Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
Посетители: 2
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Челябинск, ул Цвиллинга, 25, ТРК Куба
Уровень цен: Средне
Добавила: Юлия Панибратова
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Lisette Lisette
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сумка Lisette Paris радует меня каждый день

Для себя бренд Lisette Paris открыла случайно. В поисках сумочки зимой в этом отделе-магазине нашла сразу несколько подходящих моделей. На сайте (добавила в объект) изучила подробнее то, что можно приобрести комплектом в гармоничной цветовой гамме и одном стиле. Продаются вещи от Lisette Paris почти в сорока городах нашей страны. Так что можете посмотреть, есть ли в Вашем городе такой магазин и порадовать себя нужной покупкой.
Все модели отличаются особенным дизайном, хотя сегодня трудно встретить что-то необычное, так много всего нашито и наделано трудолюбивым народом из Китая))

Первое, что бросается в глаза, это особенные цвета. Они яркие, стильные и в то же время, элегантные. Прочла сейчас отзыв Юлии про босоножки и пожалела, что уже сделала покупку 2-х пар обуви между делом, забыв про магазин Lisette
Придётся купить что-то в обязательную августовскую распродажу, чтобы не сожалеть.

Что отметила, так это уместность вещей от Lisette Paris в пир и в мир, что бывает нечасто. Ноги мои капризные, за обувь пока ничего сказать не могу, пока не носила. А вот лаковая сумка Lisette Paris (кожзам, что для меня ново после долгих лет ношения только кожаных вещиц) радует с первых дней. Недостатки были и есть. Например, туго скользящий замок, отвалившийся в первые же дни декоративный ограничитель замка (муж починил тут же), слабая кнопка бокового объёма сумки. К швам придираться не буду, цена в 3 тыс. того не стоит, против средней сегодня в 5-7 на приличную сумку из того же кожзама.

Достоинств больше - удобная вместительная форма при внешней аккуратности размера, лаковая нарядная кожа, качественная подкладка, наличие кармашков и средника, удобные ручки, вполне достойная носкость (скоро полгода - сумка как новенькая).

Резюме: форма, внешний вид, качество - вполне соответствует цене.
При покупке сумки мне выдали карту Арифметика. Карой можно пользоваться при покупке в таких магазинах, как Вестфалика, Россита, Фабрика обуви Пешеход, Emilia Estra, Lisette, Супермаркет Плюс, Лидер Экономии, Универсам удачных покупок. Это клубная карта позволяет делать оплату и за мобильную связь. Пока не пользовалась. Это тема для отдельного отзыва.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Молния очень тяжелая по цвету- к этой нежной сумке..Чтобы молния работала. Нужно натереть свечкой.
Эра Шии 178 8317
Люблю такие цвета)
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Людмила, а то, натирала и свечкой (натур.парафин!), не помогло
Цвет да, Китай, жопаделать, но с фирменной блямбой как никак баланс.
Анжела Румпель 2724 123896
Я бы от такой тоже не отказалась. Станет маленькой - подари мне!
Людмила Мадорская 537 14338
Как это? Станет маленькой? Анжелика... Тогда только наждак - нулевка...Татьяна..
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Людмила, не буду и заморачиваться. Не век же с нею жить. Кожзам дело недолгое в носке. Так что и тебе, Анжела, не перепадёт)) Я тебе лучше чтонить другое подарю ... как придумаю ;) Придумывать я умею, ты знаешь.
Людмила Мадорская 537 14338
Все понимаю. Если сумка старенькой станет,но как она маленькой станет..Что Кошельком станет? Ну Анжелика...!!
Лариса ЧАщихина 290 11633
Дамская приятная вещица) все мечтаю о лакированных туфлях тоже! но не могу убедить себя носить сумку в руках - всё на плече болтается ))
Татьяна Гольдберг 1950 35133
На сайт Лизетте не сбегали? Там много красоты.
Лариса ЧАщихина 290 11633
че то все не добегу)
Elena Lenina 1875 59010
классная)
Людмила Мадорская 537 14338
Как наши женщины переплачивают. Просто обидно...Везут к нам. Покупают за копейки. Приписывают ноль и готово..Я в Шри Ланке видела. Магазин 5 этажей..Сумок-море..Красота. Глаза бегают. Хочешь купить ВСЕ..Стоят копейки. Представляю.,что они стоят в КИТАЕ..???
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Да ладно, Людмила. Пусть тут стоят. Лишь бы у народа деньги были на любую цену.
А в Китае хреново живёт народ, пусть у них копейки. Тут был цикл передач про Китай. Рис - по праздникам, мяса не едят, пенсий НЕТ!
Людмила Мадорская 537 14338
Татьяна. Я видела о Китае передачу. Как готовят мальчиков...всех к борьбе..всех. КЛАСС!! Есть там хорошее. Я говорю про то,что в США китайские вещи наводняют магазины,но таких цен,как в России нет..
Павел Лахтин 1485 27486
Татьяна, тут есть персонажи, которые тебе будут с пеной у рта доказывать, как хорошо живут люди не то что в Китае, но даже КНДР (хотя сами там даже не были)). Хотя, Север Китая сейчас стал жить реально лучше, у нас простые работяги уже за 12- 16 тыр/мес не хотят работать, уезжают)
В Роскитинвесте у нас в основном остались мастера и бухгалтерия. Ну и рабочие высококвалифицированые на станках, им больше платят. Правда, с ТБ у них - ещё хуже, чем у русских. Недавно одного в фарш смололо, полез чистить датчик у майера, даже не вырубил электричество. А там дерево крошит в пыль, не то что человека...
Анжела Румпель 2724 123896
И садик бесплатный только для госслужащих в Китае. Остальным очень дорого.
Павел Лахтин 1485 27486
Анжелика, зато если глянуть статистику, то о-го-го как живут))

Кстати, ( или некстати) о статистике - у нас тут сельхозперепись к тестю приходила). После того, что он и его соседи наговорили, представляю, какая картина будет в среднем по РФ)))).
Anastasia Anastasia 290 724
недавно пересмотрела фотографию где провожаете меня в аэропорту. Очень красиво смотрится сумочка Lisette :)
Татьяна Иванькина 1 2
Купила екатеринбургскую Bagsland за 2000 рублей, тоже кожзам, фурнитура не отваливается, замки хорошие, а к швам я придираюсь всегда, если даже этого нет, покупать не стоит вообще, производитель не уважает своего покупателя.
Татьяна Иванькина 1 2
Сейчас у них на сайте смотрю цены, средняя цена от 1000 до 1800.
Татьяна Иванькина 1 2
www.bagsland.ru/catalog/5420/ Сумочка, которую я купила.
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Татьяна, очень в моём вкусе сумочка)) Цены приятные, пойти разве впрок купить?))
Татьяна Иванькина 1 2
Купите, не пожалеете, мне очень нравится она, легкая, вместительная, на плечо можно повесить, удобно мне.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!