Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ОАО Сбербанк (Балашов)

Мытарства не на один месяц. Запаситесь валерьянкой

Началось все в марте месяце этого года. ( Хотя нет. В прошлый год мы так же подавали документы на ипотеку, но сдались в начале пути). Взяли список необходимых документов, собрали, сдали в сбербанк. Стали ждать звонка от менеджера об решении. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (7)
Сократ Монастырев 10 69
интересно а мне как одиночке сколько будет?)
Светлана Яицкая 1293 3994
Сократ, все индивидуально)))) Для каждого найдется у них свой "геморрой"
Сократ Монастырев 10 69
точно)
про Faberlic (Бренды производителей)

Пока не впечатлила.

зарегистрировалась в фаберлик, для того, чтоб подешевле покупать косметику без посредников. Это не единственная сетевая фирма, где я есть. Много где покупаю, сравниваю. Приобретала у фаберлик кисточки для макияжа, крем вокруг глаз, молочко для снятия...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
С отбеливателем белье не пробовали вначале замочить?
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
Елена Серегина 179 12213
С Праздником!
про Пчелки и Винни Пух танец (Flapгород)

Работа на педофилов.

Посмотрели с подругой данное безобразие, после выпуска новостей, где рассказали об этом кошмаре. Самое странное, что видео никто и не собирался запрещать и блокировать. Так что думаю вся страна в курсе дела, да наверно и не только наша страна. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восхождение Юпитер (Кино)

Для малолеток.

Читала отзывы перед тем как посмотреть. Писали, что крутой фильм, сюжет супер. Посмотрела-полное Г. Куча спец эффектов и дешёвый сюжет. Тема такая что можно было разгуляться, но режиссер видимо решил, что со зрителя хватит и яркости картинки, а ляпы ...(читать далее)
Рейтинг:
Всем привет. Если не трудно проголосуйте пожалуйста в конкурсе prochepetsk.ru/competitions/view/36 за Рому Варлыгина. Спасибо всем .
показать все комментарии (19)
Лиана Уфимская 6583 87438
а репост?
Светлана Яицкая 1293 3994
девчонки всем спасибо. кому не трудно еще раз проголосуйте. что то отстаем порядком опять.
голосовать можно хоть каждый день.
Елена Васильева 290 4283
На один голосок должно прибавиться от меня :)
Девчонки покупайте косметику со скидкой, получайте бонусы и подарки. Присоединяйтесь в мои команды:
svetylik.blogspot.com орифлейм. (швеция)
www.fl34.ru/expert/703675861?
фаберлик (российская косметика и бытовая химия)
reg.tiande.ru/register?ref=yYJHbvGcte-5qounJx8FMg тианде (китайская косметика)
про Футболка от орифлейм "Отважный пират" (Бренды производителей)

Очень красивая футболка.

Классная футболка от Орифлейм "Отважный пират" очень хорошего качества. Швы, строчки все аккуратные. Ткань хлопок, очень мягкая на ощупь-тонкая. Рисунок сделан на принтере. Размер соответствует заявленному в каталоге на 2-3 года. Смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Яицкая 1293 3994
Стоимость футболки без скидки 700 р. заказывала по акции для консультантов. Обошлась в триста рублей. Кому нравиться фирма орифлейм приглашаю регистрироваться и приобретать товар так же как и я со скидкой svetylik.blogspot.com
Эльмира Гафиятуллина 1779 64763
кошмар, это что постановка, или по -настоящему такое хамло в чиновниках сидит...
Юрий Худинец 14 431
постанова, имхо.
про Визин (Медицина)

быстро снимет покраснения.

Я ношу линзы и не всегда соблюдаю срок ношения. Часто перенашиваю их. Одеваю рано утром, снимаю за полночь. Бедные мои глазки и без того ничего не видят, еще и усугубляю все не правильным ношением линз. Визин выручает однозначно. У меня классический ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Косметика)

НРАВИТЬСЯ!

Два года не пользовалась этой косметикой. Но снова решила зарегистрироваться, так как и с финансами стало получше и дети подросли, появилось время для себя любимой. набрала себе всякой всячины от Орифлейм и теперь довольная, всем этим пользуюсь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орифлейм «Оптифреш» Противокариозная зубная паста (Косметика)

Помогает от кровоточивости десен"

Ко всем рекламам отношусь скептически. В чудодейственные свойства обещаемые производителем никогда не верю. Паста для меня всегда была всего лишь средством чистки зубов от налета и остатков пищи. Но после пасты от  Oriflame я кардинально поменяла ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
Классные!:)
Гуляем девочки!!!

Увеличить
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
с праздником)))
Ирина Горюнова 117 10765
ага, гуляем :)))
Отчет

Увеличить
Светлана Яицкая 1293 3994
Уважаемые пользователи сайта. Денежки с нашего благотворительного фонда до адресата, Сергея Шевчик дошли. всем спасибо кто принимал участие в пополнении нашего фонда.
Елена Ландыш 865 42248
Спасибо flapерам! Спасибо администрации!
Спасибо Вашим сердцам!
Уважаемые пользователи сайта. Денежки с нашего благотворительного фонда до адресата, Сергея Шевчик дошли. всем спасибо кто принимал участие в пополнении нашего фонда.
Надежда В 533 30282
Замечательно!
Фото из одноклассников. Доктор я жить то хоть буду?

Увеличить
про Ессентуки (Бренды производителей)

Ессентуки4 для ингаляций

Никогда не покупала воду для питья- соленая. Мне по вкусу не нравится. Один раз глотнула- больше не хочу. Хотя если понадобится буду пить как миленькая потому что очень она полезна. Но пока использую её для инголяций в нейбулайзере и для промывания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп Алтея (Медицина)

пьем пьем а толка нет.

Конечно хорошо что дешёвый и хорошо что наш отечественный, но на этом наверно все хорошее, что могу о нем сказать и заканчивается. После него мокрота лучше не отходит. Говорят что кто им ещё не лечился- тем помогает, а кто уже лечился- тем второй раз...(читать далее)
Рейтинг:
туры в любой уголок мира.!!! Девчонки, мальчишки, работаю со многими крупными туроператорами.

Увеличить
Благотворительная акция в помощь Сергею Шевчик. Кукла ручной работы Валентинка. Рост 41 см. Одежда съёмная вся - шапочка, курточка, платье, панталончики, чулочки, сапожки. Украшена бисером, атласными розочками и бусинами. В руке держит сердечко, расшитое бисером
Стоять может сама, но уверенней себя чувствует на подставке (в комплекте), сидит, поворачивает голову, сгибает ручки (проволочный каркас)
Волосы синтетические, можно менять причёски

В лотерее участвуют 100 билетиков, стоимость одного билета 100 руб. или 30 гривен. Количество билетов от одного участника не ограниченно.

Реквизиты для оплаты билетов - vk.com/topic-42723540_30497927

Пишите в этой теме vk.com/topic-42723540_31186919 на какой реквизит Вы перечислили стоимость билета и какой билет Вы хотите купить.

Как только все билеты будут проданы - Серёжка проведет розыгрыш и будут объявлены победители!

ДОСТАВКА ЗА СЧЕТ ВЫИГРАВШЕГО!!

Увеличить
!!! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
!!! ЛЕЧЕНИЕ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА!!! ДОЛГ КЛИНИКЕ !!!


Сережа Шевчик, 8 лет, Украина, Херсонская область, Таврийск
Диагноз: острый лимфобластный лейкоз, лечение после ТКМ

В 2012 году Сереже был поставлен страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз и уже более двух лет идет отчаянная борьба за жизнь.

С помощью неравнодушных людей была собрана фантастическая сумма на лечение и 4 сентября 2014 Сереже была успешно проведена трансплантация костного мозга в клинике Израиля Шиба.

Казалось, что самое тяжелое уже позади! Но после трансплантации у Сережи возникли осложнения, началась борьба с цитомегаловирусом, что загнало родителей в долги перед клиникой. Долг составляет более 60 тыс $. На данный момент разрешено лечение по 100% предоплате с условием параллельного гашения долга в течении 3х месяцев.

Сережа яростно борется за свое здоровье и уверенно идет к победе. Он знает, что его кошмар скоро закончится. Давайте поможем достигнуть ребенку его мечты - ЖИТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!

Реквизиты - odnoklassniki.ru/pomogitevl/topic/62551293616329
Группа ВК vk.com/club42723540
Группа ОК odnoklassniki.ru/pomogitevl
Группа ФБ www.facebook.com/groups/419206124799432/
Форум Кидстафф www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=57038
Форум Материнство forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1666281
Поможем Всем Миром vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_61380
БП Жизнь life-project.org/programs/32/323.html
про Неадекватные люди - как реагировать? (Flapгород)

СМОТРЯ В ЧЕМ НЕАДЕКВАТНОСТЬ...

