Здорово! Нам понравилось!

Недавно посчастливилось нам сходить в аквапарк всей семьей. Именно посчастливилось, так как родственники подарили 2 подарочные карты на 4ч для взрослых. Срок действия истекал, жалко. Я честно говоря, сама бы ни за что не пошла бы. Все-таки слишком затратно это дело. Уж лучше пойти в обычный бассейн, мне кажется..
Но вернемся к аквапарку. Нам пришлось просто докупить билеты детям. Дети еще маленькие, поэтому решили,что 2х часов будет достаточно. В выходной день детский билет стоит 400 руб. Если покупать через сайт - была бы скидка 10%, но я как ни старалась - не получилось. На этапе оплаты сайт постоянно выдавал ошибку (даже чайником себя почувствовала, хотя в инете как рыба в воде).
В раздевалке освоились быстро, в самом аквапарке тем более. Дети сразу поскакали на горки,а муж со старшим даже скатились с высоких горок. Я немного струсила, не пошла. С младшим развлекались в неглубоких бассейнах. Пару раз получали грозные свистки от инструкторов)
Очень понравились волны, такая качка - не устоишь. Без детей вообще классно наверное, а так приходилось быть всегда в тонусе, за ними глаз да глаз нужен. Старший пару раз хлебнул хлорки, но все нормально.
Даже изначально скептически настроенный муж (он даже не хотел идти, я потащила) оттаял. Особенно после любимой сауны.
Резюмируя могу сказать, что все круто, все понравилось, дети особенно были в восторге. Хотя для них это было ново. Двух часов вполне хватило, устали, проголодались. Спасибо случаю, что довелось посетить это заведение, сами вряд ли решились бы.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего