Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
В продолжение моих сообщений об алкогольной продукции разных стран мира. Недавно,находясь в Финляндии и ища достойный сувенир решила попробовать финский морошковый ликер LAPPONIA LAKKA- первое, что меня удивила это цена, которая существенно дешевле чем в России.Этот напиток реально вкусный, можно казать один из лучших напитков алкогольной продукции, по крайней мере на мой вкус. Понравился сладкий,глубокий аромат с медовыми и ягодными нотками(хоть я и не эксперт в этой области) Приятный мягкий вкус. Вообщем, взяла три бутылки всем друзьям сувенир и все остались довольны. Вот этот ликер я пробовала- www.elitfi.ru/category/liquor/lapponia
Приглашаю вас в интересную финансовую игру-она того стоит!:)
http://goldenbirds.me/?i=169471
про GoldenBirds (Сайты и программы)

Интересная финансовая игра:)

Уже более месяца назад, меня пригласили в эту игру- решила попробовать. Вложила 250 рублей(можно и не вкладывать вообще) и ни чуть об этом не пожалела! Купила 3 синих и 5 коричневых птах и много зеленых с желтыми- за месяц набрала 300 рублей- при чем...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
реферальные ссылки в отзыве запрещены. Вопрос сразу: где берете платежные баллы?
про Масло (спрей) Дыши (Медицина)

Приятное масло!

Достаточно часто болею и уже очень давно ищу такое средство, совсем недавно, порекомендовала подруга( у нее двое маленьких, вечно болеющих детишек) решила и я приобрести- стоит приемлемо, пахнет очень приятно!Конечно, не уверена в его эффективности, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)
Сайт кукомент лучший в своем роде для заработка, на нем я всего около недели, за это время накопила и вывела 250 рублей, достигла второго ранга. Экзамен проверяли правда долго - около 1 месяца, но сайт действительно самый лучший. Просто, понятно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
Очень трогательный душевный мультфильм, наверное один из моих любимых мультиков. На протяжении всего мультфильма я переживала и радовалась за Симбу и его семью, конец естественно порадовал! Отличная графика, интересный добрый сюжет со смыслом, одним ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домовёнок Кузя (Кино)
Прекрасный интересный мультфильм моего детства, как же я его любила! Мультик такой спокойный но в тоже время интересный, о домовенке Кузе;) Мультик действительно учит экономии - надо бережно относиться к продуктам, хлебу да и любым вещам. Бедный Кузя...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Мультик фиксики очень нравится детям, ну и мне тоже немножко. Это познавательный мультик о том как же все устроено его можно поместить в категорию "полезный для детишек" по крайней мере это не просто глупый мультик:) Вее понятным и доступным для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров (Кино)
О, этот веселый, смешной,интересны и немного странный мультик..смотрели еще давно как только вышел в кино, помню ходили с детьми подруги которые впечатлительные и немного испугались даже, но мне мультик понравился. Немного простоват, но сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Сериал времен моей молодости, помню как в 11-14 лет смотрела его и грезила его продолжением, очень мне он нравился тогда, особенно его начало когда девушки только узнают что они добрые ведьмы и раскрывают свою силу чтобы защищать людей. Сейчас этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Участок (Кино)
Хороший и приятный комедийный сериал, который почему то ассоциируется и будет всегда ассоциироваться с Сергеем Безруковым в роле лейтенанта он там еще совсем молодой..Недавно показывали по телевизору весь пересматривала, уж больно "участок" мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Серафима Прекрасная (Кино)
Сериал этот понравился своей главной героиней, сильной женщиной но в тоже время слабой и наивной, искренней и простой, она прошла через множество испытаний и осталась такой же сильной и мужественной. Сюжет очень даже интересный, временами немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Я не являюсь большим фанатом мистических сериалов и сериалов-катастроф, однако первый сезон этого сериала меня зацепил. Нравится сюжетная линия о судьбах героев, интересные рассказы о их жизни, красивые пейзажи, эффектное начало сериала и теперь я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)
Папины дочки я смотрю примерно с 2006 года,тогда когда все еще только-только начиналось и я увлеченно смотрела за судьбой героинь сериала,тогда они были еще совсем маленькие. Теперь папины дочки выросли, ведь уже прошло целых семь лет! Сюжет сериала ...(читать далее)
Рейтинг:
Кто работал тут? У вас сколько времени работы одобряются? Просто написала первых три текста и жду. Счетчик 90 часах.
textbit.ru/modlist.php
Пожалуйста кому ни сложно посмотрите, а в комментарии кидайте ваши ссылки, взаимно будет:) Очень все таки хочется накопить и вывести:)
spasibovsem.ru/responses/moya-prelest-2.html
spasibovsem.ru/responses/tropicheskaya-krasavitsa-s-ostrova-slezy.html
spasibovsem.ru/responses/pobolshe-by-novyh-anketok.html
spasibovsem.ru/responses/moe-lubimoe-domashnee-zhivotnoe.html