Вообще адекватность синоним слову нормальность. А нормальность от слова норма. Тогда для начала надо понять где эти рамки нормальности и ненормальности. Вот лично я считаю, что если неадекватность того или иного кренделя, заключается в каких то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Кино)

Люблю передачу, нравится ведущий.

Смотрю все выпуски. Теперь не только по воскресеньям. Очень эрудированный ведущий, любящий Россию, конечно не навязывающий свою точку зрения, но четко дает понять свою позицию по тому или иному вопросу. Причем позицию обоснованную, а не просто: Я так...(читать далее)
Рейтинг:
про Царство (Кино)

С Нетерпением жду, продолжения.

Очень красивый, высокобюджетный фильм. В основу легли реальные исторические события. Главная героиня фильма Мария Стюарт, это не выдуманный персонаж, а историческая противоречивая личность, королева Шотландии, претендентка на корону Англии и экс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Martini (Бренды производителей)

Приятный алкогольный напиток.

Нравится и светлый и красный. Все зависит от настроения. Чаще на праздники берем светлый тот что "Бьянко", так как большинство из гостей предпочитает именно его. Пью так же под настроение, бывает разбавленный соком или неразбавленный. От настроения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пижма обыкновенная (Животные и растения)

нет ничего полезней, чем то, что растет под ногам

Чаще всего пижма известна как средство против паразитов, то есть глистов. И не удивительно, так как это действительно хороший способ избавится от очень вредных живых существ, которые живут практически в каждом, но не все об этом подозревают. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заир (Книги)

Что есть смысл жизни...

Отношение к этому произведению хорошее, не потому, что согласна с каждым умозаключением автора о том и о сем, а потому, что автор сподвигнул к размышлению. Сама тема в принципе стара как мир- "Что есть смысл жизни?" Кто не знает о чем речь вкратце ...(читать далее)
Рейтинг:
Всем привет. Опять обращаюсь с просьбой ко всем неравнодушным!!!! Проголосуйте пожалуйста в благ.фонде за Сергея Шевчик. Хотя бы если не в этом месяце, то в следующем. У мальчишки из за долга перед клиникой срывается лечение. Спасибо всем!!!
показать все комментарии (31)
Светлана Яицкая 1293 3994
Девчонки мальчишки, даже по одному flapу, балу да все вместе это уже вклад!!!!! Как говорится: "Ягодка по ягодке-наберешь кузовок".
Анжела Румпель 2724 123896
Коплю уже
Елена Любимова 3641 141246
Я тоже
Всех с Наступающим!!!!!!!
Елена Ландыш 865 42248
С Наступающим!
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
С Новым годом!!!
Таша Тишина 493 26377
с новым годом!
про Инмарко (Бренды производителей)

Почти все мороженное на растительных жирах

Для разнообразия можно купить иногда какое нибудь этой марки, но вообще не понимаю чем тут восхищаться. Брала большие лотки торжество, ничего особенного, качество мороженного оставляет желать лучшего. В хорошем пломбире не должно быть растительных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кондитерское объединение "Славянка" (Бренды производителей)

Съев шестую конфету от Славянки решила написать...

Обалденные по моему вкусу конфеты. Съев половину детского подарка,(маленькие они у меня еще, весь подарок одним кушать)))) а там в основном конфеты этой фабрики, могу сказать однозначно-влюбилась в них!!! Нежный вкусный крем внутри некоторых, многие ...(читать далее)
Рейтинг:
ok.ru/video/21863467614
Светлана Яицкая 1293 3994
Дочка рассказывает сказку папе на ночь.
Яна Никулина 1490 21495
Я уже посмотрела там утречком)))) Так мило))))))
Светлана Яицкая 1293 3994 поделилась
Оксана Петрова на Стене
11 декабря 2014 в 01:53
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
Наталья Мананникова 134 4043
хороший стих)
Игорь Петров 0 0
Оксанка... почти все правда. Я хоть и программист , но у меня нет айфона, и суши я не кушаю... и траву курил один раз в молодости. Но я люблю хороший виски и добрую сигару. И музыку от Прокофьева до леди ГАга.. Я СЧИТАЮ, ЧТО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ 40 -летних удалось (конечно кто выжил).
про "Как молоды мы были..." (Flapгород)

Рожденная в СССР.

