Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хоум Центр (Челябинск) (закрыто)

Большая территория - большой выбор!

Мне магазин понравился. Я искала подарок девушке на ДР, к тому же у нее свадьба вот-вот состоялась, уместно было подарить что-то в дом. Мне посоветовали это место. Выбор большой, товаров много. Даже игрушки есть. Побродив по магазину, подошла на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Реальные пацаны. Московский сезон. Часть 2 (Кино)

Включаю телевизор и отключаю сознание.

Идея хорошая и колоритная. А если актеры играли не себя, то очень талантливая. Но два сезона многовато, по моим ощущениям. Хотя есть моменты, которые очень непринужденно и поучительно жизнь в нашей милой сердцу столице демонстрируют. Есть фильмы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Побег из Шоушенка (Кино)

Когда устаю жить - смотрю "Побег..."

Люблю фильмы, которые учат нас жить, и заставляют хотеть жить. Фильмы, где не смотришь, а смакуешь игру актеров, работу оператора, сценаристов, режиссера. Влюбляешься в героев, сопереживаешь им, живешь их ролью. Не можешь оторваться. И возвращаешься ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Лучше не нашла!

Отличный отечественный (поддерживаю нашего производителя) крем. После мытья посуды, полов, рук, стирки - руки высыхают и начинают шелушится (вода у нас потрясающе-хлорная, и кожа у меня сама по себе сухая). Я пользуюсь этим кремом, только наносить ...(читать далее)
Рейтинг:
Зульфия ********* 44 178
Поддерживаю на 200%!
Виолетта Лиркина 48 491
я тоже люблю продукцию "Калины", хотя много разной косметики перепробовала!
про Подруга особого назначения (Кино)

Золушка - сыщик

Еще одна история Золушки. Скромная, умная и образованная секретарша (с начальником-тираном) становится свидетелем преступления на ее рабочем месте. Тут и начинаются невероятные приключения, ворвавшиеся в ее унылую жизнь. В результате наши побеждают. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Вкусный сериал!

Интересно написано, хорошо снято, талантливо сыграно - отлично приготовлено - вкусно смотреть! Персонажи понятные и смешные. Как приготовления сняты - просто песня. А музыка! Я потом весь день пою, смешные, дурацкие мотивы, забавно. Мне лично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pizza House (Челябинск)

Вкусно, уютно и с юмором!

Воскресение, время до 12.00. Народ уже сидит (те, кому с утра не спиться под тепленьким одеялом:)), разговаривает, с аппетитом жует. За порогом минус 20, здесь тепло, "красненько". Забегали погреться, на кофе и не смогли отказаться от парочки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Psychologies (Психология) (Книги)

Интересно и познавательно!

Читаю время от времени, бывает, что подряд несколько номеров. Потом обычно тайм-аут, пока не увижу интересную тему или лицо на обложке. Это, конечно, нелегкое чтиво. Мозги на нем не отдыхают, но интересно. Самые захватывающие статьи - это о персоне с...(читать далее)
Рейтинг:
про Я плюю на ваши могилы (Кино)

Прямолинейный фильм.

Хотела пощекотать нервы. Аннотация обещала интересный поворот сюжета. При первой же сцене насилия, стало плохо, очень пожалела о своем выборе, не люблю садизм, расчлененную в крови плоть. Смотреть дальше смогла только, уверяя себя, что это съемки, не...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотое Яблоко (Челябинск)

На любой вкус и статус!

Получив подарочную карту Золотого яблока (500 рр.), усомнилась, что можно в таком месте купить на такие деньги? Я там никогда не была. Вот в Л'Этуаль заходила, думала цены в Яблоке аналогичные и ассортимент тоже. Уже приготовилась доплачивать свои ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стиляги (Кино)

Красиво, но мерзко.

Фильм, действительно невероятно красивый и очень красочный. Какие поразительные и выразительные контрасты. Конечно, чтобы их отобразить, пришлось многие вещи гипербализировать. Песни - это отдельная история. Их поставили, исполнили и станцевали очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Унесенные ветром (Книги)

Американская классика.

Книга, действительно незабываемая! Прочитать ее, может, и не каждый должен, но если возьмет в руки и прочитает хотя бы старницу, не пожалеет и не оторвется до конца. Так и со мной произошло. В далекой юности я прочитала этот двухтомник, потом еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vet.Persona (Челябинск)

Добрый доктор для зверей!

Хочу поблагодарить за доброе отношение к нашим домашним любимцам, компетентную помощь и невысокие цены сотрудников ветеринарного кабинета Vet.Персона. Они помогли разобраться с болезнью нашего пожилого котика (жутко истязал себя, чесал мордочку, уши ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Gloria Jeans (Челябинск)

Будем искать жемчужину!

Откровенно говоря, в общем, в настоящий период времени мне не нравится в Gloria Jeans одежда. Я еще помню времена, когда там продавали, хорошую, модную и оригинальную для взрослых и качественную и достойную одежду для детей по разным ценам. Тогда я с...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Subway (Челябинск)

Разочаровалась в бутербродах

Я очень люблю бутерброды. Как только открылся первый Subway (на Труда), я посещала его регулярно, обошла почти все филиалы. Хотя я поняла, многие из них не связаны друг с другом. Видимо работают по франшизе. Мне казалось, на тот момент, что ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Юничел (Челябинск)

С ценой, моделью, качеством - как повезет!