Буду очень благодарна!
показать все комментарии (7)
Лиана Уфимская 6583 87438
на стене моей ссылки елси что)
Лидия Давыденко 414 774
Просто я прошу смотреть друзей из ВК и получается по 150-200 просмотров в день, хочу урвать 500 рублей и покинуть проект:)
Лиана Уфимская 6583 87438
я тоже жду))) 500... уже месяца четыре жду))) ноль просмотров. там не менее 15 секунд висеть надо((((
айрек - там секунда и тутукс секунда, тоже норм.
про Маша и медведь (Кино)
Этот мультфильм иногда попадается когда листаем каналы, и ищем интересную телепередачу для детей но мы стараемся его не смотреть. Мультфильм хоть временами и смешной, веселый но глупый и безсмысленный, порой жалко бедного медведя который страдает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)
Передачу Ералаш смотрела с самого детства, тогда она была намного интереснее чем сейчас да и детишки-актеры мне больше нравились, сейчас то они все уже выросли..сейчас эту передачу тоже иногда показывают по телевизору, сразу бегу на звук знакомой ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАРИЯ печенье затяжное (Бренды производителей)
Печенье Мария покупаю уже очень давно хорошо пить со сладким чаем. Мне нравится то,что это печенье натуральное и проверенное временем, его приятно кушать и стоит оно не дорого. Но его единственный минус в каком-то пресном вкусе - оно как бы и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция (Косметика)
Собственную продукцию магазина Летуаль достаточно хорошего качества. Мне нравится блеск для губ, лаки и некоторые духи собственной продукции мне очень нравятся хоть они и стоят достаточно дорого=) А вот туши мне очень не нравятся, от них глаза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mary Kay (Косметика)
А вот мне косметика мэри кей не очень нравится, наверное потому,что она дорогая и не самого лучшего качества, покупала один раз крем так от него кожа стала сухая и покраснела даже, от шампуня волосы ломкие и поэтому больше стараюсь не брать косметику...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Дуброва 11 34
Ау меня от крема для рук Мэри Кей кожа покрылась красными пятнами.Я испугалась,смыла мылом крем и пятна через некоторое время прошли.
Ирина Николаевна 5 19
Не каждому значит подходит,и мне в том числе.
про Yves Rocher (Косметика)
Как то раз решила и я купить лак для ногтей в Ив Роше, помню что тогда искала лак нужного цвета, оттенок фиолетового и никак было не найти и там как раз он был. Пользуюсь долго им, качеством очень даже довольна, кисточка удобная плоская и цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Решила недельку назад пописать отзывы на спасибовсем.ру , уже больше 30 их у меня. На просмотрах собрала пока 40 рублей, хочется еще подсобрать чтобы вывести, поможете? А вы в комментарии свои ссылки оставляйте, я вам помогу.

spasibovsem.ru/responses/lubimaya-kosmetika-2.html
spasibovsem.ru/responses/legko-veselo-umno.html
spasibovsem.ru/catalog/braslety-pandora-otzyvy/
spasibovsem.ru/responses/vse-5.html

