Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Горчичный соус (горчица) (Еда)

Горчица "Столовая" 7 грядок

Не могу сказать, что без горчицы за стол не садимся, но в холодильнике баночка есть всегда. Купили горчицу "Столовую" производства "7 грядок" и разочаровались в производителе. Запах и вкус напоминает горчицу, но какие-то слабые - то ли разбавлен соус...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Ф 0 0
Согласен с вами полностью! Горчице не подходит название «русская»!
про Тополя (Оренбург)
Одно из самых популярных мест отдыха оренбуржцев с детьми и не только. Аттракционы для детей и взрослых, кафе, беседки, контактный зоопарк. Также проводятся музыкальные вечера для пожилых людей. 2 остановки общественного транспорта рядом - ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Sims 2 (Игры)

Лучший симулятор!

Круче несомненно, чем первая версия, но не настолько продуманная, как третья. Долго увлекалась именно второй версией, потому как здесь очень интересные дополнения - питомцы, времена года, бизнес. Возможность скачивать и устанавливать "самодельные" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sims (Игры)

Нахлынули воспоминания...

Эта игра была как какой-то прорыв в своё время для меня. Настолько непохожая на всякие гонки-танчики... Принесла от соседей в обмен на не помню какой даже диск. И засела) По сравнению с последними версиями "детская" графика, но сам смысл игры ...(читать далее)
Рейтинг:
про The Sims 3 (Игры)

Это СУПЕРИГРА!

Одна из любимых игрушек была. (Сейчас мне 28 лет и уже наигралась). Здесь можно всё, это какой-то универсальный продукт прямо: хотите играете семьей - как в куклы)), можно усложнять отношения - познаете основы психологии, хотите - открываете магазин ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фрау Марта (Бренды производителей)
Стараемся брать продукцию только этого производителя, потому что и качество, и вкус, и цена устраивает. Продукция легко узнаваемая по упаковке. Не было ни разу такого, чтобы купили что-то и оказалось испорченным. Чаще всего покупаем горошек, фасоль и...(читать далее)
Рейтинг:
про Stenders (Оренбург)
Покупала наборчики в подарок неоднократно. Получатели довольны) Аромат когда заходишь в отдел восхитительный. Я сама очень люблю подобные продукты и, когда наконец мне подарили наборчик stenders, очень была рада) Качественно, красиво упаковано, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Для Душа и Души (Оренбург)
Замечательный был отдел. Очень жаль, что его убрали( Частенько сюда заглядывала. Это какое-то волшебство - заходишь и все вокруг красиво и обалденно пахнет. Бомбочки для ванн, соли, шампуни, саше, аромамасла. Постоянно покупала и себе и в подарок. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Скрап-Лавка (Оренбург)
Я новичок в скрапбукинге, поэтому сужу по основным критериям как и любой магазин. Познакомилась с магазином в прошлом (2012) году по совету подруги. Он тогда располагался за Домом Советов. С тех пор периодически наведываюсь. Помещение очень маленькое...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Космос (Оренбург)
Любимый кинотеатр в городе. Удобно: на сайте просмотрела репертуар, прочитала рецензии и отзывы, забронировала и всё - проблем нет) По телефону не пробовала, на сайте удобнее. На различные акции и премьерные показы не попадала, поэтому судить об этом...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Горизонт (Оренбург)
Внутри не были, поэтому судить не могу. А вот за столиками на улице в общем понравилось. Хороший шашлык, большие порции. Пиво. А вот с вином туго - ужасное, очень не понравилось, цена у него низкая, при этом выбирать не из чего - "этого нет, того ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Диантус Cалон цветов (Оренбург)
За букетами ни разу сюда не обращалась, а вот за комнатными цветами несколько раз. Хороший выбор и цены приемлемые. Есть распродажи маленьких росточков и цветов, которые отцвели уже (видимо для уверенных в себе цветоводов)) Продавцы активно помогают ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МегаФон (Оренбург)
Меня обслуживание в этом салоне устроило полностью. Обращалась несколько раз - покупка модема (лет 5 назад купила, до сих пор работает), сим-карту покупала, обращалась по поводу проблем с сим-картой папы, с вопросами по поводу обслуживания. Очереди ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Магнит-Косметик (Оренбург)
Хороший ассортимент, рассчитанный на покупателей с разными возможностями. Представлены основные марки и есть не так широко разрекламмированные, но очень даже интересные продукты. Грамотные, на мой взгляд, продавцы, которые хорошо знают ассортимент. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Винни Пух (Оренбург)

Одни из лучших производителей Оренбурга

Самые популярные торты в Оренбурге! Всегда свежие, красивые, на любой вкус и кошелёк. Точки продаж насколько я знаю по всему городу. Удобно - на заказ по любому случаю по каталогу. Частенько покупаем по поводу и без. Мне больше всего нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Армада (Оренбург)

Здесь можно найти всё.