Бывает, что покупаем здесь детскую и мужскую обувь. На женскую без слез не взглянешь. Такие модели можно только дамам очень мудрого возраста предложить. С качеством раз на раз не приходится. Бывает, что одну пару туфель ребенок долго носит, и сносу ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Уральская молния (Челябинск)

Грандиозное место со своими недостатками.

Наш Ледовый дворец мне внушает большое восхищение, священный трепет перед такими масштабами и торопливую детскую суету перед выходом на лед. С удовольствием, правда редко, не хватает времени свободного, прихожу сюда покататься. Коньки у меня свои, но...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Ян (Челябинск)

Наш, родной, челябинский трикотаж.

В выборе товаров я обычно большой патриот, и очень радует факт существования челябинских трикотажных (и не только) фабрик. С удовольствием покупаю для себя вещи "Яна" и покупаю в подарок, как сувенир, собираясь к родным в другой регион. Цены вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про fan fan tulpan (Челябинск)

Качественные цветы по хорощим ценам!

В этом магазине я покупала цветы, собираясь на свадьбу к приятелям. Зашла случайно, просто помониторить цены, магазин оказался мне по пути. Увидев их ассортимент и цены, по которым они этот ассортимент продают, поняла, больше мне искать не придется. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Малибу (Челябинск)

Ресторан отличный, кухня непонятая.

В этом ресторане я была по приглашению родных, на дне рождения, сама заказ не оплачивала, поэтому о ценах мнение свое не составила. Интерьер очень красивый, все продумано до мелочей, уютно и красиво. Блюда экзотические, сервированы по тематике, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Патриот (Челябинск)

По-домашнему вкусно!

Отличная столовая, часто здесь обедаем и ужинаем. Чесночные булочки невероятной вкусноты! А пирожки с капустой (на самом деле все вкусные, но мои любимые с капустой) просто язык проглотишь. Всегда все свежее, еще не успевшее остыть. Недостаток у ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Минутка (Челябинск)

Вкусно, достойно, здорово!

Мне очень нравится ностальгическая идея классической советской столовой, доведенная до совершенства современных реалий. Салют владельцам, создателям, идейным вдохновителям и всем, кто работает в сети! Вкусно (действительно, как дома), огромное число ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Автомиг (Челябинск)

Рекомендую знакомым!

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам автошколы "Автомиг", получила с их помощью права в 2013 г. Особенно: 1) администратору Марии - своими компетентностью, искренней приветливостью и корректностью она меня поразила (в который раз убеждаюсь, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Модники (Челябинск)

Адекватные цены и приятные продавцы!

Покупали платье на день рождения девочке (5 лет). Пришли в магазин с именинницей и ее младшей сестрой. Обе были очарованы красивыми платьями и тут же стали уверенно перемещаться по магазину со скоростью ветра. Продавец (она же видимо и владелица) ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Теорема (Челябинск)

Магазин VIP товаров, для VIP персон с VIP ценами:)

Было бы странно, на мой взгляд, оценивать Теорему, как обычный магазин. Это конечно же эксклюзивный ритейл, с соответсвтующим ассортиментом и целевым покупателем. Я никогда не пойду туда за молоком или хлебом - дорого. Однажды, на кассе я стояла в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Incity (Челябинск)

Странный ассортимент, как мусорная корзина!

Видимо, руководствуясь, принципом "Дисконт", многие арендаторы ТРК "Фиеста" своеобразно подходят к трактовке ассортимента своих отделов. Если бы я не была знакома с одеждой INCITY, в принципе можно сделать неплохой выбор, то по отделу в "Фиесте" ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про АШАН (Челябинск)

Выгодные покупки!

Не могу сказать о всех товарах, расскажу только о тех, что сама покупала и цены на которые мониторила в других местах. Посуда, товары для душа, по уходу за телом, туалетные принадлежности, трикотаж - даже дешевле, чем на оптовых рынках. Игрушки, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Лидер (Челябинск)

Мой выбор!

У меня в телефоне много такси, но вот уже не первый год, я звоню только в Лидер! Несмотря на недостатки, этому много причин: 1) потому, что это единственное такси, которое быстро доезжает до места ожидания; 2) это не самое дешевое, но и не самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маркер Игрушка (Челябинск)

Много, но неудобно!

В этот магазин меня привела необходимость приобрести игрушки в садик ребенку, поскольку к тратам всегда подхожу разумно, изначально искала оптовый магазин. По телефону девушка объяснила, что оптовые цены действуют только для организаций, таких как ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Башмачок 74 (Челябинск)

Отличная идея, организация и сервис!

Этой осенью, когда неожиданно наступили холода, у нас возникла внезапная необходимость купить ребенку зимнюю обувь:) К покупкам я всегда отношусь ответственно, а к тратам разумно. Всегда мониторю несколько магазинов, прежде чем сделать покупку и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про FixPrice (Челябинск)

Интересный магазин!

По новизне очереди на кассе были неимоверные, теперь народ попривык. Подсознание работает - раз все по одной цене, и цене - невысокой, значит все выгодно. Ан, нет! Нужно внимательно искать и сравнивать. Я разумно подхожу к своим тратам. Многие товары...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Детский сад №389 (Челябинск)

Хороший садик!

В этот сад ходим уже третий год. Стояли в очереди и получили путевку без "особенных хлопот". Никаких "первоначальных взносов" садику не платили, этого нам никто и не предлагал. Оплата стандартная: за питание и добровольное пожертвование в размере 100...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!