Кто сколько может, буду очень благодарна!
Лидия Давыденко 414 774
большое спасибо, смотрю - обидно что комменты удаляют:( сейчас ваши тоже гляну:))
Светлана Дроненко 761 14103
а почему удаляют?
Лидия Давыденко 414 774
Я у вас тоже побывала на 5 отзывах,сейчас еще гляну:)
про Кельнская Вода "Зеленый Чай" (Косметика)
Эти духи из серии " на каждый день" со скромным но приятным запахом свежести. В Ив Роше постоянно на них проходят акции и скидки, в последний раз купила всего за 270 рублей - это очень дешево, ведь так они стоят около 800 рублей в нашем магазине. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Chanel Chance (Косметика)
Chanel один из любимых моих ароматов, очень приятно сладенько цветочками пахнет, покупала в дьюти фри в Дубаи всего за 3100 на наши деньги, что для Chanel очень даже недорого. Купила сразу два флакончика - розовый и желтый. Больше по душе мне желтый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kenzo L'Eau Par (Косметика)
Вообще я не фанат любых духов Кинзо, да что уж там - вообще покупала их только один раз и мне не понравился аромат. В магазине Рив Гош познакомилась с этим ароматом - он по правде сказать довольно вкусно пахнет, но все равно резковат и слишком он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гуччи Флора (Косметика)
Эту вкуснейшую туалетную вода недавно на праздник мне подарила подруга, от ее запаха я просто пришла в восторг, очень легкий не навязчивый но стойкий цветочный аромат, теперь хочу купить их снова, хоть и использовала я чуть меньше чем пол флакона, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Эксфолиант для Тела "Бурбонская Ваниль БИО" Ив Роше (Косметика)
Этот эксфолиант достался мне в подарок при покупке косметики в магазине на сайте в Ив Роше, там при заказе от 1000 рублей он бесплатен. Я от запаха просто балдею, очень приятный чувственный нежный аромат ванили, кожа гладкая и приятно пахнет после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА"(Черный жемчуг) (Косметика)
Такой скраб для тела всегда у меня на полке в ванной на всякий случай, когда захочется чего нибудь особенного, шоколадного..Этим скрабом пользуюсь не очень часто потому что вообщем то не всегда хочется терпкого запаха шоколада, но аромат у него ...(читать далее)
Рейтинг:
Завтра будет как я уже месяц зарегистрирована на flapе, ура товарищи!
За месяц почти 400 отзывов, 610 репутация и больше 400 рублей прибыли, а главное море приятного общения!
Мой самый любимый сайт это flap!
показать все комментарии (9)
Светлана Бабина 700 3007
на сбер карту возможно выводить??))
Лиана Уфимская 6583 87438
да, можно от 300 р.
Светлана Бабина 700 3007
ура!!!))
про Солевой крем-скраб для тела "Фукус". Альганика (Косметика)
Такой крем-скраб мне подарила мама и не догадываясь о том что он для похудения))(А я и так 42 размер)Это корректирующий антицеллюлитный скраб из соли  который не подходит для моего типа кожи, жесткий и не приятный. По структуре он густой, похожий на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи (Косметика)
Вообще скрабами для тела пользуюсь довольно часто, рецепты бабушки Агафьи уважаю, но вот конкретно скрабы этой фирмы мне не очень нравятся.На вид они не очень привлекательны но это и не главное, запах мне не очень понравился, немного он противный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детское мыло с ромашкой и календулой Наша Мама (Косметика)
Очень приятное, а главное натуральное мыло которое отлично подходит для детской кожи, им очень приятно мыть руки и лицо. Мое любимое простое мыло либо с чередой( недавно попробовала, как только завезли в магазин)кожа гладенькая и приятно пахнет, жаль...(читать далее)
Рейтинг:
про CAMAY (Камей) гель для душа Chocolate Шоколад (Косметика)
Помню, купила как то давно я этот гель на пробу - по цвету он белый, значит натуральный но только пенится как-то плохо, пришлось много на мочалку вылить чтобы нормально помыться, и сразу не понравилось то что кожа очень сухая после него, не гладкая и...(читать далее)
Рейтинг:
про PALMOLIVE Ароматерапия "Антистресс" (Косметика)
Серией PALMOLIVE антистресс пользуюсь ежедневно, уж очень нравится его запах. Гелем для душа пользуюсь редко, но зато гель для мытья рук постоянно использую, мне так нравится его запах, что наверное всей семьей за неделю 300 мл вымываем=)) И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для душа Avon senses "Ароматерапия" (Косметика)
Хотя далеко не вся продукция эйвон мне нравится, этот же гель меня действительно порадовал. Купила недавно на пробу, интересно стало - а какой он? Оказалось, недорогой, с приятным нежным запахом, после которого кожа мягкая и упругая, кожа от него не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)
Мои любимые скрабы, если скраб то только этой фирмы, тому есть несколько весомых причин! Во-первых и в правду очень хорошо отшелушивают и кожа после него мягкая. Во вторых отличный и приятный на запах и ощупь - мягкий и приятное густенькой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло Safeguard Классическое 5x75г (Косметика)
В мыльнице всегда есть это мыло. Оно качественное, хорошее, приятно пахнет и совсем недорогое( у нас по 12-14 рублей) за достаточно большой кусок мыла, больше чем стандартный. Очень нравится запах этого мыла, от него много пены, им приятно мыться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для лица и тела"Питание 48 часов"Персик и домашняя сметана (Косметика)
Кремами этой серии я очень довольна, часто пользуюсь ими. Кожа лица после этого мягкая, приятная, нежная очень вкусно пахнет запахом сливочного персика, вообщем я очень довольна. Попробовала этот крем месяца 3-4 назад и теперь часто покупаю его. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame pure nature organic ночной и дневной кремы-антиоксиданты с экстрактами асаи и гранатом (Косметика)
Использовала эти крема недавно, осталась ими не довольна, появились раздражения на кожи -у меня на них аллергия( хотя на другие крема никогда не было аллергии) , плохой состав у этих кремов, не качественные, лицо этой химией мазать точно нельзя. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
11 уровень Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!