Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Тел: 48-98-64
Тел: 48-92-68
Факс: 48-97-00
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 08:00-20:00
6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Адрес: Тольятти, ш Комсомольское, 62
Уровень цен: Средне
Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Подснежник Подснежник Подснежник Подснежник
+ Добавить отзыв
Отзыв

АКВАЗОНА на турбазе Подснежник

Турбаза Подснежник очень популярна в Тольятти. Находится на берегу Волги (ну ..близко), в лесу, а самое главное в доступности 20-30 минутной езды на автомобиле практически из любого района города. Я в свое время "на отмечалась" и "на праздновалась" там не на одном ДР и юбилее у друзей. Берется в аренду большой дом, рядом мангал...  ну и так далее по сценарию. В особенности приятно там времяпрепровождение весной, в первые теплые дни. Чисто, свежо и вот тебе природа. Название "Подснежник" эта база отдыха полностью оправдывает.

Но еще более порадовало горожан открытие на территории турбазы новой АКВАЗОНЫ. К числу этих порадовавших примкнул и мой 7-летний сын. Любит он все эти веселые купания и барахтанья в воде. Здание АКВАЗОНЫ отдельное, с большими витражами и окнами, старались создать ощущение свободы и природы, может быть летом планируют воздух свежий запускать и все эти окна открывать. Все внутри достаточно современное, чистое и комфортное: раздевалки, душевые, бассейны, сауны, зоны отдыха. Горок водяных и фонтанов детям как всегда конечно же не хватает. Но родители довольны и такому числу. Сауны и бани на любой вид и вкус, соляная пещера, барчик с водой, "топчаны" чтобы поваляться. После сеанса кафе, можно не просто закусить, но и плотно пообедать.  

Если "устроители" этого заведения интересуются такого рода отзывами, то я бы хотела отметить некоторые замечания: гейзеры, массажные установки и водопады - не о чем! Так просто, повеселиться детям. Свои функции массажные для взрослых они не выполняют. Что - это: экономия на энергии среди всего великолепия. И еще в кафе должен быть ассортимент из заранее приготовленных блюд. Ожидание супчика, яичницы или горячих бутербродов достигнуто в кафе статуса элитного заведения. Это вообще не проходит там, где дети после купания хотят просто быстро поесть.

Ну а в целом все весело и здорово. Удовольствие это за 1,5 часа в выходные обойдется взрослым в 400руб., детям в 120руб.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
ну очень круто!
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Елена, спасибо за отзыв...а то наслышана про эту Аквазону, но мы пока туда не доехали :)!!! А говорят там совсем маленьких детей не пускают - не в курсе с какого возраста можно туда?
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Какой классный отзыв, Елена, браво! Я аж обзавидовался по-белому (шутка), в своё время часто посещали такие зоны, особенно понравилась одна в пригороде Милана, где в огромном бассейне запускалась реальная морская волна, визг наслаждения детей и взрослых стоял неимоверный
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Юрий, приезжайте в гости в Тольятти - у нас санатории, турбазы в зеленой зоне находятся...на берегу Жиг.моря...красотища!!! И Подснежник тоже там.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Спасибо, Валерия, за приглашение, но я к сожалению, уже 3г. невыездной из-за травмы стопы, передвигаюсь только мелкими перебежками до магаза и обратно:)
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Ясно, Юрий... Выздоравливайте!!!
Елена Екимова 179 14643
Валерия, совсем с малышами вроде никого не было там, даже не знаю...
Людмила Мадорская 537 14338
Класс! Глаз радует...Для детей отлично!!
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Елена, ясно... Вычитала на сайте, что детский бассейн у них с 3 лет...наверное с этого возраста и пускают... Значит придется нам подождать с посещением еще пару годиков :(

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!