Чуть чуть но захватила Советский союз. Помню автоматы с газировкой, телефонные будки, колбасу по талонам, помню очереди в винный отдел в гастрономах. Помню как все разрушалось. Помню заморозку зарплат у родителей, безработицу, многочисленные киоски ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Сила 49 734
История движется по спирали. Так что нас ждут трудные, может, не такие жуткие. ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО, БЛАГО, НАШ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛ ХЛАДНОКРОВЕН, УМЕН. Может и олучится все у него хорошо!!!
Но зарплаты уже задерживают на 2 месяца, работу люди теряют по ТОП-МЕНЕДЖЕРСКОЙ программе под названием "ОПТИМИЗАЦИЯ". Разница еще в том, что в ранних талонных и безработных временах народ не увяз в КРЕДИТАХ и ИПОТЕКЕ.
Девочки, мальчики проголосуйте пожалуйста за Настеньку Ежову в нашем благотворительном фонде Flap.
показать все комментарии (10)
Надежда С 2442 114650
перевела все flapы что были
Светлана Яицкая 1293 3994
И еще всем кому не сложно. перепостите это сообщение на flapе.
Елена Ч 396 23384
перевела тоже
Отправьте SMS на номер 7522. Сообщение: доброе (пробел) сумма цифрой или номер 3116: dobroe (пробел) сумма (пробел) имя ребёнка (необходимо подтвердить платёж, следуя инструкции оператора).

SMS со словом dobrota 200 на номер 3116
200 - сумма перевода (может быть от 10 до 5000 руб), оператором платежей является система Mobi.Деньги (Банк "Таврический").
отправка SMS для пользователя бесплатна.

Билайн +7 (905) 654 40 69
Мегафон +7 (920) 404 73 12
МТС +7 (980) 556 44 82

Банковская карта Сбербанк России
Номер карты: 4276 1300 1174 0069
QIWI - кошелек +79036543642
Яндекс-деньги: 410012291670067

WebMoney – кошелек (оформлен на Ежову Светлану Александровну)
WMR : R248238340694 (рубли)
WMZ : Z225064300846 (доллары)
WME: E163407328927 (евро)
WMB : B551603224007 (белорусский рубль)

FLAPЧАНЕ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЗАКРЫТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ МОЕЙ ЗЕМЛЯЧКИ ЕЖОВОЙ НАСТЕНЬКИ, ok.ru/group52315466498231
показать все комментарии (11)
Ксения Чиркова 1606 57749
у меня на номер 3116 получилось отправить смс
Ольга Счастливая 536 26825
Статус исполнено, отправила через Сбер на карту.
Светлана Яицкая 1293 3994
я с flapа перевела на телефон.
про Барышня-крестьянка (Кино)

Унижение бедных, развлекуха для богатых Киевлянок.

ну как можно снимать такое. Мол смотри нищенка как люди живут...А потом то, что?!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РАЗВИВАТЬ СЕЛА И МОНОГОРОДА, ОНИ ПРОВОЦИРУЮТ СЕЛЯНОК К ПЕРЕЕЗДУ В КИЕВ, В ПОИСКАХ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ. КОНЕЧНО ДЛЯ КИЕВЛЯНОК ВСЕ ИНАЧЕ. ИМ ПОТОМ ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
да, огромная пропасть между ними! но мне смотреть интересно) хотя я бы тоже не стала участвовать.
Лиана Уфимская 6583 87438
да тоже об этом думала, а почему с капс то? крик души?
Светлана Яицкая 1293 3994
Нет Айгуль. Вообще на них по барабану, просто менять было лень...написала, а потом на экран посмотрела...
про Карпов (Кино)

Кто бы подумал, что буду плакать из за Карпова.

Кто смотрел сериал "Глухарь", прекрасно поймет, что Карпов далеко не положительный герой, хотя даже в том сериале отношение у меня к нему было не однозначным. А тут совершенно взгляд с другой стороны. Сериал решила смотреть не сразу, но серии ...(читать далее)
Рейтинг:
Девчонки и мальчишки проголосуйте пожалуйста в конкурсе за жену моего брата Оксану Щинову. Пожалуйста!!!!!vk.com/misspromkirov
показать все комментарии (16)
Z. S. 2144 69710
+
Яна Никулина 1490 21495
+
Ксения Лимонова 277 4026
+1
Еще
Я нашел ошибку!