Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Факс: 50-79-69
Посетители: 3
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Тольятти, ул Ворошилова, 17, 408 офис; 4 этаж; БЦ Европа
Уровень цен: Средне
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Ренессанс Страхование Ренессанс Страхование Ренессанс Страхование
+ Добавить отзыв
Отзыв

Страховые выплаты от Ренессанса - не дождетесь

Как поступать с клиентами, которые уже несколько лет остаются в вашей страховой компании? Спросите у сотрудников Ренессанс Страхование... Здесь научат, совет их будет выглядеть примерно так: "Клиент уже несколько лет как ваш клиент. Пора кидать его на деньги и выгонять. И ни в коем случае, ну просто ни за что!!! не проплачивать ему по страховому случаю".  Ну это когда дело запахнет жаренным, то есть надо платить по своим обязательствам. А до наступления такого жаренного случая - все сотрудники милейшие люди.

В феврале этого года обратились за страховой выплатой по полюсу КАСКО в Тольяттинское отделение Ренессанс Страхование . Случай простой: в результате столкновения с препятствием лопнула нижняя часть бампера с правой стороны, вывалилась противотуманный фонарь, оторвался подкрылок. Устранение поломки требует замены бампера, так как в лопнувший (даже если чуть чуть) бампер противотуманна не вкручивается и подкрылок не крепится. Тут вся и загвоздка: дорого, не хочет страховая платить! С фонарем и подкрылком согласились, а вот бампер - Ни за что!!! Так видимо сказали работники Ренессанса, и ... отказали. Вы спросите, по какой причине. Нашлись..., с образованиями как никак. Причина следующая: до наступления страхового периода на переднем бампере уже была слегка видная царапина. Вот и все! И бесполезно, что работники сервиса говорят, что нельзя заменить фонарь и подкрылок без замены бампера. Ну и вообще при таком раскладе говорить что либо бесполезно. С вами уде не сюсюкают, а разговаривают громко, грубо и коротенько, так по быстрому. В местном отделении вопросы эти не решают, а Москва далеко... 

Придется судиться, правосудие в нашей стране отправляется исправно. Но противно так, ведь за свои же деньги. Мой совет: не страховаться в Ренессанс Страхование, а бежать при виде их вывесок. 

Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать последние 3 комментария
Елена Екимова 179 14643
Спустя месяц прислали официальное письмо - отказ((
Людмила Мадорская 537 14338
Каско-нахалы..!!! В суд..За трещину не платят, если одно крепление отломано,то платят..Нужно самому отламывать крепление и будет СЧАСТЬЕ!!
Елена Екимова 179 14643
Каско - нахалы! Хорошо сказано)
Людмила Мадорская 537 14338
Я не шучу. Прошла огромный ремонт Мерседеса. Из двух варила один...Получала по простой страховке. Нужно знать их правила...
Александр Фаттахов 0 0
Разогнать дормоедов...Кругом одни поборы,а выплаты минимальны!
Елена Екимова 179 14643
Согласна Александр((
Елена Колясникова 40 889
Росгосстрах такая же компания...видимо у страховщиков существует какое то негласное правило на счет этого.
Елена Екимова 179 14643
Это беспредел какой-то(( В среду едем на экспертизу, придется тратить деньги и время.
владимир митрюков 46 1169
другие СК так же волынят и кровь пьют. Приятель адвоката нанимал и то к концу 2 года деньги отбил.
Елена Екимова 179 14643
Нам возместили ущерб, но не полностью. Частично((

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!