые цены. И размеры есть большие, что не везде найдешь:) продавцы тоже хорошие, всегда покажут, предложат много вариантов, ведут себя корректно, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lipton
В последнее время очень разочаровал этот чай. Еще в пакетиках нормальный, а вот который в пирамидках.. его так рекламируют, черничный кекс, клубничное пирожное, купим, а он как будто на второй или третий раз завариваешь, не насыщенный абсолютно, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нестле
Вкусная продукция:) из детского питания каши очень вкусные и нежные, сын хорошо кушал, а вот их же пюре Гербер не очень нравилось. Какао Несквик в детстве обожала да и сейчас очень люблю. Ну про шоколад и говорить нечего:)) правда с год назад читала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц

Детское питание.

По данной марке хочу поделиться своим опытом касательно детского питания. В общем-то не плохое. Каши вкусные, но Бэби и Нестле нежнее и вкуснее. Но плюс в том, что у них без проблем можно найти гипоаллергенные кашки, которые без фруктов и без сахара,...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield

Мой любимый чай.

Гринфилд - самый мой любимый чай, предпочитаем покупать рассыпной, но и тот, что в пакетиках очень нравится, и в пирамидках очень вкусный. Самый любимый россыпью Эрл Грей Фентези, с бергамотом. Так же привлекает большое разнообразие вкусов, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mary Kay

То, что надо!

Пользуюсь этой косметикой давно, делала перерыв, так как одно время не было возможности ее приобретать, но снова вернулась к ней же. Плюсов очень много. 1.Стоимость себя оправдывает. 2. Благодаря системе продаж через консультантов по красоте ...(читать далее)
Рейтинг:
про Час расплаты (Кино)
Вчера с мужем посмотрели, очень понравился фильм! Интрига, неожиданные повороты сюжета, ожидание развязки, и, конечно, любовь, что не всегда встретишь в боевиках. А так же неподражаемые Ума Турман и Бен Аффлек (люблю их:)). Еще понравилось, что это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Обожала в детстве:)

Обожали с подругой в детстве, вернее в подростковом возрасте, этот сериал, смотрели с упоением, ждали с нетерпением, сердились, что через каждые четыре минуты сериала идет пять минут рекламы:) потом стало немного надоедать, что сюжет повторяется, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия полета (Кино)

Интересный фильм.

Захватывает, смотришь с напряжением и ждешь, как же будут развиваться события. Гадаешь, то ли Джоди Фостер сошедшая с ума истеричка, то ли действительно у нее похитили ребенка. Играет убедительно. Правда финал лично меня немного разочаровал, но это, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!