Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Байкал-Сервис (Уфа)

сегодня получила груз и сюрприз!

Сегодня получила груз, которая доставила данная транспортная компания. При получении не вскрывала упаковку, а надо было... Вообще с 2008 года доставляют мне один и тот же груз, а именно багетные рамки, и никогда такого не случалось, чтобы ВСЕ РАМКИ ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Сани (Уфа)

с каждым годом все хуже становиться

Это кафе уже давно открылось, довольно часто там бываю, но замечаю что в последнее время они переживают не самые лучшие времена... Тихое и спокойное конечно местечко, посетителей ОЧЕНЬ мало, даже в вечернее время по пятницам... Еда конечно оставляет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Профмебель ИП Савельев С.Е. (Уфа)

Просто удивляюсь как можно так работать!

Заказали кухню, сначала тянули со сроками установки, на неделю позже установленного в договоре приехали. Приехали в четыре часа дня и собирались собрать закончить в этот день. Конечно же в этот день они не успели ничего сделать, уехали поздно, после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уфимский государственный цирк (Уфа)

приходишь в наш цирк - попадаешь в прошлое)

Не часто бываю я в нашем цирке последний раз была в этом году... Такое ощущение что время в цирке остановилось! Не ремонта, ни обстановка, ничего не поменялось! Туалеты это жесть какая то! Когда за цирк то возьмутся! Ужасные кресла, вонь такая стоит!...(читать далее)
Рейтинг:
про Средняя общеобразовательная школа №27 (Уфа)

хорошая школа

Мой ребенок закончил в этом году первый класс. За год сложилось хорошее впечатление от школы. Учитель замечательный Людмила Викторовна, детям очень нравится учиться! Сама школа новая, очень оснащенная. Никаких сборов на ремонт или оборудование или ...(читать далее)
Рейтинг:
Иван Ольхов 0 0
Здравствуйте! У нас подобная ситуация, наш ребёнок должен пойти в этом году в первый класс, мы также по месту жительства относимся к другой школе, но 27-я шк. ближайшая к дому... Очень хотим попасть именно в неё. Поделитесь пожалуйста с нами как вам удалось устроить ребёнка в школу? С чего нужно начать?
Иван Ольхов 0 0
Заранее благодарны!
про Детский сад №233 (Уфа)

хорошим садик делают только воспитатели

В 2014 году выпустились из этого садика. Общие впечатления от садика только положительные. Нам очень повезло с воспитателями, начиная с яслей и заканчивая старшей группой... Воспитатели Зухра Хаевна, Татьяна Петровна, Лиля Рамилевна - самые ...(читать далее)
Рейтинг:
Гульнара Хабибова 312 5894
Хороший воспитатель - это просто счастье для ребенка и родителей! Нам со старшей повезло, ребенок как на праздник в садик ходил, а младшая каждый день со слезами оставалась, ей не повезло.
про Yota (Уфа)

не нравиться мне уота

Пришлось продолжительное время пользоваться ей, вообще не нравиться... Интернет не стабильный, при самой высокой скорости интернет дорого выходит, кабинет личный не удобный для пользования... Если возникают вопросы не дозвонишься до них... Хочешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уфанет (Уфа)

вроде бы и неплохо все... но

Давно пользуюсь услугами данного провайдера, скорость интернета хорошая, цена адекватная, помощь оказывают в любой момент, вроде бы все не плохо. Но переехали мы в частный сектор где нет никаких провайдеров, Уфанет взялся провести нам кабель. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Художественная мастерская "Твой След" (Уфа)

Мои работы

Хочу показать какие необычные и оригинальные работы мы делаем. Работаем уже с 2008 года, очень много картин со слепками деток за это время сделано, детки уже выросли, а ручки и ножки малюсенькие висят на стенах и радуют глаз их родителей. С ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидер (Уфа)

хорошее такси

Пользуюсь такси очень редко, но все же когда необходимо вызвать такси, пользуюсь услугами такси Лидер. Скачала их приложение, и теперь не надо звонить по телефону, чтобы узнать цену, вся информация есть в приложении. Машины приходят практически ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Уфа)

Хороший гипермаркет товаров

Нравиться мне Леруа, он конечно не идеален... Большой ассортимент товаров, но не всегда конечно можно найти что нужно... Когда делали ремонт постоянно туда мотались за стройматериалами... Единственное что по плитке керамической ассортимент не очень, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рощинский (Уфа)

Продукция совхоза Рощинский мне лично нравиться

Ничего не могу сказать про данный магазин, но продукцию совхоза Рощинский мне нравиться, я покупаю в ТЦ Башкирия либо на Зорге. Вкусные колбасы, иогурт замечательный (аналога вообще не встречала), сыр адыгейский очень вкусный.Брала корейку на шашлык,...(читать далее)
Рейтинг:
про Уфимский финансово-экледж (Уфа)

Хороший колледж

Закончила этот колледж в 1999 году и ни разу не пожалела об этом! Прекрасные преподаватели, уютный, светлый, с хорошей оснащенностью в те года...Директором тогда был Зимин. Учились мы с удовольствием. Проводились постоянно какие то мероприятия, в те ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир (Уфа)

парковку бесплатной сделайте

После того как парковку сделали по 50 рублей совсем не хочется туда заезжать... Если бы магазины на эту сумму еще скидку делали магазины... Там уже и магазинов никаких нет "путных"... Бутики остались там только дорогущие... Скукотища там вобщем. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix price (Уфа)

Хороший магазин

Вобщем не плохой магазин... Печалит постоянно повышающаяся цена на товары. Ассортимент тоже с каждым разом хуже становиться... Если в прошлом году по 37 рублей можно было кучу ненужных товаров набирать, сейчас по 45 рублей уже как то думаешь, а надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про O`stin (Уфа)
Хорошая сеть магазинов... Постоянно там покупаю одежду. Особенно нравится когда они дарят бонусы. Большой выбор и женской и мужской, а так же детской одежды. Единственное что, иногда нет необходимого размера детской одежды... Огорчает и то что одежда...(читать далее)
Рейтинг:
про Карусель (Уфа)

Хороший недорогой магазин

Довольна магазином в "Семье". Постоянно хожу за продуктами именно в Карусель... Самые дешевые фрукты и овощи... Единственно что огорчает ассортимент по некоторым товарам, сыров дешевых нет, кваса нет, по колбасам и рыбе совсем плоховато... А так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Автодвор+ (Уфа)

Автосервис пустует

Хочу сказать, что видимо в автосервисы официальных дилеров уже стараются не заезжать, если закончился гарантийный ремонт... Так же как и я... Но пришлось к ним все таки заехать, так как в других автосервисах были очереди. У меня на машине глушитель ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!