Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 21 | Оценок: 22 | Расчет рейтинга
Фотографии: 143 Загрузить фото / Добавить по URL
Турция Турция Турция Турция
+ Добавить отзыв
Отзыв

Для детей эта страна просто идеальна)))

Всем доброго дня. Вот и мы прилетели с замечательной страны Турция. Читала предыдущие отзывы, кому то нравится - кому то нет. Могу сказать за себя - если бы мы были без детей, я бы не отдыхала в Турции, но с детьми это просто великолепно.
Итак поехали. Так как детей вывезли за границу мы первый раз, то взяли 8 дней. Думаю маленькие пока будет достаточно и этого. Взлетели и приземлились мы просто мягко и благополучно, ни каких задержек и опозданий. Туда прилетели в 10 дня. На автобусе за 2 часа доехали до нашего отеля Алания "Лонисера Ворд" 4*. Заселяют только после двух (это по моему был единственный минус), сидя на ресепшене с детьми..... Но мы договорились, и нас сразу заселили в блоке С. Территория отеля просто огромная, блоков 5 и еще строятся. У каждого блока свой бассейн, водные горки, барные стойки, лежаки, душ. В нашем блоке был спа центр. Я себе и мужу заказала массаж. Делают здорово, тело и душа просто плясали от счастья. Каждый день делали маски на лицо. Лицо после масок посвежевшее, сияющее.
Детишки сидели в это время в парной или сауне, была солевая комната.
Воздух, море, солнце и пляж - это наверно самое лучшее на море. детей из воды просто не вытащить, одевали им на нарукавники и они целыми днями плескались в воде. Море теплое, песок мелкий, специально оборудован вход для детей в море. Анимация приносила на пляж море игрушек, дети и купались и лепили из песка разнообразные игрушки.
Детей было очень много..... На территории есть так же и зоопарк (лошади, гуси, кролики, собаки, козы, куры, индюшки, осел). Каждый день проходя мимо зоопарка кормили капустными листочками кроликов и гусей.
Есть детские клубы, каждый день какие то новые развлекаловки и игры. Анимационная группа выкладывалась просто на ура. Детям скучать не давали.
Ресторанная еда своеобразная: для взрослых - ешь не хочу полно еды. Для детей в ресторане оборудована специальная комната, с телевизором (и показывали круглые сутки машу и медведь))))). Полно фруктов, есть каши на завтрак, блинчики, творог с разными заправками, соки, макароны, котлеты, сосиски, индейка, мясо, вареная картошка и куры, спагетти. и всего всего полно. А пирожные каких только нет. До чего же они вкусные..... словами не описать.
Ездили с детьми на одну экскурсию - на пиратском корабле. Правда они как сели - так и всю дорогу туда и обратно спали. Видели дельфинов мама с маленьким дельфином, останавливались что бы поплавать в море (нырял только муж). На корабле фоткались с обезьяной и большим вараном. На обратном пути была пенная дискотека. Очень понравилось. (Зря детишки все это не видели, но с обезьяной и вараном сфоткались))).
Вот так наш 8-ми дневный отпуск пролетел. Дети просто в восторге, каждый день смотрят фотки и ждут когда же мы еще поедем)))
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
с возвращением :)))
кстати, моя подруга своего ребёнка в Турцию возила, когда ему чуть больше годика было...тихо и спокойно себя вёл....
а на след. год в Сочи (мы вместе ездили), сплошные нервы были....
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
хочу туда)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!