Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Торговый центр Кольцо (Казань)
Удобный торговый центр. Все магазины, которые нужны всегда под рукой. Да и просто посидеть с друзьями в пиццерии. Самый верхний этаж М-Видео, самый нижний супермаркет. Если хочется прогуляться недалеко от дома, то идем в Кольцо. Зато яркие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Кроха (Казань)
Заходим в Кроху часто, но должна сказать : Кроха-Крохе рознь . Нравится магазинчик на Искре. Хотя и небольшой, но ассортимент большой, продавцы расторопные, уютный. Выбирали малышке кроватку, довольно внимательно отнеслась к нам консультант. Большой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Cемейная клиника Доктор Плюс (Казань)
Детский медицинский центр "Доктор плюс" открылся недавно. Я случайно увидела рекламу на одном форуме и решила узнать о нем, так как в нашей семье ожидалось пополнение и квалифицированная медицинская помощь и поддержка были просто необходимы. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Казанский государственный цирк (Казань)
Я все таки надеялась, что в связи с универсиадой наш цирк внутри отремонтируют, но была разочарована: все тоже облезлые кресла, какая-то обшарпанность. Хотя все детишки в увосторге, хочется праздника и сказки. Очень нравятся программы выступлений , ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Казанское ашханэ (Казань)
Старая добрая ашхане!!! Сразу вспоминается совдеповская столовая!!!! Кормят сытно, есть из чего выбрать, блюда свежие, горячие! А какая выпечка вкусная. Обязательно берем с собой домой чак-чак, если заглядываем. Места у них конечно маловато и столики...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Гасан Камалов 0 0
Ну вы и говорите!Сразу видно что какой то интерес у вас к ашхане кроме как дешево и не вкусно есть.Потому что из дешевой кости ,фиговый борщ!Тоже мне сравнения:МАГДОНАЛДС и Ашхане после которого изжога мучает на смерт!
про Maximilian`s (Казань)
Ресторан с особой атмосферой, оставляющий желание вернуться вновь. Очень нравиться внутренний дизайн, расторопные официанты, зажигательная музыка. Мы ходили с друзьями и просто с мужем вдвоем, всегда оставались довольны. Замечательная кухня, есть что...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!