От лекарств до сладостей, от кошелька до шубки. На любой вкус и кошелёк. Хорошо, что есть указатели - для людей, плохо ориентирующихся в пространстве, вроде меня очень нужно)) Книги, кофейни, отделы бижутерии, косметика, кинотеатр - в плохую погоду ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Наталья Игнатова 26 298
да вспомнила тоже про парковку, в Гулливере есть подземная очень удобно и не дорого- всего 10 руб за час
про Зеленая Горчица & Белая сметана (Оренбург)
Цены здесь приемлемые. Еда нормальная, уютно. Но соевый соус разбавлен до такого состояния, что я не сразу поняла что это за бледненькая жидкость. Обслуживание все дольше становится. Была несколько раз. Больше не пойду. В последний раз когда были ...(читать далее)
Рейтинг:
про OZON.RU (Оренбург)
Периодически заказываю товары в интернет-магазине "Озон". Встречаю отрицательные отзывы на сайте по поводу качества обслуживания, доставки, но лично мне самой не приходилось ни разу сталкиваться с какими-либо отрицательными моментами. И на электронку...(читать далее)
Рейтинг:
про Имплозия (Оренбург)
Очень удобное расположение - рядом с остановкой и в центре, хороший ассортимент, грамотный персонал, несколько касс (но очереди небольшие бывают), дисконтные карты с накопительной системой. По ценам пока не могу сказать - не сравнивала особо. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лондон (Оренбург)

Уютно.

Впечатление оставило кафе очень приятное. Зашли с подругой попить кофе. Интересно оформлено, уютно очень, кофе понравился, цены приемлемые. Советую обращать внимание на объем/массу напитков и блюд в меню прежде чем заказывать. Салфеток, сахарниц и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ДиЛор (Оренбург)

Это мой выбор.

Пользуюсь услугами оптики уже очень давно. 3 раза покупала себе очки и соответствующие аксессуары и по рецепту врача поликлиники и по диагностике здесь же. В прошлом (2012) году решилась купить линзы, опять же по совету врача, который подбирал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бутик Бюстье (Оренбург)

Красиво и качественно.

У меня нестандартный размер и поэтому покупка белья проблема. Здесь не только нашлось белье по размеру, но и интересный выбор по моделям и цене. Понравилось обслуживание - не навязчиво, как во многих магазинах сейчас. Цены разные, есть и дорогое ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про М.видео (Оренбург)

Постоянный покупатель

Очень нравится мне возможность сначала выбрать товар по нужным характеристикам и отзывам покупателей на сайте, а затем посмотреть в живую и купить в магазине уже. При этом полезно также уточнить на сайте наличие в нужном магазине количества товара. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Блинбург (Оренбург)

Вкусные блинчики.

Заходили недавно пообедать. На Туркестанской обслуживание лучше и быстрее, чем на Советской. Персонал вежливый, готов рассказать что из чего и почём. Особенно нравятся блинчики с мясом по старо-русски. Для тех кто чем-то недоволен - это всё-таки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СпортМастер (Оренбург)

Полностью устраивает.

Постоянный покупатель этого магазина. Бываю и на Туркестанской, но там выбор существенно меньше. Нравится что можно выбрать нужный товар на сайте сравнив характеристики, а затем прийти и купить. Персонал отзывчивый) Радуют скидки и бонусы на карту. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Оренбург)

Любимая марка

Пользуюсь косметикой второй год. Устраивает всё: расположение магазинов, компетентность продавцов, ассортимент, цены, радуют постоянные скидки и подарки. Я подписана на рассылку по электронной почте и мне постоянно приходят листовочки, распечатав ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
4 уровень Оренбург
0Накоплено баллов:
-0.01Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!