Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
10.03.2019 в 19.00 купила полуботинки по цене 1999 в магазине на Салмышской 41 , одев обувь дома стала болеть нога,как будто в тисках , решила поменять на размер больше , приехав на следующий день в магазин вечером , ( т.к. имею грудного ребёнка и оставлять по большей части в дневное время не с кем) мне сказали что 39 размера у них нет, что такой размер есть в торговом комплексе Кит, на следующий день поехала в кит, продавец сказала, что без директора сделать это не может,приходите завтра,13.03.2019. Пришла я с обувью для обмена, говорю им так и так , в том магазине нет размера 39 , сказали что у вас есть размер и можно обменять, директор достала обувь и начала смотреть и говорит мне где ярлыки,(ярлыков вообще не было при покупки) и она мне говорит вы их носили, завязался спор они принесли мне такую же обувь с ярлыками и.т.д я взяла с витрины мужскую обувь которую не раз мерили испачканую в пятнах грязной подошвой и говорю выходит эту тоже носили? Она говорит нет эта в магазине находится! Откуда мне знать сколько людей до меня мерили эту обувь? Должны ли быть там ярлыки или нет? мне не возврат денег нужен а просто на размер больше поменять, так в чём проблема то? Можно посмотреть по камерам были там ярлыки или нет и за одно на коробку обратите внимание в каком она была состоянии ! Я не через неделю пришла а на следующий день! Почему такое отношение к покупателям? Оставила притензию на обмен по размеру, хотя директор настаивала чтоб я писала на возврат денег! Мне просто нужен на 1 размер больше и всё что и требовалось по закону! Ответ сказала будет в течение 10 дней(хотя по закону об обмене ответ должен быть в течении 3 рабочих дня) .
Еду в Абхазию первый раз,кто там бывал?
про Вареники с картошкой (Еда)

вареники

Я люблю вареники! Только с сырым картофелем,а не варёным,а если в картофель добавить шкварки то вообще объедение! Вспоминаю детство, как бабушка готовила по праздникам или выходным и я уже знала если будут вареники с сырым картофелем то будет к ним и...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)

бахилы

Бахилы хорошая вещь! Использую их для детского сада когда привожу и забираю ребёнка в осеннее,зимнее,весеннее время года,чтоб не снимать обувь лишний раз и не создавать затор в коридоре,а то там итак не развернутся, и порой очередь чтоб разуться или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хна иранская (Косметика)

хна

Я тоже когда-то красилась хной,нормальная устойчивая, натуральная краска для волос как говорится натур продукт! Без химических добавок и полезно для укрепления волос. Единственное что мне не нравилось это то что её тяжеловато смывать и если захочешь ...(читать далее)
Рейтинг:
Увидела одну картинку ,долго ха-ха-тала на самом дели понаехали!

Увеличить
показать все комментарии (4)
Elena Lenina 1875 59010
Позитивненько))) старички жгут)))
Ирина Николаевна 5 19
А-ха-ха...не то слово,я бы то же присоединилась
Сюзанна Шевелёва 364 11282
Ну наши мультики добрее и поучительнее иностранщины.
На выходных были в торговом комплексе "Гуливер" в развлекательном центре. Мне и моему ребёнку там очень нравится !Каждые выходные для детей устраивают,конкурсы ,соревнование с призами. Поучаствовали в шоу "Виртуальная аллея звёзд" Клёво провели выходные!

Увеличить
про Колобок (Книги)

Колобочик

Кто не читал тому стыд и позор! Эта сказка должна переходить из поколения в поколение,я ею лично наизусть помню!Только вот трагический момент сейчас поняла жалко что колобка лиса съела, не надо было из дома уходить! Колобок лису накормил а бабушка с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Жирнова 2 8
да да
про Мойдодыр (Книги)

Мой дадыр!

Классная книга!Просто супер! поучительно самое главное,что детям и надо!Сынок всегда говорит умываясь, что Мойдодыр теперь меня любит! Советские сказки не сравнить с сегодняшними персонажами,видать у авторов нашего времени фантазия от экологии плохо ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!