Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Шахматы (Игры)
до сих пор не умею играть в эту игру. сколько раз меня не учили,и папа, и мама,и бабушка,и вся родня, все равно ни как не могла запомнить как ходит та или иная фигура. но сейчас планирую пойти на кружок по шахматам и научится очень хорошо играть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Раскраски (Игры)
обожаю раскраску) но это по моему мнению не совсем игра, потому что это больше полезное время-препровождение. очень нужная игра для детей. ребенок подбирает цвета, раскрашивает по контурам, а иногда даже и соединяет точки. также с раскраской можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прятки (Игры)
игра для все возрастов на века. в детстве всем двором играли в эту игру. соберется человек так 10-15, и до вечера играем, само круто играть в прятки ночью. помню как-то играли в прятки ночью, и мальчик один лег под турник, и тот кто искал всех прошел...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Александрович Колдун (Люди)
в детстве просто обожала его. все время его слушала. а когда по телевизору показывали его выступления я никуда не отходила,ни на шаг. была даже на его концерте. даже собирала коробочку где были статья со всяких журналов и его фото. на стене до сих ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!