Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8 (800) 200-90-02
Посетители: 1
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Томск, пр-кт Комсомольский, 69
Добавила: Юлия Нейфельд
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Магнит
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хорошие цены, но запах...

На днях решили закупить продукты в Магните. Заехали в магазин на Комсомольском 69. Раньше там не были. В магазине стоял мягко сказать тухлый запах. Не смотря на это мы все-таки закупили там продукты. Единственное что привлекает в этом магазине то что местная продукция, курица охлажденная там дешевле чем в других магазинах. Например в новой Ленте 1кг куриного фарша стоит 235 в а магните 195р. Мы закупались на предстоящие праздники и брали много курицы и фарша поэтому было выгодно зайти и купить все в Магните. В соседнем отделе открылся магнит косметик, там я купила бритву джилет, чтоб поучаствовать в акции на сайте иншоппер, осталась довольна ценой бритвенный станок купила за 400 рублей на сайте обещают вернуть 250 руб за него. Какая никакая экономия.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27486
Хм... покупаешь охлаждённую грудку Межениновской или Томской фабрики за 165 руб/кг или филе за 200 и сам крутишь фарш, а то неизвестно что там в этом готовом фарше, тем более, из "Магнита"))
Юлия Нейфельд 234 8595
Павел, конечно я беру фарш межениновский в Магните. У них конечно там есть замороженное что-то типа мяса но я на него даже не смотрю)
Павел Лахтин 1485 27486
Юлия, да я к тому, что мы с некоторых пор вообще готовый фарш не покупаем)) Крутить его - 5 минут, мясорубку дольше мыть)
Юлия Нейфельд 234 8595
а я не дружу с мясорубкой, нож потерялся у советской а электрическую даже покупать не хочу, ставить некуда и так дома всяких хлебопечек микроволновок хватает)а так то конечно удобно. А куриную грудку вы где берете?
Павел Лахтин 1485 27486
Я вот как раз наоборот, не могу нигде найти нож и решётку к старинному "Мулинексу", убойный гаджет, сейчас таких не делают)) наверное, заказывать токарю придётся)
Грудку? Да чаще всего по пути с работы - в Холди
Елена Серегина 179 12213
У нас в Магнитах ничем не пахнет, но ассортимент узкий и ни о чем, хуже, чем в других магазинах. Обычно не захожу в Магниты, все равно все нужное не купить.
Галина Жилина 626 31173
Елена, у нас аналогично.
таня терехова 2 9
У нас нормальные "Магниты" . Впоследнее время,правда, стали продавать цыплят по1,2-1,350.Приходиться на нашу семью по две- три штуки покупать)
Кирилл Кравченко 10 52
как всегда - выбираем или дешевле или качественнее
Наталья Смирнова 4 51
Магнит старается! По крайней мере, то, что было раньше в торговых залах..... Сейчас всё чинно и благородно. А то, что для нас оставалось "за кадром" тогда и сейчас... Хочется надеяться, что и там порядок навели!
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Посещаю Магнит постоянно уже 1,5г., цены и качество товара в основном весьма приемлемы, но не на все товары. Чисто, хорошо организована выкладка товара. Ваш случай, Юлия, скорее всего связан с санитарией в складском хозяйстве, особенно если оно находится в мокром подвале, у нас в универе до недавнего времени был такой же застойный запах, ничем неистребляемый, это скорее всего проблемы самого помещения

Я нашел ошибку!